Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Александр.

Проблемы Посадки Леонидовки

Рекомендуемые сообщения

                                                ПРИГОВОР

     Противостояние за Посадку - это лишь частный случай настоящей ВОЙНЫ дьявольской техногенной «цивилизации»  с Природой. И не Природа начала эту войну.

Никакие технические решения не должны уничтожать Природу!

Если имелись лишь варианты,  разрушительные для Природы, то они должны были быть «заморожены»!

    И не надо лгать, что в данной истории иначе нельзя было поступить!

Нечего было безумно застраивать Мытищи, Королёв и Пушкино, при этом не создавая ТАМ ЖЕ новые рабочие места (а если и создавая, то с зарплатой,  значительно меньшей, чем в Москве) и вынуждая тем самым огромное количество жителей этих городов ездить в Москву на работу! Тем самым увеличивая пассажиропоток и «оправдывая» строительство новых дорог.

Но и новые дороги можно было бы разместить ЗА ПРЕДЕЛАМИ леса, даже если бы Спутники стали приходить на те же пути, что и обычные электрички и несколько замедлять скорость, ведь это было бы ТОЛЬКО уже при подходе к ст. Мытищи.

    Но этой власти наплевать на ВСЁ, кроме себя! Эта власть надевает на себя тысячи «масок», при этом их истинная «идеология» так же примитивна, как и у обыкновенных ПАРАЗИТОВ:

1. Бесконечно воровать.

2. А для этого - бесконечно оставаться у власти.

А сейчас их клептомания обострилась до предела: видимо, понимают, что недолго им уже и надеются по-быстрому слинять с наворованными миллиардами в те страны, которые они сейчас как раз больше всего лицемерно и «охаивают»; а то и «билеты» в немногочисленные спецбункеры для «сильных мира сего» прикупить, чтоб попытаться там отсидеться, когда начнётся!

    Но. Те, для кого техника и деньги важнее Природы, уже ПО СУТИ своей не являются ЛЮДЬМИ (т.е. homo sapiens’ами (человеками РАЗУМНЫМИ), «образами и подобиями»). А превратились  в нелюдей, мутантов (homo mutans), выродков (homo perversus), безумцев (homo demens), биороботов.
И поэтому никакие Высшие законы на них более не распространяются!

И не место им на Земле!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

(Мне представители этой "цивилизации" напоминают деревянных солдат Урфина Джюса, которые поджигали сами себя, сгорали, да еще и кайфовали при этом!

https://s.fishki.net/upload/users/2016/07/19/713366/a984448a78d067b30715078ba4bff01f.jpg )

Изменено пользователем Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Депутаты, с чьего одобрения произошло принятие этого варварского Генплана, заслуживают ОТЗЫВ.


                                                

Нечего было безумно застраивать Мытищи, Королёв и Пушкино, при этом не создавая ТАМ ЖЕ новые рабочие места (а если и создавая, то с зарплатой,  значительно меньшей, чем в Москве) и вынуждая тем самым огромное количество жителей этих городов ездить в Москву на работу! Тем самым увеличивая пассажиропоток и «оправдывая» строительство новых дорог.

 

Спустя время советская система развития городов и регионов в сравнении с нынешней бессистемной доказывает сою эффективность и преимущество. Сейчас же  - в одном месте гигантизм, в другом -дистрофия. Одним словом - уродство. Не хочется эту тему политизировать, но без кардинальных изменений  принципиально ничего не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложить или ссылку дать можно?

Мои извинения. Не РЖД, а Росжелдор, а где это искать - спросите у Александра

 

Вообще-то тогда не ржд, а Росжелдор давал такие разъяснения.

Мне не понятно. Почему природа и экология должна приноситься в жертву техническому "прогрессу"? Хотят улучшить транспортную составляющую, пусть уходят  на второй этаж.  Земли свободной в московском регионе не осталось, но продолжают изыскиваться оставшиеся клочки, чтобы их закатать в асфальт. Дорога в никуда, затыкание дыр, а результат один -побочные проблемы. Пора менять сознание и подход.

