Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Explosive

И куда они смотрят?

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью жутко рвало ребёнка, со всеми вытекающими последствиями отравления. До темпиратуры 38.8

Естественно в школу не пошёл.

Кстати, у дитя День рождения. Конфетки в школу заготовил. И обламался :blink:

 

Стали звонить днём одноклассникам, спрашивать домашнее задание, оказалось, что 6 человек тоже отравилось.

Мой, в школе ест только булочки утром не завтрак. Казалось бы, ну что в них может быть страшного?

 

Вот я не пойму. Мне кажется или детей травят в школе всякой дрянью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может эти шесть-семь человек что-то совместно делали? клей нюхали например или еще что.. это так, одно из предположений :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Explosive

 

Лично я бы постарался выяснить, что общего вообще у шестерых отравившихся и твоего ребенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks

попробуй, выясни.... помнитк недавно в Сочи отравились дети, якобы тортом... там было трое рядом живущих со мною детей, оказывается отравление вызнвано вовсе не тортом, т.к. торт кушали многие из тех, кто не отравился ... может вода??? поди теперь разберись.... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разберёмся обязательно. Уже не мутит, ничего страшного вроде не происходит. Но темпиратура снова сегодня поднялась. Ждём врача. Остальные дети тоже всё ещё дома. Только без темпиратуры.

 

Korr

ну какой клей, ну ты чего? Маленькие ещё.

 

Властелин ОООО

Только из их класса. Теперь уже 11 человек.

 

Говорят, в школе кипиш.И вроде как в других классах всё в норме. Валят всё на противень котлет, который достался нашим детям. Но мой-то их не ел.

Кстати, у сына друг из нашей школы, но другого класса, тоже с отравлением дома сидит.

 

Вот такая неразбериха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niksa777

Мы например с 1 класса этим балуемся

Не сомневаюсь.

 

п.с. О! Не только у меня такие мысли.

Изменено пользователем Explosive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...