Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Шукар ракли

ОТЗЫВЫ Я не люблю гладить или чу**до-ч**е**хол

Рекомендуемые сообщения

Девочки, давайте делиться и мальчики ;) ,

 

закупка тут http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=56632&st=80&start=80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, что в клипе вначале закупки рассказано-всё правда, лично испытал. И утюг не падает, и чехол не плавится, и одежда прилипает, и пуговицы вниз головой проглаживаются. Большое спасибо организатору закупки! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё, что в клипе вначале закупки рассказано-всё правда, лично испытал. И утюг не падает, и чехол не плавится, и одежда прилипает, и пуговицы вниз головой проглаживаются. Большое спасибо организатору закупки! ;)

+1.

И вещи гладишь с одной стороны, а с другой как будто проглажено. Я по привычке все равно с другой стороны еще проглаживаю, но это уже чисто символически, так... освежить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё, что в клипе вначале закупки рассказано-всё правда, лично испытал. И утюг не падает,

а что, обычно падает??? ;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1.

И вещи гладишь с одной стороны, а с другой как будто проглажено. Я по привычке все равно с другой стороны еще проглаживаю, но это уже чисто символически, так... освежить.

Во-во, и я так же - по привычке и с обратной стороны глажу, хотя это теперь и не обязательно делать.

Чехол понравился!

Оля, большое спасибо за закупку!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что, обычно падает??? ;):)

наверное, обычно утюг в кота летает или в прочих домочадцев, мешающих процессу наглаживания одежонки. А тут пнимашь прилип к чехлу - не оторвешь. вау

:)

 

зы: никого не хотела обидеть))

 

а вообще маловато отзывов для сего чуда. Все наверное принялись переглаживать свои Эвересты. Некогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще маловато отзывов для сего чуда. Все наверное принялись переглаживать свои Эвересты. Некогда

вот я честно скажу - не открывала. брала в подарок родителям а он в упаковке. посему ниче написать не могу. на первый взгляд странный какой то )))) так и хочется его ещё в матерчатый чехольчик запихнуть ))) и правда поролон напоминает а тот точно утюгом плавится

 

у меня странный вопрос а если утюг липнет то как он скользит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот я честно скажу - не открывала. брала в подарок родителям а он в упаковке. посему ниче написать не могу. на первый взгляд странный какой то )))) так и хочется его ещё в матерчатый чехольчик запихнуть ))) и правда поролон напоминает а тот точно утюгом плавится

 

у меня странный вопрос а если утюг липнет то как он скользит?

А он и не скользит!!! В этом и есть лично мой главный и единственный минус!!!

Т.е. если на доске (чехле) лежит носовой платок, то его прогладить стало труднее, чем раньше, т.к. поверхность утюга больше и он не весь ползает по платку и застревает. Ну, платок для примера привела, то же касается вещей, которые не полностью закрывают доску, например вот воротничок рубашки. Но, кстати говоря, совсем уж утюг не застревает (прилипает), он просто не скользит, т.е. надо приложить усилие, чтобы его провести...

Изменено пользователем Asonka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А он и не скользит!!! В этом и есть лично мой главный и единственный минус!!!

Т.е. если на доске (чехле) лежит носовой платок, то его прогладить стало труднее, чем раньше, т.к. поверхность утюга больше и он не весь ползает по платку и застревает. Ну, платок для примера привела, то же касается вещей, которые не полностью закрывают доску, например вот воротничок рубашки. Но, кстати говоря, совсем уж утюг не застревает (прилипает), он просто не скользит, т.е. надо приложить усилие, чтобы его провести...

+1

не скажу, что время в 2 раза сократилось. В чем-то удобнее, а вот в маленьких вещах- нет. Еще не пробовала постельное гладить. Может тем, что не придется со второй стороны гладить сложенное вдвое, впечатление компенсируется? Пока мой отзыв: вполне можно было обойтись без него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А он и не скользит!!! В этом и есть лично мой главный и единственный минус!!!