 Можно и на второй. Можно на нулевой или минус первый, но для сокращения интервалов движения электропоездов (что необходимо в уже сложившейся ситуации) спутники и электрички должны следовать по отдельным путям.

Но есть одно "но": все эти этажи - это дорого (иногда очень дорого), а в некоторых случаях технически невыполнимы в сложившейся застройке.

Все эти этажи приводят к тому, что:

1) Не все налогоплательщики согласны платить за "второй" этаж. Лучше спилить 5 га леса, чем потратить лярд денег - увы, это так.

2) Возникают вопли о распиле бюджетных средств (иногда обоснованные, а иногда нет). Вопли возникают почти всегда, но при бОльших масштабах строительства воплей больше.

Изменено пользователем ВладимиРЫЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ВладимиРЫЧ, а что ж вы тогда ТОЛЬКО СЕЙЧАС так активизировались-то? И про эти "режущие маршруты" вспомнили, про них больше года уже здесь речь вообще-то да и вы заходили,но писали про другое.. 

 И вообще: с чего бы это у ВАС вдруг появился такой интерес к нашей Посадке?

 

Время лишнее появилось, вот и "активизировался". Да и вообще, что за тупой вопрос? Когда захотел тогда и написал.

А интерес к посадке разожгли Вы своей темой. 

 

""Спутник" является скоростным транспортом, поэтому он должен двигаться по отдельным путям."

Ну так посмотрите наши варианты-то! Они и движутся, НО ПОСЛЕ ПЕРЕЕЗДА на Военку по ОТДЕЛЬНЫМ путям. От ст. Мытищи до этого переезда довольно небольшое расстояние, к тому же, там полно всяких стрелок, пути расположены предельно близко друг к другу,так что скорость все равно на ТОМ участке не развить. 

 

Речь не о том, что за переездом, а о том, что в Ваших вариантах Спутники идущие в/из Болшево мешают электричкам, идущим в/из Пушкино (снижая безопасность движения и увеличивая интервалы) на техническом языке железнодорожников ваши схемы создают режущие и враждебные маршруты. В реализованном (почти) варианте таких маршрутов нет. Это очевидный плюс реализуемой схемы, о котором несколькими постами выше упоминал  MyxiH .

 

 

 

"РЖД объяснил счетной палате, что такая схема исключает режущие маршруты,"

Я же здесь уже несколько раз помещал опровержение этого в своем Возражении на отзыв ответчика на суде (+ см. пост 925):

http://posadka-mytischi.narod.ru/vozrazheniya_na_otzyv_otvetchika.doc

Вообще-то тогда не ржд, а Росжелдор давал такие разъяснения. Но! Это было еще ДО ТОГО, как мы им прислали эти свои 5 ДЕТАЛИЗИРОВАННЫХ вариантов!  А вот уже после того, как прислали, они ни в своем новом ответе мне (http://posadka-mytischi.narod.ru/otvet_Roszeldora-SP-2.pdf ), ни даже на суде на это не возразили НИЧЕГО (http://posadka-mytischi.narod.ru/otzyv_roszheldora_na_isk.pdf )!

И ржд -это вообще заинтересованное лицо, просто увы, Росжелдор оказался не надзирающим за ними органом, а прикрывающим их, как и Минтранс России, и транспортная прокуратура (в данном вопросе). Вы действительно "свято" верите, что дело в правоте ржд, а не в тотальной коррупции в России??

 

Я вижу очевидные плюсы в варианте ржд и очевидные минусы в Ваших вариантах. На них я указал и Вам и всем, читающим эту тему.

А куда Вы пишете/писАли/будете писАть это уже Ваше дело, а во что я свято и "свято" верю это дело моё. 

 

 

 

"Подозреваю, что дело в длине перегонов..."

Вот именно: ПОДОЗРЕВАЕТЕ. А на перегоне Мытищи-Болшево на пути IIIБ КАК 2 встречных Спутника разойдутся?... Кстати, рядом с путями под пушкинские Спутники там везде "обычные" пути, так что всегда временно можно где-то и на них переезжать при форс-мажоре. 

