Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Ванюшка

Выборы Президента

За кого голос?  

140 проголосовавших

  1. 1. Список кандидатов

    • Путин
      23
    • Медведев
      2
    • Зюганов
      26
    • Жириновский
      16
    • Миронов
      5
    • Прохоров
      18
    • Немцов
      7
    • Охлобыстин
      43


Рекомендуемые сообщения

Я смотрю, в информационное пространство отчаянно вбрасываются идеи, призванные загасить или канализировать протестные тенденции в безопасное для действующей власти русло. И неглупые, вроде, люди вполне себе бодренько ведутся и попадаются в эти ловушки. Разомну, пожалуй, мозг с утра и покопаюсь в общественном сознании.

 

Многа букв, но осилил :rolleyes:

Вы ещё конкретные предложения предложите в конце по дальнейшим действиям людей (граждан), и будет совсем хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От где собака-то порылась. Нафиг детские сады, это ж бабки тратить надо. Лучше домов- муравейников настроить и продавать, продавать, продавать... А на вырученные деньги здесь будет.. не фига не как у Маяковского .

Как-то так. Правда при комплексной застройки (ха, где бы землю взять?!) - на них пока что ещё вешают эту обязанность.

 

Многа букв, но осилил :rolleyes:

Вы ещё конкретные предложения предложите в конце по дальнейшим действиям людей (граждан), и будет совсем хорошо.

+1 Правда я осилил. Не рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то так. Правда при комплексной застройки (ха, где бы землю взять?!) - на них пока что ещё вешают эту обязанность.

Насчёт земли- во первых: никто не заставляет что-то строить. Во-вторых: А для кого строим-то? Для мытищинцев? В третьих: земли в мытишинском районе немало, но все понимают почему строят недалеко от МКАДа .

Про обязанность не понял. Это типа обязывают сады строить? Тогда (я не в курсе) какое количество квадратных метров или квартир считается комплексной застройкой?

+1 Правда я осилил. Не рекомендую.

Ну почему же? Процентов на 80 так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчёт земли- во первых: никто не заставляет что-то строить. Во-вторых: А для кого строим-то? Для мытищинцев? В третьих: земли в мытишинском районе немало, но все понимают почему строят недалеко от МКАДа .

Для строительства мало. Почти нет.

Про обязанность не понял. Это типа обязывают сады строить? Тогда (я не в курсе) какое количество квадратных метров или квартир считается комплексной застройкой?
Это когда целые микрорайоны застраивают. Разные статьи ЗК и ГрК по предоставлению.
Ну почему же? Процентов на 80 так и есть.
Это оценочная категория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жители Владивостока несколько удивлены (взято отсюда http://vladivostok.livejournal.com/3759264.html ):

 

 

+1 Правда я осилил. Не рекомендую.

 

Почему не рекомендуете? Я логических противоречий не заметил.

post-19094-1325225691_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жители Владивостока несколько удивлены

У наших граждан часто возникает шок от соблюдения кем-то законов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У наших граждан часто возникает шок от соблюдения кем-то законов.

Тонкий у вас сарказм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за МедвеПута:

1) потому что этот тандем бесит Запад ( долбаных пиндосов)

 

2) щас в буджет заложены большие деньги на оборонку.

 

Бывший министр финансов орет с площади что это развалит Бюджет, но этот гандон молчит о том что именно этот факт резкого сокращения денег в оборонку в 90х только поспособствовало более глубокому кризису. Этот мудила никогда вам не скажет о том что вкладывая в оборонные предприятия - идет стимулирования внутреннего потребления и внутреннего спроса за счет увеличения числа рабочих мест - особенно это актуально когда мировая экономика трещит по швам,а золотой запас баксами и евроми - нахрен никому не будет нужен если случиться кризис - это будет просто бумага, идет набирание внутреннего потенциала предприятий, который сейчас очень снижен, что за собой потянет переоснащение этих предприятий и соответственно всё машиностроение. Эта обиженная детка которая разоралась на территории не дружественного государства ни хочет рассказать - что именно сейчас это выгодно, так как одним Строительством и Нано технологиями страну не вытащишь, нужно глобальное стимулирование предприятий.

Страна у которой нет Обороны - с ней будет тоже самое что и со странами северной Африки. Этот подлиза запада никогда не расскажет - что торгуя оружием для дружественных стран и продавая 2 самолета на сторону один становиться бесплатным для России и становиться весомым фактором в геополитике, так как ядерное сдерживание на такой большой территории - этого мало.

