Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
zwesta

Школа №31

Рекомендуемые сообщения

А зачем вам мнение? у вас есть возможность пойти в другую "муниципалку"? Берите этот новоиспечённый пирожок, и считайте себя самым счастливым обладателем приза в Мытищах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у кого ходят детки в 4 класс, какие там учителя и вого посоветуете, мы в следующем году идём в первый класс, но ещё не переехали и вообще не в курсе, какие там учителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у кого ходят детки в 4 класс, какие там учителя и вого посоветуете, мы в следующем году идём в первый класс, но ещё не переехали и вообще не в курсе, какие там учителя.

 

По-моему наша дорогая Алиса Алексеевна как раз ведёт 4-ый в этом году. Если это действительно так, то могу сказать, что учитель великолепный!!! Справедливости ради скажу, что других четвероклашек я не знаю в нашей новой школе. Но в любом случае, таких педагогов, как Алиса, и вообще не очень много. Если и в других четвёртых прекрасные учителя - то это сущее везение для будущих первоклашек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родители первоклашек, которые посещают школу 2012-2013у.г напишите отзывы, пожалуйста))) Планирую отдать сюда ребенка в первый класс Хочется узнать мнение тех, кто уже посещает начальную школу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему наша дорогая Алиса Алексеевна как раз ведёт 4-ый в этом году. Если это действительно так, то могу сказать, что учитель великолепный!!! Справедливости ради скажу, что других четвероклашек я не знаю в нашей новой школе. Но в любом случае, таких педагогов, как Алиса, и вообще не очень много. Если и в других четвёртых прекрасные учителя - то это сущее везение для будущих первоклашек!

Спасибо большое за совет! Вчера была в школе у директора, нас предварительно записали, но документы не приняли, т.к. нет регистрации, наш дом ещё не сдан, предложили подождать до августа. С одной мамашкой разговаривала, ей рекомендовали Жанну Алексеевну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Люди у кого дети учатся в этой школе отпишитесь свежими отзывами. Интересует средняя школа (ребенок пойдет в 6 класс). Наполняемость классов, много ли детей в классе из Средней Азии, какие знания дают в школе.... Заранее спасибо! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, поделитесь свежей информацией о 31ой школе, и в сособенности о начальной школе - преподавательский состав, школьный процесс, дети, и т.д., и т.п.

стоит-ли туда отдавать ребенка в первый класс?

 

p.s.: особенно в свете таких новостей - http://forum.mytischi.ru/index.php?showtop...t&p=1098439

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, поделитесь свежей информацией о 31ой школе, и в сособенности о начальной школе - преподавательский состав, школьный процесс, дети, и т.д., и т.п.

стоит-ли туда отдавать ребенка в первый класс?

 

p.s.: особенно в свете таких новостей - http://forum.mytischi.ru/index.php?showtop...t&p=1098439

 

Почитайте форум Ярославского района. У меня как-то охота пропала ребенка отдавать туда после этого чтения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, что о ней знаю - жутая текучка учителей в средней школе, хорошие педагоги в этой школе почему-то не задерживаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! В этой школе у меня двое детей.Сын в 3 классе, дочка в 1-ом. Впечатление о школе замечательное, практически все педогоги доп.образования граммотные специалисты. Классное руководство вообще ни каких претензий!!!! Замечательные отзывачивые люди. В школе достаточное количество кружков, организация школьных мероприятий замечательна.

 

Самое главное дети довольны!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день! В этой школе у меня двое детей.Сын в 3 классе, дочка в 1-ом. Впечатление о школе замечательное, практически все педогоги доп.образования граммотные специалисты. Классное руководство вообще ни каких претензий!!!! Замечательные отзывачивые люди. В школе достаточное количество кружков, организация школьных мероприятий замечательна.

 

Самое главное дети довольны!!!!

 

 

обожаю словосочетание "граммотный специалист")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обожаю словосочетание "граммотный специалист")

ПЕДОГОГИ бьют граммотных специалистов на раз-два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тут новенькие :) недавно переехали... Сейчас оформляем сына в школу, 2класс. Подскажите хорошего учителя, в какой класс лучше проситься :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько человек в классе? Интересует начальная школа 1-4 классы.