 

Подозреваю, потому что проекта путевого развития до Болшево нет.

 

 

Но ДАЖЕ если бы вы отчасти и были правы (хотя повторю: я с вами не согласен все равно) - вам уже в предыдущем посте правильно ответил Михас, с кем полностью согласен.

 

Имеющий уши да слышит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2) Возникают вопли о распиле бюджетных средств (иногда обоснованные, а иногда нет). Вопли возникают почти всегда, но при бОльших масштабах строительства воплей больше.

А что это Вы так обеспокоены воплями  "о распиле бюджетных средств"? Вы кто? Меня, например, как и всех, кто к ним не причастен, они не беспокоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это Вы так обеспокоены воплями  "о распиле бюджетных средств"? Вы кто? Меня, например, как и всех, кто к ним не причастен, они не беспокоят.

И Вы в ту-же степь, что и Александр.

Ну-ну, продолжайте.

 

А по существу вопроса есть что возразить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проекта путевого развития до Болшево нет.

 

в Ваших вариантах Спутники идущие в/из Болшево мешают электричкам, идущим в/из Пушкино

Лучше спилить 5 га леса

В реализованном (почти) варианте таких маршрутов нет. Это очевидный плюс реализуемой схемы,

 

Короче, поскольку проекта до Болшево нет, то лучше спилить 5га леса, и сказать, что он получился. Проект отстойника на на месте бывшего леса. Для скоростных поездов, шедших в Подлипки, и наткнувшихся на пробку. 

Изменено пользователем Мытищинский комсомолец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, поскольку проекта до Болшево нет, то лучше спилить 5га леса, и сказать, что он получился. Проект отстойника на на месте бывшего леса. Для скоростных поездов, шедших в Подлипки, и наткнувшихся на пробку. 

 

Еще раз:

 

Речь не о том, что за переездом, а о том, что в Ваших вариантах Спутники идущие в/из Болшево мешают электричкам, идущим в/из Пушкино (снижая безопасность движения и увеличивая интервалы) на техническом языке железнодорожников ваши схемы создают режущие и враждебные маршруты. В реализованном (почти) варианте таких маршрутов нет. Это очевидный плюс реализуемой схемы, о котором несколькими постами выше упоминал  MyxiH .

 

По-вашему лучше похоронить направление Мытищи-Пушкино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что дело в длине перегонов. Длина перегона Мытищи-Пушкино гораздо больше, чем Мытищи-Болшево. Поэтому На перегоне Мытищи-Пушкино два встречных Спутника не разойдутся.

 

Для этого существуют составители расписания. 

Там Рзксопутнику ехать 10 мин. Вы чё, каждые 5 мин собираетесь спутники запускать? В каждом направлении?

Тогда вам точно надо эстакаду ставить. Сразу до Архангельска.

 

А чё, там тоже люди, они чем хуже? Они тоже могут захотеть в Москве работать. В здании РЖД на Каланчёвке. А в Королёве да Пушкино небоскрёбов на всех не хватит.

 

Вот когда вы увидите, что грузовой на Владимир, который выпустили из Лосинки, нашел свой отстойник на перегоне Лосинка-Мытищи (ибо отстойник в Леонидовке уже забит, и грузовика вообще не вмещает), а в это время с Ярвокзала надо выпустить скорый на Владимир, думаю, запоёте иначе.

Изменено пользователем Мытищинский комсомолец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого существуют составители расписания. 

Там Рзксопутнику ехать 10 мин. Вы чё, каждые 5 мин собираетесь спутники запускать? В каждом направлении?

Тогда вам точно надо эстакаду ставить. Сразу до Архангельска.

 

А чё, там тоже люди, они чем хуже? Они тоже могут захотеть в Москве работать. В здании РЖД на Каланчёвке. А в Королёве да Пушкино небоскрёбов на всех не хватит.

 

Вот когда вы увидите, что грузовой на Владимир, который выпустили из Лосинки, нашел свой отстойник на перегоне Лосинка-Мытищи (ибо отстойник в Леонидовке уже забит, и грузовика вообще не вмещает), а в это время с Ярвокзала надо выпустить скорый на Владимир, думаю, запоёте иначе.

