Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
ЯМаха

Школа №8

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Подскажите, пожалуйста, окончившие первый класс, сколько классов первых всего и кто учителя?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Кто учится в 8 школе, у меня к вам большая просьба, поделитесь пожалуйста кто в этом году заканчивает 4 класс? Кто из учителей будет набирать классы, и ваши отзывы об учителях? кто понравился, а кто может и не понравился, вся измучилась с этими школами.... заранее спасибо, тем кто откликнется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите про учителей 1-х классов, кот.учат сейчас. Буду переводить сына из 23 лицея, думала к 28 относимся, оказалось к 8. Очень прошу информации, нужен адекватный педагог, потому что перевод частично и по этой причине.

Можно в личку. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите про учителей 1-х классов, кот.учат сейчас. Буду переводить сына из 23 лицея, думала к 28 относимся, оказалось к 8. Очень прошу информации, нужен адекватный педагог, потому что перевод частично и по этой причине.

Можно в личку. Спасибо.

Вы перевелись? Как вам началка в 8 школе? Почему 23 не понравилась, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто в этом году набирает первые классы? И вообще буду благодарна за любую информацию о школе: учеба, внеклассная деятельность, организация школьного и нешкольного процессов? Как вообще школа?

Неужели на форуме нет родителей и этой школы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомые на днях ходили в школу.. по новому распределению попали в нее.. очень понравилась! Все чисто, ремонт, отношение очень доброжелательное и радушное! Вме показали, рассказали, были удивлены, что к ним теперь новые улицы относятся.. рассказали про учителей, в общем, знакомая вышла в приятном шоке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что им про учителей сказали? Все же в начальной школе 80-90% комфорта и знаний зависит от учителя. Много классов набирают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что им про учителей сказали? Все же в начальной школе 80-90% комфорта и знаний зависит от учителя. Много классов набирают?

Насчет классов не знаю, но они еще не в курсе были, что у них новые улицы... вы всегда можете позвонить в школу и задать интересующие вас вопросы.. собрание, кстати, у них уже прошло, 19 января

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонить-то я, конечно, могу, но мне бы хотелось услышать мнение родителей 4 классов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...