Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Ванюшка

Выборы Президента

За кого голос?  

140 проголосовавших

  1. 1. Список кандидатов

    • Путин
      23
    • Медведев
      2
    • Зюганов
      26
    • Жириновский
      16
    • Миронов
      5
    • Прохоров
      18
    • Немцов
      7
    • Охлобыстин
      43


Рекомендуемые сообщения

Федеральный закон от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

 

Комментарий ГАРАНТа

Федеральным законом от 21 ноября 2011 г. N 329-ФЗ часть 2 статьи 17 настоящего Федерального закона изложена в новой редакции

 

2. В случае, если владение гражданским служащим ценными бумагами, акциями (долями участия, паями в уставных (складочных) капиталах организаций) приводит или может привести к конфликту интересов, гражданский служащий обязан передать принадлежащие ему ценные бумаги, акции (доли участия, паи в уставных (складочных) капиталах организаций) в доверительное управление в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ванюшка, оффтоп

Ваня, вот ответь мне как юрист, в какие сроки наш любимый и родной мытищенский городской суд должен предоставить честным гражданам копию судебного решения?

Предистория: наш местный суд выдаёт одну копию судебного решения, даже про бракоразводным процессам где две стороны ваще то заинтересованы решения получить для печати в паспорте. Для того что бы взять другие копии судебногго решения, наш доблестный суд трясёт бабки с граждан и тянет волыну несколько месяцев.

Вопрос: Могу ли я подать в суд на суд за это рас3.14здяйство и за наплевательское отношение к честным налогоплательщикам?

Должен или на практике предоставляет?

Должен в 10 дней.

Реально месяц. Бывает даже и больше. Несколько месяцев даже не предел.

Бракоразводный был не у мирового?

У мировых я мало бывал, не скажу кто как работает. Некоторые быстро делают. По разводу уж там вообще час работы ИМХО.

 

Жаловаться можно и нужно - председателю Мытищинского городского суда. Или там всё ещё и.о., я как-то отстал от жизни, всё больше по матушке Россее езжу, а не дома. Пишешь письменную жалобу на судью в 2х экз. и подаёшь в канцелярию. Месячный срок рассмотрения.

 

SergS всё правильно ответил относительно активов. Но это немного о другом.

Предпринимательская деятельность представляет собой самостоятельную, осуществляемую на свой риск деятельность, цель которой - систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг лицами, зарегистрированными в этом качестве в установленном законом порядке. Деятельность акционеров не является предпринимательской (она относится к иной не запрещенной законом экономической деятельности).

Выйти из непосредственного управления своими компаниями он может достаточно быстро, если вдруг станет Президентом. Если вообще ими сейчас управляет непосредственно. Я не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаловаться можно и нужно - председателю Мытищинского городского суда. Или там всё ещё и.о., я как-то отстал от жизни, всё больше по матушке Россее езжу, а не дома. Пишешь письменную жалобу на судью в 2х экз. и подаёшь в канцелярию. Месячный срок рассмотрения.

 

Друзья! Я точно буду голосовать за Путина! Больше не за кого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ванюшка, может вы как топикстартер, закроете эту тему и сделаете новую "Выборы Президента 4 марта" с голосовалкой по оставшимся 5 кандидатам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как Вы относитесь к "кандидату" Медведеву?

При определенных условиях он ведь тоже вполне может продолжить президентство.

 

P.S. против всех, беспорядки, нелегитимность и пр. - это ведь движение в сторону ДАМ...

Тогда уж 6 кандидатов.

Изменено пользователем SergS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как Вы относитесь к "кандидату" Медведеву?

При определенных условиях он ведь тоже вполне может продолжить президентство...

Конечно,а как-же он провёл своё президентство?свадебный генерал.ну или похожее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья! Я точно буду голосовать за Путина! Больше не за кого!

Гражданочка, никакие мы тебе не друзья. А то что ты будешь голосовать за Путина, да куда бы ты делась бы, с учётом того откуда написано твоё сообщение.

 

netname: pravitmo-net

descr: "Pravitel'stvo Moskovskoy Oblasti"

country: RU

 

У вас там кто не за Путина с работы слетит в три секунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nataliya.frolova : " я как-то отстал". первое сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путин тут на встрече со студентами в Томском политехническом универе, по случаю Татьянина дня, открыто заявил что власть в нашей стране криминальна, не хуже чем в европе и латинской америке)))

эфир ТВЦ События (17:30) от 25 01 2012г на 00:02:09 от начала.