Вы "составитель расписания"? 

Ну так составьте, пожалуйста, расписание на участке Москва-Пушкино (хотя-бы) учитывая все дальние пассажирские, электрички, спутники, экспрессы типа "Федор Чижов" и товарняки, а мы посмотрим как у Вас все получилось экономично и замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по существу вопроса есть что возразить?

Возразил, но Вы не слышите. (см. 947). 10-15 лет назад, когда устраивали мусорные полигоны, так же как Вы рассуждали, - заводы по переработке отходов строить  дорого,  проще выделить 10-20 га земли. А вот теперь приехали! - население к сбору раздельного мусора не приучено, против мусоросжигательных заводов выступает местное население - и правильно, потому что опять таки начинают строит с кандачка, без предварительных расчетов и анализа последствий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возразил, но Вы не слышите. (см. 947). 10-15 лет назад, когда устраивали мусорные полигоны, так же как Вы рассуждали, - заводы по переработке отходов строить  дорого,  проще выделить 10-20 га земли. А вот теперь приехали! - население к сбору раздельного мусора не приучено, против мусоросжигательных заводов выступает местное население - и правильно, потому что опять таки начинают строит с кандачка, без предварительных расчетов и анализа последствий. 

т.е. возражений о том, что у схемы, воплощаемой сейчас есть свои плюсы у Вас нет. У вас есть недовольство тем как она выполнена.

Скажем, если бы ж.д. путь, проходящий по Посадке зарыли под землю Вас бы все устраивало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так составьте,  а мы посмотрим как у Вас все получилось 

 

Ну, я это и говорю. У вас проблемы. Составить расписание. При наличии суперкомпьютеров и гигантского штата. Чтобы вам их легче было решать - подай вам спилить 5га, и тогда вы скажете, что проект, которого нет, уже почти реализован. И расписание составилось.

 

Тут уместно было бы вспомнить из классики советского кинематографа:

"А ты не путай свою шерсть с государственной!"

 

Или, как более интеллигентно вчера выразился в своём докладе депутат Скрябин:

"Генплан превращается в инструмент для защиты интересов конкретного Застройщика."  

 

 

возражений о том, что у схемы, воплощаемой сейчас есть свои плюсы у Вас нет

 Какие плюсы? У воплощаемой схемы, которой нет.

 

Ещё раз.

Где проект на Болшево?

Какой высший смысл в расширении, быстро возвращающемся к сужению?

Почему то, что вы считали неприемлемо затратным в 12-14 гг, сейчас считаете гениальным решением?  Тогда умели составлять расписание, а сейчас разучились?

Изменено пользователем Мытищинский комсомолец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я это и говорю. У вас проблемы. Составить расписание. При наличии суперкомпьютеров и гигантского штата. Чтобы вам их легче было решать - подай вам спилить 5га, и тогда вы скажете, что проект, которого нет, уже почти реализован. И расписание составилось.

 

Тут уместно было бы вспомнить из классики советского кинематографа:

"А ты не путай свою шерсть с государственной!"

 

Или, как более интеллигентно вчера выразился в своём докладе депутат Скрябин:

"Генплан превращается в инструмент для защиты интересов конкретного Застройщика."  

 

У меня проблемы? Не понимаю о чем вы.

Вы заикнулись о "составителях расписания" намекая на то, что пустить по существующим путям поезда до Пушкино можно практически в неограниченном объеме.

Ну вот и представьте своё видение сюда на форум. С часами, минутами, секундами, с прохождениями перегонов.

Может быть вы гениальный "составитель расписаний" и решите все проблемы транспорта в Подмосковье. Заживем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Речь не о том, что за переездом, а о том, что в Ваших вариантах Спутники идущие в/из Болшево мешают электричкам, идущим в/из Пушкино (снижая безопасность движения и увеличивая интервалы) на техническом языке железнодорожников ваши схемы создают режущие и враждебные маршруты. В реализованном (почти) варианте таких маршрутов нет. Это очевидный плюс реализуемой схемы, о котором несколькими постами выше упоминал  MyxiH .

