Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Роза

11 класс и вторая смена!

Рекомендуемые сообщения

кто что думает по поводу второй смены для 11 классов на время ремонта, т.е. целой четверти?

думаю, надо пробивать первую смену. ведь наши дети не виноваты, что ремонт затеяли только в середине лета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто что думает по поводу второй смены для 11 классов на время ремонта, т.е. целой четверти?

думаю, надо пробивать первую смену. ведь наши дети не виноваты, что ремонт затеяли только в середине лета

У нас в 26 вроде 11 и 1 в 4 школу идут в первую смену. У меня сын в 4 класс идет тоже очень не удобно в 23 школу во вторую смену. Ехать туда на маршрутке. А вечером темно будет. Я работаю. Раньше утром сама отводила. А теперь ужас к 13 часам. Буду как то договариваться с бабушкой нашей и другими мамами. Секция в 16 накрылась. Обещают за одну четверть сделать. Но я что-то сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По нормам СанПиН 2.4.2.1178-02 пункт 2.9.8. далее цитата -В общеобразовательных учреждениях, работающих в несколько смен, обучение 1-х, 5-х, выпускных и классов компенсирующего обучения должно быть организовано в первую смену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...