Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
6y/lDO3EPuCT

Приятней дарить, или получать?

Рекомендуемые сообщения

По жизни получается, что дарить подарки обычно приятней чем их получать...

Или это и называется взрослая жизнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что это называется взрослая жизнь. Мне всегда больше нравилось дарить, чем получать. Ну, если только когда была совсем маленькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно сравнивать докторскую колбасу и шоколадные конфеты :(

 

пс. А коли выбирать из 2-ух вариантов - тогда дарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя самое наверно приятное замечать через некоторое время, что подрком пользуются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю дарить. Принимать подарки тоже приятно, но дарить интеерснее, а уж если подарок востребован, то вообще супер! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну какие все лапоньки...подарки любят дарить...

А я люблю ПО-ЛУ-ЧАТЬ! МНОГО, супермного классных разных подарков.

Чтоб была гора подарков!В ярких упаковках с бантиками и ленточками!

Люблю сидеть, рассматривать и никому не давать смотреть и трогать мои подарки! ВОТ!!!

 

(короче, я сегодня bad girl...) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дарить, конечно, здорово, но тут есть только, так сказать, приятственный момент, а элемента неожиданности нет, ведь сам купил :angry:

 

а в получении подарка, во всяком случае для меня, до сих пор есть что-то от детства, предвкушение чего-то необычного, атмосфера праздника :(

 

зы правда, когда тёща спрашивает, что мне подарить на день рожденья, сковородку или чайник, таинство действа почему-то исчезает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится и получать и подарить подарки, и так было с детства.

Еще маленькой любила сделать что-нибудь "своими руками", или на отложенные "со школьных завтраков" деньги сделать маме-папе на день рождение, 8 марта, 23 февраля подарок. Очень меня радовало это.

6y/lDO3EPuCT

вспомни - может и тебе, маленькому еще малышу, было неимоверно радостно подарить маме на 8 марта да хоть открытку, а если цветы ... ощущение небывалые - чувствуешь себя таким большим, взрослым. :(

так что, по-моему, ко взрослой жизни желание одаривать близких и получать от этого приятные эмоции не совсем имеет отношение.

а взрослая жизнь - это для меня прежде всего ответсвенность за своих близких и за себя лично (свои дествия, поступки, слова и желания). "нос утирать" уже некому. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

я тоже любитель была по-рукодельничать... решила прокипятить бельё в детстве в баке на плите и чтобы маме было ещё приятнее, положила туда же её белую кружевную кофточку, за которой она в Лейпциге (вроде) часов пять в очереди стояла и успела одеть пару раз...

а когда ещё младше была, мама на заказ сшила красивые шторы и всем их расхваливала и некоторые говорили, что надо бы было сделать их по-короче, вот и я так же считала и "немного" их подкоротила, а подравнивая отрез заметила, что они почти на треть укоротились... беда...

брат мой, решил, что мама часто ругает папу, что он устроил склад на шкафу и полез туда разобраться, в итоге со шкафа упала коробка, в которой была новая люстра... хрустальная.....

бедные родители.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема как раз об этом...

чем старше мы будем становиться, тем серьёзнее будем осознавать, что самый дорогой подарок именно от детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

avantЮРИСТкa

если честно, то одно из первых вспоминается это велосипед в детстве.

я его так долго ждал! так как родился зимой, то катался по квартире на нем, пока ждал лета. а летом его сперли, я так и накататся толком на нем не успел.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я сразу в столб впилился.. отъехав несколько сот метров от магазина..

 

вобще, я люблю дарить подарки, забавно наблюдать за лицами =)))

но получать тоже люблю,но не так сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще должен быть некий баланс между тем сколько дарим и тем сколько получаем. иначе не правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...