Я вижу очевидные плюсы в варианте ржд и очевидные минусы в Ваших вариантах. На них я указал и Вам и всем, читающим эту тему.

А куда Вы пишете/писАли/будете писАть это уже Ваше дело, а во что я свято и "свято" верю это дело моё. 

 

 

НИЧЕМ они не мешают! Они мешали бы, ТОЛЬКО если бы СОГЛАСНО ВАРИАНТУ ржд 3 из Болшево обязательно должен был бы сливаться с 3 из Пушкино. Но это как раз необязательное условие, и я вам уже раза 2 объяснил,почему. Но вы так и не предоставили НИКАКИХ аргументов. Вот я и делаю вывод,что вы не "простозаинтересовавшийсятемой", а засланный казачок, задача которого (как и многих здесь до вас) -  гасить народные протесты, тк 1 дело - когда ржд НЕ ЗАХОТЕЛО, а др . -когда НЕ БЫЛО ВЫБОРА. И еще раз. Для меня, противника ВАШЕЙ техногенной "цивилизации" ЛЮБОЕ техническое решение,наносящее вред Природе не просто не допустимо, но и требует самого жестокого НАКАЗАНИЯ для тех, кто такое придумал,заказал и исполнил!

Изменено пользователем Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Какие плюсы? У воплощаемой схемы, которой нет.

 

Ещё раз. Где проект на Болшево? Какой высший смысл в расширении, быстро возвращающемся к сужению?

Прочитайте мои сообщения еще раз. Там все написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 спутники и электрички должны следовать по отдельным путям.

 

А почему не пустить Спутники по ныне существующему Болшево-Мытищи,  а для электричек проложить новый с рядом существующим Мытищи-Болшево??? Для этого советскими проектировщиками и было  выделено место. Да, скорость из-за меньшего радиуса километров максимум на 10 в час упадёт, но на данной протяженности в 3 км  (думаю не больше, а то и меньше) потери времени составит 1,5 минуты - можете пересчитать. Зато котлован не копать, лес не пилить, с населением  не воевать, авторитет власти в грязь не бросать, подозрения о "распиле " не вызывать, . Жду от Вас минусы.

Изменено пользователем Михас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИЧЕМ они не мешают! Они мешали бы, ТОЛЬКО если бы СОГЛАСНО ВАРИАНТУ ржд 3из Болшево обязательно долджен был бы сливаться с 3 из Пушкино. Но это как раз необязательное условие, и я вам уже раза 2 объяснил,почему. Но вы так и не предоставили НИКАКИХ аргументов. Вот я и делаю вывод,что вы не "простозаинтересовавшийсятемой", а засланный казачок, задача которого (как и многих здесь до вас) -  гасить народные протесты, тк 1 дело - когда ржд НЕ ЗАХОТЕЛО, а др . -когда НЕ БЫЛО ВЫБОРА. И еще раз. Для меня, противника ВАШЕЙ техногенной "цивилизации" ЛЮБОЕ техническое решение,наносящее вред Природе не просто не допустимо, но требующее самого жестокого НАКАЗАНИЯ для тех, кто такое придумал,заказал и исполнил!

Еще раз. Скоростные маршруты идут по свим путям, а обычные по своим. Так? Если не так, то скоростные маршруты превращаются в обычные. Или режется расписание (расписание платформы Строитель в помощь).

Вы, Александр, УЖЕ являетесь представителем техногенной цивилизации. Читая этот текст на мониторе Вашего электронного устройства. Так что не надо ля-ля. Вы не природу защищаете, а своё ЭГО. Это как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз. Скоростные маршруты идут по свим путям, а обычные по своим. Так? Если не так, то скоростные маршруты превращаются в обычные. Или режется расписание (расписание платформы Строитель в помощь).

Вы, Александр, УЖЕ являетесь представителем техногенной цивилизации. Читая этот текст на мониторе Вашего электронного устройства. Так что не надо ля-ля. Вы не природу защищаете, а своё ЭГО. Это как минимум.

