Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Aleks

Закон о штрафах за распитие пива

Рекомендуемые сообщения

Кирилл

 

Ай хорошо!!! :rolleyes: Действительно новогодняя сказка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл

- Чем занят? У меня тут пшеничное нефильтрованное, горбуша копченая, телевизор. Давай, подтягивайся!

 

Ай молодца!!!

 

Один вопрос !!! :rolleyes: А почему это мне Краснухин пива нефильтрованного не предложил, с ...горбушей (!!!), а всё только Властелину. В две хари!!! :)

 

 

Пищи есЧе. Лучше в "Бремболу" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b

Один вопрос !!! :rolleyes: А почему это мне Краснухин пива нефильтрованного не предложил, с ...горбушей (!!!), а всё только Властелину. В две хари!!! :)

 

 

Так Краснов в курсе, что ты в Бремболу, к Ленте намылился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

Кирилл

38 сообщений, а как по теме! Супер! 

 

Да лана тебе, Кирилл долго маялся как анрег. Зато на всех официальных тусах был (еще был до нашего с тобой появления).. И на пейнтболе. И в бане тоже ..., в отличие от некоторых :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один вопрос !!! :rolleyes: А почему это мне Краснухин пива нефильтрованного не предложил, с ...горбушей (!!!), а всё только Властелину. В две хари!!! :)

 

 

Дед, зажатый коробками с пиротехникой, с трудом управлял машиной. Тут еще из мобильника полилась бодрая мелодия «Варяга». «Тудыть тебя через коромысло» –выругался Дед и начал производить такие замысловатые телодвижения пытаясь вытащить телефон из кармана, что если бы это видела Таис, то в миг бы позабыла о всех лысых на свете. Все-таки пришлось остановиться.

 

- Алё, ёпть, алё! Здорово, Краснухин! Тебя также! Нефильтрованное, говоришь? Копчения горячего, говоришь? И много у тебя этого пшеничного и этой копченой? В самый раз! А прицеп автомобильный есть у тебя? Значит так, я через полчаса у тебя, грузим в прицеп 2-3 ящика бабахалова, твои запасы, как раз полный прицеп получится, цепляем к машине, и в Бремболу, там Лента уже заждалась. Какой #ах закон № 156-ФЗ?! Тебе на волейболе мячом в голову засветили или с лисапеда рухнул?? В Бремболе свои законы! Все, жди, еду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krasnoff

Кстати, спасибо за термин "население" - тронут до глубины души, товарищ сверхчеловек..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл, браво! Если Вы будете почаще писать, забуду и про лысых, и про дедушек! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл

 

Зачот!!!!

post-1-1134146861.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, спасибо за термин "население" - тронут до глубины души, товарищ сверхчеловек..

Обращайтесь, мсье Гегемон Буквосочетаний! Кстати, Zib, а чего бы не пронзить со свистом плотную облачность, покинув запредельные выси тонких полукружий витиеватых намёков, и не рухнуть с чавканьем на все четыре лапы в приземлённое болото прямолинейного диалога? Что покоробило-то? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал статейку

"полегче с пивом", а там такое:

 

"Потребление наркотических или психотропных веществ без назначения врача либо иных одурманивающих веществ на улицах, стадионах и проч. - от 1000 до 1500 рублей."

 

То есть "траву" до сего закона курили безнаказанно, что-ли? А теперь и клей не понюхаешь?

А энергетики все эти новомодные, по идее, тоже сознание слегка искажают, стало быть психотропные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про наркотические и психотропные в КОАПе всегда было. И там же ссылка на перечень, утверждённый постановлением правительства от 30 июня 1998 г. № 681.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде определились что если читать закон внимательно то он не запрещает пить пиво на улице. Не на чем попадаться то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в москве сейчас не особо гоняют. около метро третьяковская или новокузнецкая полно народу и милиция часто ездит.

и не особо гоняют. но могут если захотят. такое со знакомыми бывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, прошло уже достаточно много времени и ничего не изменилось... Для кого - хорошо, для кого - плохо, но не изменилось - факт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл

У меня товарищ с временной регистрацией попал как то на автобусной остановке... Расплатился на месте

 

 

Других случаев не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

У меня товарищ с временной регистрацией попал как то на автобусной остановке... Расплатился на месте

 

 

Других случаев не знаю

А на каком основании? В автобусе, да, нельзя, на остоновке пока можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забылподпесацца

Чек возьми у ментов и кури спокойно.. Ну чек - это не тот чек.. ну или тот... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...