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Путин тут на встрече со студентами, по случаю Татьянина дня, открыто заявил что власть в нашей стране криминальна)))

эфир ТВЦ События (~17:33) от 25 01 2012г

Ну чо, похвально, правду-матку рубит невзирая на лица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergS, наши законы прям такие законы. Доверенным лицам нельзя, но в доверительное управление можно. Клиника. В общем как-то Прохорова продвигают не слабо.Только пока не понял куда. В премьеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем как-то Прохорова продвигают не слабо.Только пока не понял куда. В премьеры?

Всё очень просто.

Какого соперника хотел бы видеть во втором туре Путин?

Многим кажется, что Путин мечтает иметь спаринг-партнером Зюганова.

Типа тогда всё пройдет по накатанной схеме 1996 года — запугивание красно-короичневой чумой, пустыми прилавками,талонами и дефицитом.

Давайте включать логику: в 1996 году это сработало, потому что были свежи в памяти кровавые события 1993 года, когда коммунисты стояли плечом к плечу с фашистами. И народ ещё помнил пустые прилавки, талоны и дефицит.

Сегодня в 2012 году коммунисты НЕ стоят рядом с нациками и фашиками, народ НЕ помнит СССР, а благодаря путинской пропаганде наоборот настальгирует по «совку». Пипл не боится «совка», он его алчет и ждет. Пугалка не работает. Более того сам Путин желает, что бы его ассоциировали с СССР. Путин=СССР. Враги Путина=либеральные лихие 90-е. Получается, что применяя схему запугивания «1996» Путин будет запугивать СВОЙ электорат, который ломанется к Зюганову.

С Зюгановым Путин не может бороться — у них одинаковая электоральная база.

Зюганов КАТЕГОРИЧЕСКИ не удобен Путину во втором туре.

Миронов играет на том же поле, что и Зюганов и плюс к этому Миронов ближе к либералам и демократам, чем Зюганов. Миронов конечно беззубый и свой. И скорее всего будет сидеть тихо и без закидонов. Станет нашим Медведев часть вторая (испр.), но на фига это Путину? Проигрыш кому бы то ни было не входит в его планы.

Кто же нужен Путину во втором туре?

Конечно Прохоров! Прохоров олицетворяет «лихие 90-е» и олигархов типа Абрамовича, уводящих бабло за границу. Абрамович купил английский футбольный клуб, Прохоров американский баскетбольный. Прохоров причастен к несправедливой приватизации. Прохоров хочет увеличить рабочую неделю и возраст выхода на пенсию.

Грех такого не попинать. Причем пиная Прохорова, Путин продолжает легко оставаться фанатом СССР и становится Зюгановым, даже больше чем сам Зюганов.

Путин абсолютно спокойно собирает свой + Зюгановский электорат и становится президентом.

Т.е Путину нужен Прохоров во втором туре.

Как его туда протащить?

1. Естественно надо срочно уничтожить Явлинского, который впрямую отнимает голоса у Прохорова.

2. Надо весь протестный электорат, который раньше голосовал по методу Навального «закогоугоднокроме» загнать под Прохорова.Поэтому его сделают канализатором протеста Болотной площади. Думаю в ближайшее время мы станем свидетелями спецоперации по которой Прохоров станет основным переговорщиком с властью от имени митингующих.

3. Протестный электорат хочет быть наблюдателями на выборах. По нашему законодательству ситуация достаточно плачевная. Вы конечно можете стать наблюдателем от СМИ, но у таких наблюдателей очень мало прав. По нормальному наблюдателем можно стать только от одного из кандидатов/партий, участвующих в выборах. Коммунисты вас не возьмут в наблюдатели (проверено на себе) — у них свои, проверенные, партийные. Поскольку Жириновскому ничего не свети, а Миронов ничего не хочет — они институт наблюдателей раздувать не будут.

4. Вот тут опять же Прохоров предоставит «крышу» для наблюдателей из только что созданной на Болотной «Лиги избирателей». Консолидирует вокруг себя протестный электорат.