А я вам уже объяснял: что в наших вариантах ОТ ПЕРЕЕЗДА скоростные идут именно ПО СВОИМ! А до переезда (от Мытищ) там все равно любые поезда ползти будут! И каким же это образом "режется" расписание? Вы тут уже просто не знаете, как извернуться, только бы отмыть вашу преступную власть!

Если я живу среди вас, то, понятное дело, что как я еще, например, с ВАМИ, общался бы, если бы не посредством техники? НО! Важно, ДЛЯ ЧЕГО вы эту технику используете. Так вот это как раз ВЫ ее используете для своих эгоистичных интересов, тк я тоже ПОДОЗРЕВАЮ, что эти посты вам неплохо оплачиваются, иначе бы вы  [censored] так не упорствовали тут! Я же, если и использую технику, то как ни странно, но тоже для защиты Природы (знаете, метод такой есть -айкидо?...)

Изменено пользователем Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


представьте своё видение сюда на форум. С часами, минутами, секундами, с прохождениями перегонов. Может быть вы гениальный "составитель расписаний" и решите все проблемы транспорта в Подмосковье.

 

Ну, что чушь-то нести? Ну, дайте мне те деньги и те условия, которых вам недостаточно, тогда и поговорили бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вам уже объяснял: что в наших вариантах ОТ ПЕРЕЕЗДА скоростные идут именно ПО СВОИМ! А до переезда (от Мытищ) там все равно любые поезда ползти будут! И каким же это образом "режется" расписание?

Вот этот Вариант:

https://i062.radikal.ru/1709/65/1e60e75a946d.jpg

Спутник из Болшево идет по пути IIIБ.....

Далее опишите его движение. До станции Лосиноостровская.

 

 

Вы тут уже просто не знаете, как извернуться, только бы отмыть вашу преступную власть!

Эта власть настолько же моя насколько и Ваша.

Вернее даже больше Ваша, чем моя. Я в Мытищах "юридически" оформился 3 с небольшим года назад.

 

Если я живу среди вас, то, понятное дело, что как я еще, например, с ВАМИ, общался бы, если бы не посредством техники? НО! Важно, ДЛЯ ЧЕГО вы эту технику используете. Так вот это как раз ВЫ ее используете для своих эгоистичных интересов, тк я тоже ПОДОЗРЕВАЮ, что эти посты вам неплохо оплачиваются, иначе бы вы  свое очко так упорно не рвали! Я же, если и использую технику, то как ни странно, но тоже для защиты Природы (знаете, метод такой есть -айкидо?...)

 

Еще раз. Ваши подозрения, грозящие перейти в оскорбления засуньте себе... в это самое.... которое, как Вы ПОДОЗРЕВАЕТЕ я рву.

Айкидо - ага боевое искусство (или стиль борьбы) против бокса шансов нет.

Вы пытаетесь политизировать мои сообщения. А я к политике не имею никакого отношения. Я инженер ПГС (такой же инженер, который спроектировал Ваш дом, если Ваш дом вообще кто-либо проектировал). Хочу сразу же предупредить, что инженеры-железнодорожники это другой профиль, хоть и достаточно близкий к строительству. Работаю в Москве в транспортно-экспедиционной компании, строящей морской порт в Краснодарском крае.https://ru.wikipedia.org/wiki/Тамань_(порт)

Надеюсь на этом политические инсинуации с Вашей стороны закончатся.

 

И чтобы понять друг-друга лучше опишите пожалуйста путь путь Спутника, о котором шла речь в начале этого поста.

 

P.S. за данный пост (как и за все другие) я получил ровно 0 р. 00 коп. в переводе на российские рубли по курсу ММВБ на день перевода.

Но если РЖД отвалит за эти посты бабла, то я обязуюсь все до копейки отдать в фонд защиты Посадки, если таковой имеется. :)

 

ЗЗЫ По времени своего прибытия назад в эту техногенную цивилизацию отвечу на вопросы. Михас-у тоже.

Всем хорошо встретить Новый 2018 год.

