Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Ванюшка

Выборы Президента

За кого голос?  

140 проголосовавших

  1. 1. Список кандидатов

    • Путин
      23
    • Медведев
      2
    • Зюганов
      26
    • Жириновский
      16
    • Миронов
      5
    • Прохоров
      18
    • Немцов
      7
    • Охлобыстин
      43


Рекомендуемые сообщения

Ну случится Зюганов, что для нас изменится то? Да ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Явлинский экономист и знает как реалии жизни так и экономические теории, что на что влияет и что откуда растет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_____________________________________________________

Да не хочу я за такого президента голосовать

 

Путин на встрече со СМИ говорит о национальности Акунина, употребляет слова «помои», «быдло»

 

 

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012/01/18/n_2170829.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О революциях глазами представителей от разных формаций.

 

Сегодня по РТР-1. В 23:50. В историческом процессе тема "Судьба государственной власти: от февраля 1917 г. - до проспекта Сахарова".

Кургинян, Проханов, Сванидзе, Собчак и др. На ДВ прошел прямой эфир, говорят, весьма занятно получилось…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гудков и Рыжков

 

"Мы совершенно точно не касались смещения Миронова, - заявил депутат агентству Интерфакс. - Все, что касается каких-то внутренних вопросов в партии, это все склеено. Идет одна часть фразы, а потом добавляется вторая, чтобы создать впечатление того, что Гудков готовит заговор. С учетом технологий, это очень легко сделать. Можно даже было показать нас с Рыжковым в бане в голом виде".

 

Гудков сообщил, что направит в генпрокуратуру депутатский запрос с требованием провести "жесткую проверку по данному факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня кандидат в президенты Михаил Прохоров в своем блоге и на сайте опубликует предвыборную программу «Настоящее будущее». В этом будущем в случае избрания миллиардера на пост президента россиян ждет возврат к «нормальному астрономическому» летнему времени, амнистия всех тех осужденных за экономические преступления, кто отсидел более трети назначенного срока, отмена ЕГЭ и призыва в армию.

 

Среди политических реформ, которые предлагает Прохоров, — регистрация партий в уведомительном порядке, снижение проходного барьера на выборах в Думу до 3%, возврат к смешанной системе выборов и ограничение двумя сроками за всю жизнь возможности становиться губернатором и президентом. Сам он в случае избрания обещает досрочно сложить полномочия, чтобы провести выборы в День России 12 июня 2016 г.

 

Должны выбираться не только губернаторы, мэры и сенаторы, но и территориальные руководители органов правопорядка, временные ограничения нужно ввести только в отношении республик Северного Кавказа до 2020 г. Регионы следует укрупнить на основе проведения референдумов, сократив их количество до 25-30. Ввести визы для гастарбайтеров из Средней Азии. Две последние меры давно продвигает и ЛДПР.

 

В качестве первоочередных мер в экономике — обеспечить всем производителям газа равный доступ к трубопроводам и экспортным поставкам, разделить «Газпром» на несколько конкурирующих компаний, продать все непрофильные активы госкорпораций, запретив им заниматься спонсорской деятельностью, сами корпорации приватизировать, чтобы покрыть дефицит Пенсионного фонда. Повысить акцизы на табак, алкоголь и предметы роскоши, параллельно снизив акцизы на топливо.

 

Источник

 

UPD полностью программа доступна на сайте ПРОХОРОВА http://mdp2012.ru/program

Изменено пользователем 2Airport

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее. Я не за Прохорова)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом будущем в случае избрания миллиардера на пост президента россиян ждет возврат к «нормальному астрономическому» летнему времени

А мы сейчас по-летнему и живем. А какое оно "нормальное астрономическое"? Что по мне - так время меня вполне устраивает. В том году в это время было уже темно с работы возвращаться. И утром темно и вечером темно, а сейчас хоть вечером хорошо, все видно)

А что утро дольше - мне, лично, без разницы. Я все равно на работе)))

амнистия всех тех осужденных за экономические преступления, кто отсидел более трети назначенного срока,

Заручился поддержкой)))

отмена ЕГЭ и призыва в армию.