 

 

 

 

 

 

Я ХОЧУ ТАКОГО НЕ 10 а 100 в нашей обороне

 

http://www.youtube.com/watch?v=xr68iWy__8Y...feature=related

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=Dbk4_CkMybM

 

Это очень растраивает западную европу Китай и ДОЛБАНЫХ пиндосов.

 

 

http://news.mail.ru/politics/7736524/?frommail=1

 

Немного видео:

http://www.youtube.com/watch?v=vsRz5gH2Y1M

 

НО это всё ерунда, нам Нужно ЭТО:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://news.mail.ru/politics/7736524/?frommail=1

 

Немного видео:

http://www.youtube.com/watch?v=vsRz5gH2Y1M

 

НО это всё ерунда, нам Нужно ЭТО:

 

Путин вполне популярный лидер на западе.

Действующие правительство держит все резервы, а это около 500 млрд.долларов в ценных бумагах США.

 

Путин заявил, что нужно создавать по 1 млн. рабочих мест в год . ПОЧЕМУ он 10 лет делал совершенно обратное?

 

Сколько стоит создание 1 млн. рабочих мест?. В Ростове был построен новый завод "ТАГАЗ", выпускающий автомашины (кстати, качество неплохое). Завод построен за 200 млн. долларов; на заводе работает 3,5 тысяч человек. Итого, получаем грубо, что создание одного рабочего места (на производстве) стоит 50.000 долларов.Чтобы создать 1 млн. рабочих мест нужно 50 млрд.долларов США. Пока мы видим обратное - за 500 млрд. долларов создано 10 млн. рабочих мест в Америке.

 

Отчасти, вот почему власти Америки признали Алексея Кудрина лучшим министром финансов в мире в прошлом году!

 

10 млн. рабочих мест. ! Это 10 млн семей ! Россия вымирает, а мы кормим Америку!

 

Последнее достижение тандема - вступление России в ВТО - на условиях покрытых от всех тьмой и печатью "совершенно секретно".

 

Только вот для российского села - сельского хозяйства - все очень прозрачно и печально - запад дотирует с/х производителя 300 € на 1 Га , а мы - 10 € - и вступление в ВТО - вдумайтесь - запрещает нам поддерживать и развивать своё отечественное с/х производство!

 

Честная конкуренция - это 300 € против 10 € ! Мы не можем помогать селу больше чем 10 € на 1 Га , а они не больше чем 300 € на 1 Га.

 

Потеряем село - потеряем не один миллион рабочих мест, а потеряем страну!

 

Что касается армии то путин, иванов и сердюков сделали всё что бы развалить наиболее боеспособные части, пусть сейчас с нового года увеличивают зарплату в армии в два раза но на это никто не купился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://news.rambler.ru/12332901/

 

Борис Миронов вполне достойный мужик, 10 и 24 декабря ему не дали выступить на митингах протеста, а теперь отказались регистрировать его как кандмдата в президенты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чистоплюи хреновы... А кто-нибудь готов командовать хотя-бы ротой? Лично я - нет. Сам может и пойду, но людей не поведу. Пока. До хрена умных у нас на форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чистоплюи хреновы... А кто-нибудь готов командовать хотя-бы ротой? Лично я - нет. Сам может и пойду, но людей не поведу. Пока. До хрена умных у нас на форуме...

3.14здить - не мешки ворочать (с)

С другой стороны - не перевелись богатыри....(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная информация прошла на этой неделе.

 

1. Начал работу "Круглый стол 12 декабря" (название в честь дня Конституции).

Оргкомитет "Круглого стола 12 декабря" одобрил инициативу бывшего министра финансов Алексея Кудрина о переговорах между властью и оппозицией. В заявлении оргкомитета говорится, что "принципы и условия проведения таких переговоров будут сообщены Кудрину в течение двух дней"…

Заявленная цель этого форума - "воспрепятствовать социально-политическому взрыву в стране и сформулировать системную альтернативу авторитарному режиму под руководством Владимира Путина". Меморандум и обращение учредителей "Круглого стола 12 декабря" подписали:

