Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Uragun

Предсказания

Рекомендуемые сообщения

Ванга:

 

2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.

2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.

2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.

2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).

2016 - Европа почти безлюдна.

2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.

 

Другое более солнечное

 

”Все растает, как лед, лишь одно останется нетронутым - слава Владимира (имелся ввиду князь, крестивший некогда Русь? или Владимир Путин?), слава России.”

 

 

”Слишком много жертв принесено” - говорила она. ”Никто не может остановить уже Россию. Все сметет со своего пути и не только сохранится, но и станет господарем всего мира.”

”Все религии упадут. Останется лишь одно: Учение Великого Братства (Учение "Живая Этика"). Как белый цветок, покроет оно Землю, и благодаря этому люди спасутся.”

Но свершится точно не сразу. По словам Ванги, через шестьдесят лет (2040 год).

Но этому, по словам Ванги, будет предшествовать сближение трех государств. В одной точке, предсказывала она, сойдутся Китай, Индия и Москва..."

Но на предстоящий период времени, тот, в котором мы с Вами живем, прогноз Ванги весьма неутешителен. По ее мнению, "города и села будут рушиться от землетрясений и наводнений, природные катаклизмы будут сотрясать землю, плохие люди будут побеждать, а воров и доносчиков, и блудниц будет не счесть".

Хочу отметить, что как наводнения и землетрясения были, так они есть и будут всегда.

Михаил Чулакин писал по этому поводу: ”Замечу, кстати, что если даже верить в пророчества на чисто бытовом уровне, не задумываясь о проблеме свободы воли, то приходится признать, что все популярные провидцы, такие, как знаменитая Ванга и доморощенные ее подражатели, имя которым легион - существа обычно злобные. Так как, демонстрируя впечатлительным людям мелкие чудеса, ни Ванга, ни один астролог, ни один юродивый во Христе не предостерегли жертв будущих землетрясений, будущих катастроф, которых так много случается в наши дни. Будущее всегда оказывается неожиданным, катастрофы - внезапными. Сбывшееся пророчество вызвало бы такой же парадокс, как и машина времени: если бы можно было вернуться в прошлое и что-то в нем исправить, то изменилось бы и настоящее, из которого мы улетели; если бы можно было предвидеть опасность и избежать ее, то изменилось бы предсказанное ранее будущее - и разошлось бы с предсказанным. Так что Ванга - не злодейка, а милая бабушка, которая знает о будущем не больше нас с вами.”

 

 

 

Расшифровка (толкование) предсказаний Ванги

известным в узких кругах футурологом Zoviet

 

 

”Все растает, как лед, лишь одно останется нетронутым - слава Владимира”

После девальвации рубля и начала серьёзного кризиса Медведев снимет с себя полномочия президента и на ”долге 12 лет” президентом России снова станет В.В.Путин.

”Слишком много жертв принесено”

Имеется ввиду нахождение России под внешнем управлением, когда плохая ситуация в стране выкосила более 15 миллионов наших сограждан, а страна по сути была развалена.

”Никто не может остановить уже Россию. Все сметет со своего пути и не только сохранится, но и станет господарем всего мира.”

Речь идёт о духовном величии. После глубочайшего экономического кризиса Россия вновь обретёт духовность.

”Все религии упадут. Останется лишь одно: Учение Великого Братства. Как белый цветок, покроет оно Землю, и благодаря этому люди спасутся.”

Речь идёт о пришествии антихриста, который спасёт людей в материальном мире, дав им ”рай на земле”, но потребовав взамен души. Финансовый кризис будет преодолён именно этим способом.

”В одной точке, предсказывала она, сойдутся Китай, Индия и Москва…”

Речь идёт о саммите государств третьего мира, который пройдёт в 2009 году позволит создать мощную коалицию.

Изменено пользователем Д.К.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока 2:0 в нашу пользу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Речь идёт о пришествии антихриста, который спасёт людей в материальном мире, дав им ”рай на земле”, но потребовав взамен души.

 

 

Антихрист уже на Земле.

Рая не Земле дать он не сможет при всем желании,так как рай есть только на небесах.

Понятие рай можно применять только для души.

Как ВЫ себе представляете спасение людей в материальном мире???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ВЫ себе представляете спасение людей в материальном мире???

 

 

 

Отвечая на твой вопрос упомяну, что спасение человека возможно начать только в материальном мире. Здесь у него есть самое дорогое что у него есть (ты об этом писал) - Право на выбор.

 

Позволь настоятельно тебе рекомендовать лекции Осипова Алексея Ильича, ну хот ябы вот эту О Приговоренных к смерти или Зачем живет человек:

 

http://tv-soyuz.ru/programms/lectures/lekt...t16325?start=20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвечая на твой вопрос упомяну, что спасение человека возможно начать только в материальном мире. Здесь у него есть самое дорогое что у него есть (ты об этом писал) - Право на выбор.

 

 

Человек всегда свободен в своём личном выборе! Все страхи рождаются от Животного начала, от его тотального страха смерти. Но любая материя смертна — это закон. Однако человек тем и прекрасен, что он не просто кусок материи и вовсе не раб, в нём заложена огромная духовная сила, которая способна превращать его в Человека Настоящего, ту сущность, которая гораздо выше материального мира. Освобождаясь от лжи, человек освобождается от глупости. Познавая Правду, человек становится сильнее и умнее. Чем больше будет в мире умных, духовно свободных людей, тем труднее станет Архонтам реализовать свои планы, тем слабее будет их влияние на людей. А если Правду будут знать все и люди сделают свой правильный выбор, то Архонтам просто некому будет диктовать свои условия. Ведь на самом деле они — никто. Архонтов тех жалкая кучка. В руках людей решение: поддаться на провокацию Архонтов и довести мир до глобальной войны, либо скинуть власть Архонтов и сотворить золотой век этой цивилизации. В руках людей будущее мира. Всё очень просто. Надо быть тем, кого боятся Архонты. Надо быть Человеком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...