Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
SUrala

Есть идеи необычных подарков?

Рекомендуемые сообщения

В Мытищах вряд ли что-нить можно найти. Кто-нить знает интересные места поблизости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да интересней не покупать наверно, а реально забацать своими руками чё-нить оригинальное? (смотря для кого подарок конеЧЧна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно, то в у моих знакомых самый востребованный подарок - флэшка. Теряются, ломаются, всегда нужны... Всем. Пенал по экстравагантней подобрать - чем не подарок?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да даже самую банальную вещь можно интересно обыграть и с юмором вручить! Я обычно за месяц до нового года покупаю разные вещицы,сувениры-все, что кажется неплохим и забавным подарком. И складываю в коробку, которая таким образом наполняется недели за 3. А накануне Нового года я раскладываю все это вещи на диване, решаю кому что подарю и красиво упаковываю. Для украшения использую конфеты, елочные украшения, мишуру. Даже самый скромный подарок, так украшенный, выглядит шикарно.

Кроме того, самой жутко интересно накануне нового года разбирать эту коробку, учитывая, что про большинство купленных подарков я уже успеваю забыть. А учитывая, что покупаю только то, что самой очень нравится, порой бывает трудно расстаться с частью вещей :(

Поэтому дарю их себе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моих знакомых самый востребованный подарок - флэшка.

А это идея! Спасибо! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно в прынцыпэ и себя дарить...

Ну... всем же себя не подаришь.... :( на всех не хватит... :)

Изменено пользователем Хмель*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я всем, кого хочу поздравить, подарю по флешке, то останусь "без штанов" :(

 

У меня самой-то её нет. Жабка душит :) Маленького диска хватает, и ладно :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню папе дарила портсигар, а вообще можно какую-нить китайско - фен-шуй - скую фигню, какой много сейчас. Полезла на сайты "подарочные". Там подарков этих - завались! С которых, кста, и идеи черпать можно. Увидела вот такой веселенький :angry: пс.Williams'a не было :):(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такой магазин: "путь к себе". услышал про него несколько лет назад, но благополучно забыл. напомнила про него сеструха и оказалось, что он в десяти минутах от моей работы :angry: . направленность у него восточно-эзотерично-растамано-далее со всеми остановками. может, для близких родственников там сложно что-то подобрать (хотя...), но обычно проблемы возникают с подарками для друзей-знакомых-сослуживцев-дальней родни, которых хочется и недорого, и н#банально обподарить :(

 

это была не реклама B)

 

зы фигасе админы фильтр настроили: в слове "нEбанально" решетка вместо "Е" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

это была не реклама B)

 

Охотно верю...Но заинтересовал.... Напиши адресок или телефон. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks

могу только на пальцах объяснить :)

 

от белорусской идешь по четной (правой) стороне ленинградки: часовой завод, спортсити, еще пара-тройка магазинов (в т.ч. lefuture - рекомендую), а потом надо в буквальном смысле смотреть под ноги: на асфальте желтой краской будет нарисована цепочка следов - она ведет через арку к этому магазину, заблудиться невозможно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да интересней не покупать наверно, а реально забацать своими руками чё-нить оригинальное?

Сумку из кошки :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во, нашел...

 

Магазин «Путь к себе»

Работает с 10.00 до 21.00, без перерыва на обед и выходных. Один из самых старых и самых крупных эзотерических магазинов России.

Адрес:125040, Москва, Ленинградский проспект д.10"А"

Метро: Белорусская (рад)

Телефон:(095) 257-3987

Факс:(095) 251-4487

E-Mail: pks@concord.ru

Интернет: www.inwardpath.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На станции Мытищи прямо у выхода с электричек по правую сторону от железки, если ехать из Москвы обнаружила старый торговый центр Ле-Монти с новым названием "Старый город". Там на третьем этаже напротив спецодежды есть дизайнерская женская одёжа. Небольшой такой магзик и цены не такие уж заоблачные. Постелка необычная - уверяют, что подымает иммунитет, как и все их изделия. Типа некий запатентованный материал. Да, даже если это не так, все равно симпатишно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще - видел в Охотном ряду миниаквариумы - помещаются практически везде, чисток почти не требуют, готовы к эксплуатации - все правда со слов продавцов - тока я думаю можно и подешевше найти :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...