Людмила Алексеева, Сергей Алексашенко, Борис Акунин, Александр Архангельский, Евгений Асс, Александр Аузан, Лия Ахеджакова, Андрей Бильжо, Валерий Борщев, Владимир Войнович, Леонид Гозман, Евгений Гонтмахер, Сергей Гандлевский, Виталий Дымарский, Андрей Ерофеев, Дмитрий Зимин, Андрей Зубов, Владислав Иноземцев, Сергей Канаев, Алексей Кара-Мурза, Михаил Касьянов, Игорь Клямкин, Евгений Киселев, Сергей Ковалев, Алексей Козлов, Алексей Кондауров, Владимир Корсунский, Михаил Краснов, Елена Лукьянова, Константин Мерзликин, Даниил Мещеряков, Дмитрий Муратов, Борис Немцов, Елена Немировская, Игорь Николаев, Юрий Норштейн, Олег Орлов, Леонид Парфенов, Андрей Пионтковский, Лев Пономарев, Борис Пустынцев, Арсений Рогинский, Ольга Романова, Юрий Рыжов, Георгий Сатаров, Алексей Симонов, Юрий Сенокосов, Светлана Сорокина, Владимир Сорокин, Николай Травкин, Людмила Улицкая, Марк Урнов, Наталья Фатеева, Петр Филиппов, Игорь Чубайс, Лилия Шевцова, Виктор Шендерович, Юрий Шмидт, Василий Шумов, Игорь Юргенс, Игорь Яковенко, Ирина Ясина

28.12.2011

В свою очередь, Алексей Навальный заявил, что переговоры уже идут - "в приемлемом публичном формате, через резолюцию" (митингов на Болотной площади и проспекте Сахарова. - Ред.). "Требования настолько просты и очевидны, что не нужен никто их дополнительно расшифровывающий", - подчеркнул Навальный в своем блоге. Он не исключил, что в дальнейшем понадобится "группа неких переговорщиков", однако сейчас "никто не наделен мандатом на переговоры" от имени всего протестного движения, пишет Навальный. "Любой, кто заявляет обратное, - самозванец", - заключает он.

Аналогичное мнение высказал и Сергей Пархоменко на «Эхе Москвы».

 

Мне лично пока не понятно, те ли это подписанты, которые делегировали Касьянова, Алексееву и Сатарова, или нет.

Упоминаний самого факта действий Круглова стола 12.12" и Касьянова - довольно много. Например, здесь:

http://echo.msk.ru/blog/m_kasyanov/843674-echo/

http://www.novayagazeta.ru/politics/50072.html

http://www.svobodanews.ru/content/article/24436266.html

 

Но, опять же к примеру, в ЖЖ ни у Акунина, ни у Парфенова, ни у Алексашенко об этом пока ни слова.

 

2. Площадка Демократия-2. Здесь тоже есть интересный факт - см справа внизу количество участников в "Топ группы".

 

3. Еще появилось довольно много коротких интервью с митинга 24.12 - на самом деле, многие их них вполне по делу:

 

Все это похоже на полномасштабные "боевые действия", пока в информационном поле.

 

На мой взгляд, во всех этих баталиях есть бесспорный положительный момент - большее количество людей задумаются, и, будут оценивать происходящее более взвешенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-19094-1325225691_thumb.jpg

 

Прям, как у Окуджавы. Жаль, там не путинское фото:

Может подать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересная информация прошла на этой неделе.

 

 

2. Площадка Демократия-2. Здесь тоже есть интересный факт - см справа внизу количество участников в "Топ группы".

 

3. Еще появилось довольно много коротких интервью с митинга 24.12 - на самом деле, многие их них вполне по делу:

 

Все это похоже на полномасштабные "боевые действия", пока в информационном поле.

 

На мой взгляд, во всех этих баталиях есть бесспорный положительный момент - большее количество людей задумаются, и, будут оценивать происходящее более взвешенно.

 

Путин сейчас действует по принципу "Если не можеш справится с толпой то нужно её возглавить" вот и полезли на трибуны всякие ******* Кудрин - личный друг путина, Прохоров собирался выступить но увидев как встречали предыдущих ораторов решил этого не делать. Мы в толпе вообще смеялись что не удивимся если вдруг на трибуну выйдет путин со словами "спасибо что вы все здесь собрались". Но мы не быдло и ни каких Собчак и других "Путиноидов" мечтающих возглавить протестное движение не допустим

Что касается "круглого стола" то это далеко не вся опозиция и по моему мнению части из них самое место на нарах за то что они натворили в 90-е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касается лично путина то это такая ***** !

я предупреждал.