для инфо - в этом году набрали 280 первоклашек на 10 классов :dancer:

в некоторых классах по 32 человека, и помоему один класс вообще в библиотеке занимается..

хотя в мае обещали - 6 первых классов, на 150 детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У школы репутация русскоязычной. :dancer: Ничего не имею против детей, для которых русский язык не родной (я интернационалистка по убеждениям), но это накладывает определенные особенности на процесс обучения. Школа, мягко говоря, средняя. Максимальный балл по ЕГЭ весьма скромный, что-то в районе 60. И это максимальный!

Изменено пользователем В душе северянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для инфо - в этом году набрали 280 первоклашек на 10 классов :dancer:

в некоторых классах по 32 человека, и помоему один класс вообще в библиотеке занимается..

хотя в мае обещали - 6 первых классов, на 150 детей.

 

 

Ничего себе!!! 10 первых классов! по 32 человека!

Было меньше бы классов- было больше детей в классе...

 

Точно 10? я прям не верю... Как же школа переполнена...

 

А с оснащением школы как? Она же новая. Классы? Ремонт? Интерактивные доски в каждом классе?

 

Интересно, а есть в Мытищах не такие переполненные школы? Ну хотя бы человек 23-25 в классе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего себе!!! 10 первых классов! по 32 человека!

Было меньше бы классов- было больше детей в классе...

 

Точно 10? я прям не верю... Как же школа переполнена...

 

А с оснащением школы как? Она же новая. Классы? Ремонт? Интерактивные доски в каждом классе?

 

Интересно, а есть в Мытищах не такие переполненные школы? Ну хотя бы человек 23-25 в классе?

 

так понимаю проблему "перенаселенности" 31 школы - в том, что с подачи г-на Азарова, директриса пустила к себе детей из мкр.16, который как-бы тоже из "Ярославского", но своя школа у них только строится.

а все остальные школы по-соседству - видимо от 16мкр. отказались, либо жестко поставили лимит..

классы- да, интерактивные. но не знаю насчет класса, который учится в библиотеке.

31школа открылась пару лет назад - т.е. ремонт и оборудование еще свежие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Мытищах все школы переполнены. Кого не спрошу- по 33-36 человек.

Но чтобы 10 классов и тоже по такому же количеству! Во многих школах по 3-4 первых класса набирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так понимаю проблему "перенаселенности" 31 школы - в том, что с подачи г-на Азарова, директриса пустила к себе детей из мкр.16, который как-бы тоже из "Ярославского", но своя школа у них только строится.

а все остальные школы по-соседству - видимо от 16мкр. отказались, либо жестко поставили лимит..

классы- да, интерактивные. но не знаю насчет класса, который учится в библиотеке.

31школа открылась пару лет назад - т.е. ремонт и оборудование еще свежие.

 

В 26 много из ярославского, особенно из 16 микрорайона, потому что не рвутся в 31. Который год стабильно вместо прежних двух-трех первых классов набирают 4 по 25-30 человек.

Изменено пользователем semul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26 много из ярославского, особенно из 16 микрорайона, потому что не рвутся в 31. Который год стабильно вместо прежних двух-трех первых классов набирают 4 по 25-30 человек.

этот год как раз очень показателен - кто и куда рвется, особенно с точки зрения 31ой школы

Изменено пользователем q1200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этот год как раз очень показателен - кто и куда рвется, особенно с точки зрения 31ой школы

:)

мне всегда казалось, что наиболее показательны результаты ЕГЭ

в этом году выбирали сыну школу (10 класс)

в ср.школе 31 результаты ЕГЭ одни из самых низких в Мытищах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:dancer:

мне всегда казалось, что наиболее показательны результаты ЕГЭ

в этом году выбирали сыну школу (10 класс)

в ср.школе 31 результаты ЕГЭ одни из самых низких в Мытищах

выше речь шла немного не о ЕГЭ, а о началке.

как видно - большинство из новых домов, рванули именно в 31школу, а не например в 26ую.

 

и да, с точки зрения первоклашек - родители сейчас и не думают о егэ и проч.

им до этого еще лет 10-11 :)

да и не все планируют всю жизнь жить в Мытищах (и "Ярославском")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...