Что касается ЕГЭ, то это идиотизм полный, не дающий абсолютно ничего полезного и создающий целую уйму неудобств абитуриентам и образовательным учреждениям. Лично я ЗА.

Что касается армии, я считаю, что наравне с отменой призыва необходимо очень круто реформировать армию, иначе никто просто не пойдет служить. Необходимо сделать так, чтобы служба в армии стала престижной для молодых людей на равне как поступить в престижный университет или устроиться в крупную кампанию, а для этого придётся очень сильно поработать над дисциплиной порядками, установившимися в этой армии. В очень многих частях сейчас хуже, чем в тюрьме.

Повысить акцизы на табак, алкоголь и предметы роскоши,

Не, Прохор. Я за тебя голосовать не буду :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы сейчас по-летнему и живем. А какое оно "нормальное астрономическое"? Что по мне - так время меня вполне устраивает. В том году в это время было уже темно с работы возвращаться. И утром темно и вечером темно, а сейчас хоть вечером хорошо, все видно)

Летнее отличается от астрономического на 2 часа вперёд. По астрономическому будем просыпаться на два часа позже.

 

АЧто касается ЕГЭ, то это идиотизм полный, не дающий абсолютно ничего полезного и создающий целую уйму неудобств абитуриентам и образовательным учреждениям. Лично я ЗА.

Не полный. Идея извращена как и всё у нас. Должна давать равный доступ к высшему образованию на основе аттестатов , а не на основе взяток в приемные комиссии. Как жителям деревни так и жителям крупных городов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Летнее отличается от астрономического на 2 часа вперёд. По астрономическому будем просыпаться на два часа позже.
А шо, мне нравится. Он ВЕРНЁТ летнее время, с марта снова начав переводить часы на 1 час вперед, а осенью, соответственно, на 1 час назад. И тогда летом наше будет отличаться от астрономического на 3 часа! Ха-ха-ха!!!

 

Я за тёмное утро и светлый вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ёёёё! Это ж самый насущный вопрос про время. Голосуем за Прохорова и ух как заживём! ЕГЭ отменит, время отменит, вообще всё отменит. Наш президент! Настоящий полковник. Тока вот сейчас на него пока какой-то Норильск пашет, а будет вся страна.

 

Осмысливаем:

Федеральный закон от 31 июля 1995 г. N 119-ФЗ

"Об основах государственной службы Российской Федерации"

 

Статья 11. Ограничения, связанные с государственной службой

1. Государственный служащий не вправе:

 

1) заниматься другой оплачиваемой деятельностью, кроме педагогической, научной и иной творческой деятельности;

 

3) заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц;

 

и т.д.

http://www.a-tenta.ru/ppd.aspx

Изменено пользователем Fuss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не полный. Идея извращена как и всё у нас. Должна давать равный доступ к высшему образованию на основе аттестатов , а не на основе взяток в приемные комиссии. Как жителям деревни так и жителям крупных городов!

У меня брат в конце года будет сдавать ЕГЭ по английскому, в 4-м классе!!!

Я как бы считаю, что это идиотизм в особо извращенной форме.

Я не представляю какой логикой следовал тот, кто это придумал: как можно нормально выучить язык для университетского уровня со второго по четвертый класс, а даже, если и можно (для особо одаренных детей или родителей, у кого полно денег на репетиторов), то смысл сдавать в четвертом? Чтобы с пятого по одиннадцатый благополучно его забыть? Чем такое ЕГЭ, уж лучше никакого, я считаю.