нарушение правил форума. публичное оскорбление.

бан, для начала, на 3 дня.

 

проблема в том, что краб, например лично мне, тоже не нравится...

это тоже, как то, некорректно...

давайте или ФИО, или никак, ок?

 

 

Очень бы не хотелось сценария Навального: «режим ДОЛЖЕН смениться» («любой ценой» – пока не прозвучало, но, если волна протеста не спадет сама, прозвучит обязательно).

- ощущение, что парню явно хотелось заполнить "пробел" в биографии "народного революционера" строкой "политзаключенный"...

А вы не задумывались над тем что "проект Навальный" (посмотрите мнения в том же youtube) может быть таким же проектом Кремля как и Медведев, например?

И, возможно, он с Путиным уже давно обо всем договорился?

Ведь Ходорковского еще не выпустили, а Навальный, нормально, не больше чем на 15 суток пока туда ходил...

Так, знаете ли, на всякий случай, если действительно все на выборах получится совсем не так как хочет Кремль....

Есть и такое мнение...

 

 

До тех пор, пока он в этом году не начал активную политическую деятельность.

 

Немного фактов.

- Для монстров, ВТБ, Татнефть, Роснефть и др - ничего не изменилось. До Навального, многие проблемы были обозначены еще в отчетах Степашина. Есть мнение Вассермана, где тот уверен в сливе информации от прямых конкурентов.

ага, вот про это выше я и написал....

 

 

это все конечно хорошо, и при Ельцине + Березовском - дальше бы все валилось нафиг.. ИМХО.

но все же это как то несовсем вяжется с огромной коррупцией, которую Питин не может побороть, и увеличивающимся списком ФОРБС, за последние годы Путинского режима... :)

 

 

Хватит слов. К делу. Кто может поставить подпись за то, чтоб Явлинский принимал участие в выборах в марте 2012? Мы можем встретиться, я "соберу" вашу подпись.

я готов.

вопрос, подпись можно отдавать за нескольких выдвигаемых по подписям кандидатов?

 

Путин сейчас действует по принципу "Если не можеш справится с толпой то нужно её возглавить" вот и полезли на трибуны всякие ******* Кудрин - личный друг путина, Прохоров собирался выступить но увидев как встречали предыдущих ораторов решил этого не делать. Мы в толпе вообще смеялись что не удивимся если вдруг на трибуну выйдет путин со словами "спасибо что вы все здесь собрались". Но мы не быдло и ни каких Собчак и других "Путиноидов" мечтающих возглавить протестное движение не допустим

Что касается "круглого стола" то это далеко не вся опозиция и по моему мнению части из них самое место на нарах за то что они натворили в 90-е

5 баллов! точно, этого не хватает! :dancer:

 

ps

оскорбление удалил....

нарушение правил форума. публичное оскорбление.

повторяю, бан, для начала, на 3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прочел только 11 и 12 страницу - понял только что Путин большинству в данной теме не нравиться, только не понятно чем. Одни эмоции. Можно по конкретнее 1, 2...итд.

 

Особенно хочется услышать доводы Ленты -чем Путин плох, и кто лучший кандидат в Президенты и почему.

 

Д.К.С., извини, не увидела вопроса. Я бы не стала так однозначно говорить, что мне не нравится Путин. Лет 5 назад я его буквально ненавидела, считала исчадием ада и подписывала свою ненависть из соответствующих источников. Мы же всегда видим то, что хотим видеть, не так ли? Но чем дальше читала оппозиционные сайты, тем больше понимала, что у каждого товарища своя программа и каждый, на мой взгляд, страдает одним и тем же: те выводы, которые они делают, не происходят из причины, а причина – совсем неоднозначна. Простейший наглядный пример: товарищ Х. сказал, что Путину из оффшора перечислил миллиарды долларов на строительство дворца. Вывод: Путин – вор, обворовал Россию, вместо того, чтобы строить дороги, строит дворцы. А дворцы строят только диктаторы, которые не заботятся о народе. В итоге – имеем вора и диктатора. Но для меня слова товарища Х. не являются самыми авторитетными. Я вообще о нем в первый раз услышала. Но за Путиным закрепляется определенный имидж в определенной, «начитанной» части населения. И так во всем другом – будь то арбидол и кадеиносодержащие в медицине, Южный или Северный поток в нефтегазовой отрасли и тп. Вхождение в ВТО… я точно не обладаю докторской в сфере макроэкономики, чтобы разобраться, что к чему, но рассуждения на уровне, что это развалит экономику и груши возле дома будут стоить в 8 раз дороже, меня смешат. Видимо, большинство стран мира только и делают, что разрушают свою экономику, будучи членом ВТО и то и дело повышают цены на свои груши по этой причине.