Т.е. если на доске (чехле) лежит носовой платок, то его прогладить стало труднее, чем раньше, т.к. поверхность утюга больше и он не весь ползает по платку и застревает. Ну, платок для примера привела, то же касается вещей, которые не полностью закрывают доску, например вот воротничок рубашки. Но, кстати говоря, совсем уж утюг не застревает (прилипает), он просто не скользит, т.е. надо приложить усилие, чтобы его провести...

Ясно тоесть когда надо масштабно выгладить пододеяльник кладем чехол и тащимся ;) , а когда носки -шнурки то чехол снимаем и не морочим себе мозг ))))) а на носу не хватает ткани для мелких вещей?по ткани утюг же должен скользить....

 

хотя да маленький носик только за доску зацепить , ......я б в таком случае кидала сверху тонкую пеленку и гладила на ней мелочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясно тоесть когда надо масштабно выгладить пододеяльник кладем чехол и тащимся :laugh: , а когда носки -шнурки то чехол снимаем и не морочим себе мозг ))))) а на носу не хватает ткани для мелких вещей?по ткани утюг же должен скользить....

Блин, эта мысль мне не пришла в голову!!!! Точно, посмотрела ща - на платок точно хватит. Возможно и на воротничок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже смешанные чувства! но в целом не жалею потраченных денег, так как все равно старый чехол менять пора было! соглашусь с тем, что плюсы: можно гладить с одной стороны и пуговицы не надо обходить, а минусы плохо скользит и мелочь (в том числе воротнички) гладить не удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравился чехол - все отглаживается гораздо легче, лучше отпаривается, нет заглаженных заломов (когда тороплюсь - постоянно этим страдаю), а к прилипанию я как-то быстро приспособилась и мне не мешает. А еще у меня утюги все "летающие" и регулярно бьющиеся, и поэтому залипание мне тоже кстати. Вот!

 

Еще раз - спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная штука!!!!!

Все в ролике- правда, и, даже лучше.

Гладить теперь и правда намного быстрее и легче, хотя. начитавшись отзывов , относилась предвзято.

А гладила и мелкое детское и среднее, очень удобно, залипание не мешает передвигать на доске вещь, а утюг не скользит и действительно не падает с доски.

Может не всем нравиться, тк подошвы утюгов разные? У менгя паровая станция с подошвой из нержавейки и утюг тефаль с керамикой. тефалевским не пробовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня несколько не уменьшилось время глажки, опробовала на постельном белье: гладишь пододеяльник с одной стороны, а с другой так и остаётся мятым, приходится переворачивать и заново..... Так что вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гладить на чехле понравилось. Особый восторг от качества глажки всего того что с пуговицами.

Всё что имеет в своем составе синтетику проглаживается лучше чем из чистого ХБ. ХБ, а особенно постельное, всё же с двух сторон гладить пришлось, НО я гладила без воды (без пара).

Так же чистое ХБ к доске прилипает чуть хуже, чем ткани с синтетикой, но всё равно держится (в частности рубашки за воротник) и на пол не сползает.

Утюг по чехлу скользит без особых усилий и никаких неудобств (как пишут в постах выше) не испытала. Возможно все же имеет значение из чего сделана подошва утюга - у меня обычная гладкая блестящая видимо нержавейка (утюг Bork из недорогих).

Не понравилось только что ширина чехла гораздо больше чем ширина самой доски. Как то так неаккуратненько смотрятся свисающие по краям пятисантиметровые и нефункциональные "рюшки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сложенные пополам пеленки не проглаживаются с другой стороны, все равно приходится гладить с двух сторон. Но пуговицы на рубашках и кнопки на комбезиках гладить действительно удобно, Чехол правда не нагревается и утюг по нему не скользит, мне актуально- вечно малая тащит снизу за провод. Я конечно пресекаю это, но на всякий случай хорошо, что не скользит. Гладить быстрее не стала, но мне в принципе все равно нравится- быстрее разглаживается и лучше, опробовала сразу на льняной рубашке мужа- ее сложно разгладить, с чехлом разгладилась лучше. В общем за такие деньги полезное приобретение. Спасибо Оле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...