Ну, что чушь-то нести? Ну, дайте мне те деньги и те условия, которых вам недостаточно, тогда и поговорили бы.

Если мне недостаточно чего-либо, то как я вам это дам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Мытищинский комсомолец, 29 Dec 2017 - 21:33, сказал(а): Ну, что чушь-то нести? Ну, дайте мне те деньги и те условия, которых вам недостаточно, тогда и поговорили бы.

Если мне недостаточно чего-либо, то как я вам это дам?

 

По правилам русской орфографии (пардон, что вынужден объяснять), личное местоимение во втором лице множественного числа, написанное со строчной буквы, означает обращение к группе лиц. Вежливое обращение к собеседнику выражается  тем же местоимением, написанным с ПРОПИСНОЙ буквы.

 

Я написал "вам недостаточно", говоря о группе лиц, корпорации.

Я написал "у вас проблемы с составлением...", говоря о них же.

 

Дискуссия чрезвычайно затянулась, перейдя в русло банального флуда. Не находите?

 

Если есть желание продолжить именно предметный спор, будьте любезны, укажите, в каком из постов дали ответы на вопросы:

 

 


Какой высший смысл в расширении, быстро возвращающемся к сужению? Почему то, что вы считали неприемлемо затратным в 12-14 гг, сейчас считаете гениальным решением?  Тогда умели составлять расписание, а сейчас разучились?

Если таковых постов указать не представляется возможным - лучше закончить, дабы не засорять эфир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этот Вариант:

https://i062.radikal.ru/1709/65/1e60e75a946d.jpg

Спутник из Болшево идет по пути IIIБ.....

Далее опишите его движение. До станции Лосиноостровская.

 

 

Айкидо - ага боевое искусство (или стиль борьбы) против бокса шансов нет.

Вы пытаетесь политизировать мои сообщения. А я к политике не имею никакого отношения. Я инженер ПГС (такой же инженер, который спроектировал Ваш дом, если Ваш дом вообще кто-либо проектировал). Хочу сразу 

 

Напомню: именно в том чертеже я УСЛОВНО переименовал существующий путь IIБ в IIIБ , тк по сути там именно этот путь и должен был бы сделаться 2-направленным и отданным под Спутники. Ну а до Лосиноостровской так и продолжилось бы движение по нынешнему пути IIБ, кот. в р-не ст. Мытищи переименовывается сейчас в II, только движение и далее было бы 2-направленным. 

И если вы не в курсе, то от ст.Мытищ до Лосиноостровской также строится дополнительный путь:

http://mytyshi.ru/upload/medialibrary/7a3/chertezh-planirovki-territorii.pdf

Но! Почитайте текстовую часть НЫНЕШНЕЙ УТВЕРЖДЕННОЙ документации:

http://mytyshi.ru/upload/medialibrary/3bc/materialy_pp_dlya_publikatsii.pdf

Там ТОЖЕ этот новый путь ОБРЫВАЕТСЯ при подъезде к Москве. Поэтому свой вопрос "Далее опишите его движение. До станции Лосиноостровская."  адресуйте НЕ МНЕ, а ржд!  А вот как они сами намерены выкручиваться там в р-не ст. Лосиноостровская со своим вариантам, вообще никому неизвестно,но "ничего" -СТРОЯТ!

 

Ну и, как следует из схемы, кот.нам заказчики в 2016 прислали, от переезда до ст. Мытищи тоже предусмотрен новый путь для нынешнего IIБ,а по его пути на этом участке пойдет перенесенный частично IIП:

http://s50.radikal.ru/i128/1605/19/0e4ed2579149.jpg

 

Еще такой вопрос: значит, Спутники должны ездить только по отдельным своим путям ВСЕГДА? А что ж тогда ОТ ст. Мытищи 6 путей подразумевается (1- 1Б из Болшево, 2 -1П из Пушкино, 3 - 2П на Пушкино, 4 - 2Б на Болшево, 3П и ЗБ - Спутники из Пушкино и Болшево, 4П и 3Б - Спутники на Пушкино и Болшево), а вот к Мытищам со стороны Лосиноостровской подходят почему-то 5 путей.