Реальный расклад по стране сегодня такой:

12% - КПРФовский электорат

12% - Социалистический электорат.

12% - Либеральный электорат.

30% - голосуют ВСЕГДА за действующую власть

5% - жириновцы

5% - нацисты

12% - протестный электорат.

12% - флюгеры.

После политического убийства Явлинского все три кандидата: Збганов, Миронов, Прохоров становятся одинаково проходными во второй тур.

В этой ситуации главное кто «окучит» протестный электорат. В этом деле будут помогать Прохорову. Так же не исключено, что в первом туре админ ресурс и вбросы будут задействован не на Путина, а на Прохорова.

В этой ситуации единственный выход уже с первого тура ВСЕМ антипутинским силам консолидироваться вокруг Зюганова. Социалистический электорат Миронова должен так же бросить своего псевдо-лидера и голосовать за Зюганова. Либералы, ПАРНАС, Навальный, Немцов должны так же голосовать за Зюганова. Тогда во второй тур выйдет Зюганов и Путин будет вынужден бороться с совком в себе. Путин будет терять свой электорат и чем это всё закончится не известно.

Почему МОЖНО голосовать за Зюганова?

Из простых логических соображений:

1. Свергнуть Зюганова будет проще чем свергнуть Путина.

2. Зюганов распустит думу.

3. Что бы излечить страну от ностальгии по «совку» надо позволить народу реально вкусить «совок». Дуболом Зюганов на эту роль подходит, как нельзя лучше.

4. Ничего коммунистического Зюганов реализовать не сможет. Какая национализация если вся верхушка партии собственники, владельцы заводов, газет и пароходов? Да и кто ему позволит. Один митинг на Болотной и Зюганов полке на полке истории.

5. Зюганову 68 лет. Ещё 2-4 года и...новые выборы президента в силу скоропостижных естественных причин, даже без бунтов и митингов.

6. В Молдавии коммунисты возвращались во власть. Ничего страшного, сняли и выгнали на раз.

7. Чем меньше будет разрыв между ним и Путиным тем больше народа будут кричать о нечестном подсчете. И любые мальейшие косяки в проведении голосовалки автоматически будут делать ее не легитимной. Сам Путин будет думать, что победил не честно, а ему подкрутили счетчик. Это и есть смерть кощеева, ибо не бывает "национальных лидеров" и "спасителей отечества" думающих, что они у власти только из-за подкрученного счетчика.

Любой тиран существует пока думает, что его народ любит.

Психология, просто человеческая психология.

 

Так что...

«я зюганова НЕ ВЫБИРАЮ - я за него голосую!»(с)

Голосую с первого тура.

При этом даже если он победит выйду на митинг, чтобы заявить о НЕ ЛЕГИТИМНОСТИ прошедших президентских выборов.

 

Посмотрите запись соловьевского "Поединка" между Зюгановым и Прохоровыми - сразу увидите, что они ОДИНАКОВО реальные кандидаты. Прохоров так же легко может пройти во второй тур, как и Зюганов.

Выход Прохорова во второй тур означает, что Путин выиграл выборы уже в первом туре потому, что во втором ему уже напрягаться не придется.

 

И да...

Чтобы два раза не вставать: "Меня зовут - Девятый :-))) , за прошедшее время я вступил в партию народной свободы, был наблюдателем на прошедших выборах, и посещал практически все митинги за последние два года."

При всем этом не считаю себя волной протеста и уж тем более не буду говорить от имени этой волны.

 

В наблюдении за выборами в мытищах участвовал вместе с одной местной форумчанкой и ребятами из мытищинского ПАРНАСА.

Я знаю что вы мне не поверите, но выборы в Мытищах были честными. Более того они по всей стране были вполне себе честными.

Это плохая новость и обыватели в неё обычно предпочитают не верить.

"Имеющий уши услышит"(с)

...имеющий мозК сам все может проанализировать и перепроверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять девятый, йокалэмэнэ. да сколько можно то уже. у нас тут два маргинала на форуме затусрвались, девятый да александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный текст, особенно признание в 4-ой строчке снизу :D

 

В стратегической перспективе такой план действий даже радует (оттого и оппонировать по мелочам не стану).

Девятый, - неси благие вести дальше, в Большой Интернет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как Вы относитесь к "кандидату" Медведеву?