 

Образование: полностью поддерживаю ЕГЭ. Считаю, что это конкретный прорыв. По двум причинам. 1. Так делают сегодня самые продвинутые в сфере образования страны, а у нас в этой сфере наступила, извините, ж... 2. Уменьшение коррупции. Кто бы 5 лет назад мог подумать, что вскроется такой нарыв во втором МЕДе, и что после этого снимут ректора? Уверена, что это только начало. А умные дети из провинции уже значительно увеличили свою долю. О значительном увеличении процента иногородних в ВУЗах говорит статистика. Что касается нашего старого образования, я до сих пор без проблем со своей школьной медалью вычислю интеграл, вспомню самое большое количество хим элементов и без Википедии назову дату Хартии Независимости в Англии. А в сфере менеджмента и профессионального применения образования значительно уступлю. Не растят у нас еще достойных специалистов, только исполнителей в лучших традициях Форда.

 

Продолжу сравнение с Европой. Взгляд на медицину у меня изменился при переезде в Европу, здесь большинство, как и у нас, лечится бесплатно. Если у тебя что-то болит, врач, повсеместно с трудом говорящий на языке страны, говорит, что тебе только кажется. А на любое-прелюбое заболевание один ответ – парацетамол. Никакому арбидолу и не снились лавры и прибыли парацетамола. Проблема медицины для обычного человека остро стоит в любой, даже самой развитой стране мира.

Если откинуть все эти нефти, газы и прочие ВТО, а посмотреть на каждодневную жизнь, то лично для меня, моей семьи и моих друзей она стала лучше, чем 12 лет назад, когда Путин пришел к власти. Спокойнее, чище, достойнее. Но не настолько спокойнее, чище, достойнее, чтобы довольствоваться настоящим. И здесь есть вопросы как к себе, так и к правительству. Но то, что в этом во-многом заслуга Путина, наверное, не буду отрицать.

 

Есть еще одна наша общая национальная черта – мы всегда ждем чего-то от правительства, начальства, дяди. И всегда списываем наши неудачи на них. И бездействуем благодаря этому ожиданию. Это идет, возможно, от союзных времен, когда от тебя ничего особо не зависело и ты ничем не владел, а, возможно, даже и еще раньше. Да и сегодня немало былого наследия. Наш трудовой кодекс – это просто рай для бездельника. Не уволят, только если с выходным пособием по взаимному согласию. Сиди, расти свою мадам «сижу». Когда я рассказываю о некоторых положениях ТК среднему европейцу, у него глаза на лоб лезут. Потому как ему приходится рвать эту свою «сижу», чтобы не просто расти, а чтобы хотя бы сохранить свою должность. Конечно, в Европе можно жить на пособии. Только это не слишком большой кайф – получать деньги на уровне прожиточного минимума. Но вполне сойдет для того, кто не привык работать. Безынициативность – наша болезнь.

 

Но, конечно, не все так хорошо, как может показаться с моих слов. Я считаю, что у нас очень медленно развиваются многие сферы производства и обслуживания. Хрен с ним, с автомобилестроением, это не самый большой показатель. Нет в Голландии или Норвегии своего автомобиля, это не мешает им возглавлять всевозможные рейтинги по уровню развития. У нас реальные проблемы в сельхозобласти. Это ужасно, обладая такими площадями и плодородием, закупать так много за границей и производить так мало у себя. И ничего там уже столько много лет не меняется. Точнее, ну очень медленно растет. Также я не понимаю Сколкова и вообще модернизации. Это постоянный процесс, это не может быть проектом. Когда была запущена модернизация и что она нам на сегодняшний день дала? Может, я что-то пропустила? А мозги, тем временем, утекают. Какое тут автомобилестроение?

Еще удручает то, что для Путина основной контингент – это невысокобразованные люди из провинции. Может, конечно, у нас это большинство, но мне не нравится популизм его высказываний, я считаю, что это затормаживает развитие. В связи с этим, один из основных козырей Путина, которые сплачивают народ, на его взгляд, - это угроза извне. Каждый раз, когда речь заходит о Западе, мне всегда приходит на ум фраза из любимого фильма «... про капиталистов этих проклятых! Ой, Вась! Чего ж-то они на нас всё рыпаются, а?» Ничего здесь за 30 лет не изменилось. На фоне его крутых высказываний об угрозе извне, разговоры о главной российской болезни, коррупции, выглядят не так убедительно.