Ну а про взятки, я по-прежнему считаю, что отрубание рук - самый эффективный способ! Причем, как берущей, так и дающей стороне. Хотя можно попробовать и с пальцев начать:blush:

П.с. странно, вот общалась с мамой и с другими людьми её возраста, почему то когда они учились, вопрос поступления в институты не стоял так остро как сейчас ни для жителей деревни ни для крупных городов. Может мы отупели за двадцать лет??? :(

Изменено пользователем natlio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕГЭ - это просто кошмар...хотя я с трудом понимаю что это? Слава Богу я сдавала экзамены обычные.

 

Особенно интересна трансляция выборов (установка камер на всех типа участках), очередная показуха, просто обидно...такие деньги тратят (на них можно было б в каждом городе по Д саду, например, построить!(или еще что-нибудь полезное сделать) Т.е деньги то ЕСТЬ!!!

а они издеваются опять над людьми! "У нас всё честно-смотрите прямые трансляции!"

Ну неужели им не стыдно? Неужели ни капли уважения к людям , к гражданам РФ нет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня брат в конце года будет сдавать ЕГЭ по английскому, в 4-м классе!!!

Я как бы считаю, что это идиотизм в особо извращенной форме.

Я не представляю какой логикой следовал тот, кто это придумал: как можно нормально выучить язык для университетского уровня со второго по четвертый класс, а даже, если и можно (для особо одаренных детей или родителей, у кого полно денег на репетиторов), то смысл сдавать в четвертом? Чтобы с пятого по одиннадцатый благополучно его забыть? Чем такое ЕГЭ, уж лучше никакого, я считаю.

Ну а про взятки, я по-прежнему считаю, что отрубание рук - самый эффективный способ! Причем, как берущей, так и дающей стороне. Хотя можно попробовать и с пальцев начать;)

П.с. странно, вот общалась с мамой и с другими людьми её возраста, почему то когда они учились, вопрос поступления в институты не стоял так остро как сейчас ни для жителей деревни ни для крупных городов. Может мы отупели за двадцать лет??? :)

Уже поговаривают о ЕГЭ и при окончании вуза, хотят сделать единый для гуманитариев и единый для технарей. Не представляю, как можно это осуществить на практике, но вот ВШЭ это редложила и будет первой это осуществлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и следовало ожидать - по результатам проверки подписных листов Явлинского снимают с выборов, подсовывая вместо него "пустышку" Прохорова (об этом пишет сегодня Коммерсант). Снимают и Мезенцева - Путину нужна победа в первом туре, и он не хочет терять ни одного голоса, роль технического кандидата теперь выполняет Прохоров.

Снятие Явлинского - это еще и отсутствие на выборах наиболее подготовленных и активных наблюдателей, которых подготовило Яблоко в преддверии парламентских выборов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже поговаривают о ЕГЭ и при окончании вуза, хотят сделать единый для гуманитариев и единый для технарей. Не представляю, как можно это осуществить на практике, но вот ВШЭ это редложила и будет первой это осуществлять.

 

Хотя и оффтопик, но я двумя руками за такой ЕГЭ для выпускников вузов. Вместо существующих фиктивных "госов".

Если что, я и GRE сдавал, и GRE Subject, и TOEFL, а ЕГЭшные математику и физику ради интереса прорешивал\просматривал для себя. За математику и физику могу конкретно сказать, что абсолютно нормальные они, ничем не хуже вступительных на физфак\вмк\физтех.

Да, и как-то по приколу географию прорешивал - то же ничего, не вызвало отторжения, все вопросы по делу, была пара "специальных", на которые мой кругозор не распространялся.

Так что не скажу за русский язык и литературу, а вот для всего остального все эти тесты вполне годные, и гораздо более объективные, если конечно карательные меры принимать при их сдаче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как и следовало ожидать - по результатам проверки подписных листов Явлинского снимают с выборов, подсовывая вместо него "пустышку" Прохорова (об этом пишет сегодня Коммерсант). Снимают и Мезенцева - Путину нужна победа в первом туре, и он не хочет терять ни одного голоса, роль технического кандидата теперь выполняет Прохоров.

