Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Февралька

Спасение от токсикоза

Рекомендуемые сообщения

Февралька, у меня такой же, надеюсь ты сможешь его носить,я увы не могу,только как после родовой буду использовать.

2 дня. Полёт нормальный :D

 

Да, он "универсальный", но продавщица мне сразу сказала: всё равно придёте после родов за именно "послеродовым". Да и читала много постов, что после родов удобнее не эта модель.

Так что если тебе совсем невмоготу носить, да тем более он новый-продай его да и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я еще попробую его как послеродовой потом видно будет, мне его присутствие не в тягость пусть лежит себе :D Он у меня подругому чуть выглядит,чем который на картинке,у него широкая штука на спине получается,т.е потом она на животе будет,думаю вполне пойдет для утяжки в первое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у него широкая штука на спине получается,т.е потом она на животе будет,думаю вполне пойдет для утяжки в первое время.

Ну да. Так и есть. Расширение по спине. А после родов его на живот просто переворачиваешь, алипучки оказываются сзади. Я такую же мысль консультанту озвучила, так она меня стала уверять, что все так говорят, а потом приходят именно за "послеродовым". Посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да. Так и есть. Расширение по спине. А после родов его на живот просто переворачиваешь, алипучки оказываются сзади. Я такую же мысль консультанту озвучила, так она меня стала уверять, что все так говорят, а потом приходят именно за "послеродовым". Посмотрим...

мне он показался неудобным как послеродовый, вечно сползал куда-нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне он показался неудобным как послеродовый, вечно сползал куда-нить

Вот видимо у всех так. Поэтому наверно консультант и сказала: всё равно вернётесь за послеродовым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Февралька, судя по описанию, как у вас болело в ребрах и от чего прошло - очень похоже на болевой синдром от зажатого нерва, межреберная невралгия. Боль может отдавать и в руку и в бок - ощущения острой боли, когда пытаетесь глубоко вздохнуть, расширить грудную клетку, да и элементарно сделать движения. Неприятно, но не смертельно ) Страшно только, когда никогда раньше с таким не сталкивался, а по сути ничего серьезного. У меня такое бывало и без беременности, особенно если плотно покушаю и потом резко двигаюсь. Или после физ. занятий, резкого неосторожно движения заклинит. Снимает такую боль покой - просто лежать без движений, без резких вздохов и тепло на это место (теплая грелочка) - потом это проходит.

Понимаю, что уже неактуально, но может кому-то пригодится эта информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня в беременность был обязательный черный чай с сахаром и лимоном))) А от изжоги только чайная ложка соды спасала и спать бегом пока действует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня от изжоги ничего не спасало, и, главное, тошнит при этом, но не рвёт.. вечером 2 пальца в рот и бегом спать, пока действует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а меня от изжоги ничего не спасало, и, главное, тошнит при этом, но не рвёт.. вечером 2 пальца в рот и бегом спать, пока действует)))

А мне ренни помогал и никуда бежать не надо было! Токсикоза, славьте, не было вовсе. Только в отдельных случаях ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...