 

Ну и главная претензия – эта чехарда с Медведевым и все эти несменяемые, нескончаемые сроки. Тут и комментировать нечего. Без обновления система всегда загнивает. Именно поэтому голосовать за Путина я не буду. За кого тогда? Если откинуть моменты кто из какого окружения, то из того списка, который нам навязывается на ближайших выборах… Прохоров мне не импонирует. Я читала его статьи в Интернете и в Пионере, он мне кажется незрелой личностью. Может, как политик и интересен, но не как мой президент. Жириновский, лапочка, уже столько раз себя дискредитировал всевозможными неприятными скандалами, что тоже совсем не катит. Зюганов и Явлинский. Я поизучаю их программы и сделаю свой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно поэтому голосовать за Путина я не буду. За кого тогда? Если откинуть моменты кто из какого окружения, то из того списка, который нам навязывается на ближайших выборах…

 

Зюганов и Явлинский. Я поизучаю их программы и сделаю свой выбор.

Класс, да? Достойных-то и нету. Ну вроде, как нету. Искусственно нету. А реально- так просто кого-то тихо, кого не очень загнали за можай. Кто, думаю, озвучивать не надо. Зачем, тоже понятно. И большинство ж, оценив кандидатуры скажет: "Ну не за кого, блин.Нет достойных, жёстких и т.п. Остаётся Путин (((" И ведь проголосуют.

А про программы, так они у всех хороши. Другое дело, что навязывание нам оппозиционных партий в качестве "карманных" тоже очень спорный вопрос. Политтехнологии они такие политтехнологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta, хорошо написала

 

А реально- так просто кого-то тихо, кого не очень загнали за можай. Кто, думаю, озвучивать не надо.

А можно озвучить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно озвучить?

Да любой не скомпрометировавший себя будь то губернатор, мэр, аль другой управленец. Таких нет? Путин незаменим?

В любой другой стране президенты заменимы, а у нас нефига, вам не кажется странным?

 

Маленький [:|||||||||:]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да любой не скомпрометировавший себя будь то губернатор, мэр, аль другой управленец. Таких нет? Путин незаменим?

В любой другой стране президенты заменимы, а у нас нефига, вам не кажется странным?

Лично я не против замены. А фамилии хотелось бы услышать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навскидку- Зубков, Шувалов, Зюганов тот же, да даже Прохоров. А промывание мозгов незаменимостью Путина начинает надоедать.

 

..."Разве Путин может быть неправ?" - В. Чуров

 

..."Противников путинского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию. Путин — везде, Путин — всё, Путин абсолютен, Путин незаменим" - А. Дугин

 

..."Все успехи в кинематографе были связаны с Владимиром Путиным" - Фёдор Бондарчук

 

..."Путин — это наше всё" - Любовь Слиска

 

 

..."Я благодарю Бога за Путина и уважаю Ельцина за две вещи, которые он сделал в своей жизни. Первая — это положил свой партбилет на стол. Вторая — это то, что он привёл к власти Путина" - Никита Михалков

 

..."После победы российской сборной на чемпионате мира по хоккею российское государство вправе спросить у западных коллег: „Неужели вы ещё не поняли, что Путин все делал правильно?" - Сергей Марков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Навскидку- Зубков, Шувалов, Зюганов тот же, да даже Прохоров.

ИМХО:

Зубков ничем не отличился, долго работает с Путиным, помимо зарплаты получает деньги в Газпроме, Россельхозбанке, Росспиртпроме. Серый мышшш, на лидера страны не тянет совсем.

Шувалов поинтереснее, может быть...

Зюганов - политический труп.

Прохоров слишком зелёный, если не сольется из политики, то есть шанс вырасти в реального кандидата к 2018.

 

Не густо, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот , из четырёх ужу пару можно... А если дальше копнуть? Но я не об этом вообще-то. Я о том, что народ уже настолько привык видеть у руля Путина, настолько прозомбирован его "поднятием страны из дерьма и установлением стабильности", что другого лидера не хотят видеть и просто боятся, как бы не было хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...