Снятие Явлинского - это еще и отсутствие на выборах наиболее подготовленных и активных наблюдателей, которых подготовило Яблоко в преддверии парламентских выборов...

Тем хуже для власти. Сторонники Я. будут голосовать всё равно против Пу, увеличивая вероятность второго тура и нелегитимность президента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На шахм политдоске за «слив» Явлинского предложена компенсация – Рыжков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕГЭ - это просто кошмар...хотя я с трудом понимаю что это?

 

Отличное мнение, я считаю. :rolleyes:

 

http://www.ege.edu.ru/

 

Не поленитесь, попроходите. Может передумаете.

 

Пока я объективную критику по ЕГЭ слышал только по английскому. И то, двое преподов мне её опровергли, но ситуация спорная, что уже не допустимо в тесте, где возможен только один вариант ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ванюшка, оффтоп

Ваня, вот ответь мне как юрист, в какие сроки наш любимый и родной мытищенский городской суд должен предоставить честным гражданам копию судебного решения?

Предистория: наш местный суд выдаёт одну копию судебного решения, даже про бракоразводным процессам где две стороны ваще то заинтересованы решения получить для печати в паспорте. Для того что бы взять другие копии судебногго решения, наш доблестный суд трясёт бабки с граждан и тянет волыну несколько месяцев.

Вопрос: Могу ли я подать в суд на суд за это рас3.14здяйство и за наплевательское отношение к честным налогоплательщикам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как и следовало ожидать - по результатам проверки подписных листов Явлинского снимают с выборов, подсовывая вместо него "пустышку" Прохорова (об этом пишет сегодня Коммерсант). Снимают и Мезенцева - Путину нужна победа в первом туре, и он не хочет терять ни одного голоса, роль технического кандидата теперь выполняет Прохоров.

Снятие Явлинского - это еще и отсутствие на выборах наиболее подготовленных и активных наблюдателей, которых подготовило Яблоко в преддверии парламентских выборов...

 

 

Вы ожидали чего-то другого? :rolleyes:

post-491-1327331999_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подсовывая вместо него "пустышку" Прохорова ...

Не, ну как? Объясните, чо- Федеральный закон от 31 июля 1995 г. N 119-ФЗ

и 11-я статья уже не канают? Может я чего проспал (пробухал)? Или нас совсем за быдло считают. Ну низзя ж бизнесменам в политику... Ау! Юристы! Отзовитесь. Ванюшка, скажи, как художник- художнику, ты рисовать умеешь нас опять объ"бывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, ну как? Объясните, чо- Федеральный закон от 31 июля 1995 г. N 119-ФЗ

и 11-я статья уже не канают? Может я чего проспал (пробухал)? Или нас совсем за быдло считают. Ну низзя ж бизнесменам в политику...

 

от избрания до инаугурации есть определенное время: все успевает.

На западе есть вариант передачи управления активов управляющему. С оговоркой, владелец не должен знать, какие конкретно акции находятся в его портфеле (бумаги продаются и покупаются управляющим самостоятельно). Политик не должен быть в курсе, на какие конкретно активы могут повлиять его решения.

Как, оставаясь собственником, «избавиться» от непосредственного управления активами в РФ, что бы как бы закон не нарушался – это уже другая тема (игра, найди тыщща и 1 способ).

 

Если коротко - все будет по закону.

 

А если по кандидату, то этот "непроект" уже подробно обсудили в разных местах.

Он ПРИЗВАН аккумулировать за собой всех правых и либералов.

Когда Пу останется наедине с Зю, Пр-у и говорить ничего будет не нужно - электорат сам примет правильное решение.

 

P.S. По законам жанра, всю мощь пропаганды против Зю (причем со всех сторон) мы увидим после 04 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На западе есть вариант передачи управления активов управляющему.

На западе вообще трава зеленее. А у нас есть- "Государственный служащий не вправе:

заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...