 

Т.е. про "расписание" вы уже молчите?

 

Даже если вы инженер, это не значит, что не можете вместе с тем сотрудничать с властями!

 

ОФФТОП: Вот то, что,похоже, вы и то, что я про "айкидо" написал, поняли БУКВАЛЬНО, говорит только об 1: в любом случае,  ВЫ (100% ТЕХНАРЬ) НИКОГДА не поймете человека, для кого Природа важнее техники! Вот потому-то вы даже и понять не можете, что вы здесь "поп-корн жуете", а для нас КАЖДЫЙ ДЕНЬ -ТРАГЕДИЯ, потому что убивая наш лес, такие ,КАК ВЫ, не только его убивают, но также и часть нас самих! И поэтому ваша издевательская шутка про "фонд защиты Посадки" крайне неуместна (с таким "подходом" в перспективе и защищать будет не кого!). Вы правда  о помощи? Поменьше бы ТАКИХ инженеров - вот это была бы реальная помощь! С Новым годом издевательски поздравляете?... Вы в лицо это скажите людям , для которых Посадка - 1 из немногих оставшихся радостей в жизни, особенно старикам!!! Даже в ВОВ, когда топить было нечем, и то те сосны никто не трогал!

Изменено пользователем Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КРОКОДИЛОВЫ "СЛЁЗЫ"

 

Опубликовали "ПРОТОКОЛ №1 совместного заседания депутатских комиссий и подразделений администрации от 27.12-2017":

http://tos-vp.ru/wp-content/uploads/2017/12/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB.pdf

Где говорится:

 

Предложения и замечания:

1.  Просить заместителя главы администрации городского округа Мытищи- начальника управления капитального строительства Кольцову Т.Ю. поручить соответствующим структурным  подразделениям  выполнить     проверочные  мероприятия  с  выездом геодезистов и определением полосы отвода железной дороги на предмет вырубки зеленых насаждений в границах полосы отвода и вне ее на территории микрорайонов 36, 36А,37 г. Мытищи в районе «треугольника» расположенного между ж/д путями, где ведется вырубка зелёных насаждений, ориентировочно 100 метров от ж/д дороги.
Срок дo 01.02.2018

ДА ВЫРУБИЛИ УЖЕ ТАМ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЁ!!!

И сделано это было ИМЕННО С РАЗРЕШЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ!

(См. посты 803 и 808: http://forum.mytischi.ru/index.php?/topic/5756-проблемы-посадки-леонидовки/?p=1296864 )

И мало того, что вырубили (эти "мынивчемневиноваты", "мылишьвыполнялиприказы", "намсемьикормитьнадо" и т.п.), так еще и ГЛУМЯТСЯ над нашими деревьями!!! Спиленными сучьями и стволами т.н. "поросли" закидывают живые деревья по периметру спила!!! Нет, ИСПОЛНИТЕЛИ - это ТАКИЕ же участники преступлений, как и заказчики!

 

Как говорится, "лучше 1 раз увидеть"...

1a3973e2e64ft.jpg92b020543be0t.jpg

(На 2 фото справа вверху - это на заднем плане теперь так просвечивает стадион...)

А вот как еще недавно там было (в сентябре):

https://radikal.ru/users/posadka#alb=derev_ya_pod_vozm_3_na_Bolsh&rnd=3

 

И да. Кто-то еще до сих пор склонен считать, что это НЕ ВОЙНА??? Ну так почитайте, как теперь власть расправляется с экологами!!!  Новость от 28 декабря:

http://www.greenpeace.org/russia/ru/news/2017/rudomaha-1229/?utm_source=smm&utm_medium=vk&utm_campaign=general&utm_content=news_rudomaha

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Будьте прокляты ВСЕ, кто хоть как-то причастен к уничтожению Посадки! Желаю вАМ в 2018 сдохнуть мучительной смертью! Это мое новогоднее "поздравление" вАМ:

http://posadka-mytischi.narod.ru/vragi.html

И не только это...

Изменено пользователем Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...