Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
SOSedka

Кто как собирается встречать 2007 год?

Рекомендуемые сообщения

Гость ЦВЕТОКm

А я проведу эт НГ дерьмово(лично в Мытищах),потому что приехал я из Хотьково и друзей у мя сдесь нет :D ,НО потом к се(уже 1 янв) в город, друзьям вот там-то я и оторвусь :lol: А т.к. живу я УЖЕ в Мытищах,то если честно помираю каждый день со скуки,приходится в универе до вечера тусить :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пригласить с собой праздновать не могу, звиняйте, а на встрече рад буду видеть всех =-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уезжаю на Урал. Кататься на сноуборде :D С шумной и веселой компанией друзей :D

Будет настоящий НГ: и елка живая, и банька горячая, и снег с морозом!

 

Всех поздравляю и желаю всего-всего! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я укатаюсь в сопли уже 30 числа ! Незнаю проснусь ли д опервого так обычно делаю заливной пирог водка-пива-водка-пива ну и до тех пор пока не упаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дома с семьей,потом прогуляться на улицу

Нечего особенного короче в этом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как раз в Перловку на НГ приеду, будем яблоню наряжать и всячески квасить беспробудно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, наконец, встречу НГ с мамой. Уж и не помню когда было это в последний раз. Лет в 14, по-моему... Очень рада, т.к. в новогоднюю ночь скучала по родным, а теперь буду рядом с близкими, посмотрю телевизор и высплюсь первого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Близится Новый Год. Хочу поделиться своими размышлениями и услышать других, вдруг чего интересное всплывет.

Так вот, планирую встречу НГ, но не дома, ибо достало уже. Пока как вариант рассматриваю Подмосковье. Поделитесь опытом, советом...

Может кто тоже собирается, будем объединяться в стаи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле?

В Новогоднюю ночь кататься на лыжах? :lol:

это же тема про спорт вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в нашей компании велосипедистов была такая мысль встретить новый год на Торфянке на велах :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая темка. Только что-то народ молчит.

Я хотела бы Новый год отметить на хорошем горнолыжном курорте. По-буржуазному так. Чтоб пушистая ёлка. Ресторанчик весь в ярких гирляндах. А вечером первого января с ветерком покататься. Эх, мечты. И опять не в этом году им суждено сбыться) Финансы как всегда правят нашими планами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откопала эту тему, сказать по правде так и не поняла в каких закромах. Поиск - лучший друг ищущего или злой модератор, дающих необходимые ссылки. Уф, пардон, по теме.

 

Новый год не за горами. У кого какие наметки, идеи?

Я озадачена раздумьями на эту тему. Может кто про кабаки что узнавал или слышал? Что где почем? Может мысли у кого свежие? Планы есть? Расскажите, вдруг поможете родиться идее какой-нить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такие вопросы обычно решаются дня за 3-4 до НГ,так что хз.Если друзья пригласят,буду с ними - не пригласят,я и дома не обламаюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечтаю лечь спать 31 декабря в 22-00, проснуться 01 января в 10-00 и не принимать участие ни в каких празднованиях. Как всегда не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы наверное пойдём как всегда на площадь, возле администрации плясать! :angry:

Кто с нами???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенно встречать НГ в лесу - но нужна большая компания и теплое место, где будет продолжение. Стандартно мы в свое время днем выдвигались втроем (надеюсь, понятно почему именно втроем :angry:) расчищать около елки площадку для веселья, заготавливать дрова и т.п. Часикам к 11 выдвигаются основные силы - оттягиваются подвижными играми, песняками и прочим до 2-3 ночи.. Потом в тепло... Далее стандартно.. Хорошо бывало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше тоже,помню, отмечал раза 3 наверное подряд НГ на даче.И каждый раз отложился в памяти по своему-есть что рассказать).Вроде всё было тогда - и хорошая компания,отностиельно тёплый дом,баня,шашлыки,море алкоголя,но всегда,лично мне,казалось что чего то хватает..Прошлый год отмечали в большой,весёлой компании в 3х комнатной квартире - тоже казалось бы по полной программе погуляли - стол великолепный был,дорогая выпивка,песни в караоке до позднего утра,гуляния на улице,с пиротехническими "перестрелками" - но опять же чего то не хватало. Надеюсь на этот НГ всё будет в достатке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офигенно встречать НГ в лесу - но нужна большая компания и теплое место, где будет продолжение. Стандартно мы в свое время днем выдвигались втроем (надеюсь, понятно почему именно втроем :)) расчищать около елки площадку для веселья, заготавливать дрова и т.п. Часикам к 11 выдвигаются основные силы - оттягиваются подвижными играми, песняками и прочим до 2-3 ночи.. Потом в тепло... Далее стандартно.. Хорошо бывало

Я поддерживаю Зиба!!!

 

Хочу в лес... ))) :angry:

 

зы... сама еще ничего не знаю на счет НГ...

у меня у брата ДР 31 числа и у Сани у мамы 31 числа... :o

когда, чего, с кем, где? :unsure:

 

предлагаю таким же незнающим все-таки объединиться и что-нить придумать совместно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В радиусе 3 км ни одной живой души, делай всё что хочешь. Масса пиротехники, ружей, патронов,

Так это вы?

есть подозрение, что между нами меньше 3 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаврош

Было бы здорово устроить внеочередную встречу форума в новогоднюю ночь на площади! Если обстоятельства изменяться, то мы тоже придем на площадь.

 

 

Давайте договоримся примерно где будем тусоваться и во сколько, кто сможет придёт :)

 

Время скорее всего где то между 1 и 2 ночи. А вот место не знаю, народу там всегда много, где приткнёмся? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня будет скорее всего сиквел 1994-1995-1996...............2004-2005-2006.

(плотно сжав губы и нехорошо прищурив глаза)

Веззззёт! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думала съезжу на Новый год на Украину к друзьям.

Билет вышло взять только на второе. Поэтому даж и не знаю, что мне творить до 2 числа.

Кстати за Солнечным есть роща. По-моему замечательное место для празднования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я собрался в Чехию. Буду там отрываться, пить пиво, бехеровку, смотреть на замки, дворцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...