При определенных условиях он ведь тоже вполне может продолжить президентство.

 

P.S. против всех, беспорядки, нелегитимность и пр. - это ведь движение в сторону ДАМ...

Тогда уж 6 кандидатов.

Сначала у меня на него были надежды, но потом увидел, что он слаб. Говорить и обещать, что накажет может- делать нет. И не пошел на выборы. Но я в нём разочаровался ещё раньше. А последние его предложения в думу вызывают ассоциации с последними судорогами.

 

Почему МОЖНО голосовать за Зюганова?

Из простых логических соображений:

1. Свергнуть Зюганова будет проще чем свергнуть Путина.

2. Зюганов распустит думу.

3. Что бы излечить страну от ностальгии по «совку» надо позволить народу реально вкусить «совок». Дуболом Зюганов на эту роль подходит, как нельзя лучше.

4. Ничего коммунистического Зюганов реализовать не сможет. Какая национализация если вся верхушка партии собственники, владельцы заводов, газет и пароходов? Да и кто ему позволит. Один митинг на Болотной и Зюганов полке на полке истории.

5. Зюганову 68 лет. Ещё 2-4 года и...новые выборы президента в силу скоропостижных естественных причин, даже без бунтов и митингов.

6. В Молдавии коммунисты возвращались во власть. Ничего страшного, сняли и выгнали на раз.

 

 

Вот не люблю я читать скопированные статьи, сам могу засрать любой форум на любую тему, так как много везде читаю.

 

Но с этими пунктами согласен. Корил себя за то, что поддался на провокацию ещё с Ельциным- голосуй сердцем. Тогда Явлинский тоже не прошел. Ещё тогда надо было выбрать Зю и сегодня о нём вспоминали бы как об истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(Девятый ангел @ 25.1.2012, 20:59)

 

Почему МОЖНО голосовать за Зюганова?

Из простых логических соображений:

1. Свергнуть Зюганова будет проще чем свергнуть Путина.

2. Зюганов распустит думу.

3. Что бы излечить страну от ностальгии по «совку» надо позволить народу реально вкусить «совок». Дуболом Зюганов на эту роль подходит, как нельзя лучше.

4. Ничего коммунистического Зюганов реализовать не сможет. Какая национализация если вся верхушка партии собственники, владельцы заводов, газет и пароходов? Да и кто ему позволит. Один митинг на Болотной и Зюганов полке на полке истории.

5. Зюганову 68 лет. Ещё 2-4 года и...новые выборы президента в силу скоропостижных естественных причин, даже без бунтов и митингов.

6. В Молдавии коммунисты возвращались во власть. Ничего страшного, сняли и выгнали на раз.

Позвольте спросить,а что дальше? Мое имхо Страна с Болотной площади прямиком направится в болото. В мире разрастается финансовый кризис,а у нас прибавится кризис безвластия. И зачем нам грабли в виде Молдавии? Может быть все это и называется одним словом-дестабилизация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ванюшка, может вы как топикстартер, закроете эту тему и сделаете новую "Выборы Президента 4 марта" с голосовалкой по оставшимся 5 кандидатам?

Ну, тему открыть может кто угодно. Кандидаты есть теперь точные, если не съедет ни кто в последний момент. А вот закрывать я не умею. Может модераторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детали шествия 4 февраля

 

http://www.vedomosti.ru/politics/news/1485...chasam_akciyu_4

 

Сбор участников назначен на полдень, они должны встретиться у метро «Октябрьская» со стороны французского посольства. Об этом «РИА Новости» сказал участник оргкомитета журналист и издатель Сергей Пархоменко. В 13.00 сформированная колонна начнет движение по Якиманке, затем по Большой Полянке и до Болотной площади. Шествие займет около часа. С 14.00 до 15.00 на Болотной площади будет проходить митинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, тему открыть может кто угодно. Кандидаты есть теперь точные, если не съедет ни кто в последний момент. А вот закрывать я не умею. Может модераторы?

У вас под последним сообщением темы слева внизу есть такое меню "Опции модератора". Нажимаете на него - выпадает "Закрыть тему". Жмете "ОК" и все, тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я как-то отстал

Наталья привет! Ты в каком месте ошибся, при указании имени во время регистрации или же при написании глагола? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...