Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
zwesta

Школа №31

Рекомендуемые сообщения

Кто ходит в эту школу поделитесь впечатлениями особенно интересует 2-е классы и много ли лиц из ближнего зарубежья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zwesta, во дворы зайдите вечером и посмотрите))))))

Да про дворы я в курсе, но может они все нелегалы и в школу их дети не ходят или для них специальный класс, в или они достаточно образованны и их присутствие в классе ни как не отражается на образовательном процессе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой ребенок ходит в школу 31...правда, не во второй класс. Нерусских человека 3, наверно. А где их нет, Вы такое место знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем классе тоже трое (из двадцати восьми человек).

Изменено пользователем RuSki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая,в микрорайоне Ярославский. Здание ещё достраивается. А действует пока на базе 4 школы: то есть свой директор, штат учителей. Дети учатся во 2 смену в 4 школе (кроме первых классов, которые учатся в первую смену).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой ребенок ходит в школу 31...правда, не во второй класс. Нерусских человека 3, наверно. А где их нет, Вы такое место знаете?

нет таких мест :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо. теперь буду знать. а в школе бассейн будет?

Если не ошибаюсь, то их будет 2 - большой и маленький. Но один точно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать про 4 класс- что за учительница и много ли там детей. Собираемся переводить 2 -х детей после новогодних каникул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, в некоторые классы уже не попасть (до открытия нового здания), я своего буду переводить к следующему учебному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте школы вевешена информация (может кому пригодится):

 

Для четкой организации работы школы и для определения количества формирования классов объявляется ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ набор обучающихся на 2012-2013 учебный год.

 

Наш микрорайон: Ул. Борисовка дома: № 2, № 4, № 4а, №8, №8а

 

Ул. Сукромка дома: 22, 24,24а, 26,28.

 

Ул. Юбилейная дома: № 24, №24а, № 30

 

Для предварительной записи Вам необходимо отправить сообщение на вкладку сайта школы «Задать вопрос директору» с информацией: Ф.И.О. ребенка, дату рождения (ч,м,г), класс на 01.09.12, адрес проживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый! Поделитесь пожалуйста впечатлениями родители, чьи дети учатся в 3 - х классах (учителя Ковальчук Жанна Владимировна

и Варданян Алиса Алексеевна). Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День добрый! Поделитесь пожалуйста впечатлениями родители, чьи дети учатся в 3 - х классах (учителя Ковальчук Жанна Владимировна

и Варданян Алиса Алексеевна). Заранее спасибо.

Ковальчук раньше работала в 27 школе, а целом положительная характеристика, по крайней мере к детям относиться хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День добрый! Поделитесь пожалуйста впечатлениями родители, чьи дети учатся в 3 - х классах (учителя Ковальчук Жанна Владимировна

и Варданян Алиса Алексеевна). Заранее спасибо.

Алиса Алексеевна была у нас воспитателем в подготовишке. Супер! Очень жалеем, что ей дали не 1 класс, а 3. Все бы к ней ломанулись! Ласковая, добрая, терпеливая, спокойная. Дети её слушаются, не шалят при ней, хоть и не боятся. Мне кажется, объясняет всё очень хорошо. Может, она учитель от Бога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо и нам пошевелиться - попробовать записаться в эту школу. По адресу у нас 27 школа, но больше мои дети в ней учиться не будут (старшая заканчивает 4 класс). 2 бассейна, огромное здание - это уже +100500 за 31 школу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо и нам пошевелиться - попробовать записаться в эту школу. По адресу у нас 27 школа, но больше мои дети в ней учиться не будут (старшая заканчивает 4 класс). 2 бассейна, огромное здание - это уже +100500 за 31 школу)))

А чем Вам, если не секрет, 27 школа не угодила? Моя тоже в 4 классе учится, я довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем Вам, если не секрет, 27 школа не угодила? Моя тоже в 4 классе учится, я довольна.

Там неогромное здание и один бассейн. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

takedzo

Ну, про огромное здание как плюс школе, я сказала не случайно. А вам нравилась раздевалка в проходном коридоре для 1-2 классов в 27 школе? Дочу на перемене там сшибли с ног, ну похромала с недельку. Их стали выводить переодеваться во время следующего урока. Так родители могли увидеть детей только к концу следующего урока, из-за чего мы постоянно опаздывали на внешкольные занятия.

Еще они перед физрой в зале переодеваются в классе. Ну, ладно в первом классе, понятно, так быстрее, но во втором-третьем. А в четвертом у многих девочек вторичные половые признаки уже проявляются. Как бы хотелось поберечь девичью стыдливость, ан нет.

А еще у нас была ситуация, когда в какой-то праздничный день, когда дети были в парадной форме и спортивную форму для физры им сказали не брать, после всех праздничных мероприятий на физру их-таки отвели - в пионербол поиграть, где доче сломали палец на правой руке мячом. Я понимаю, что это случайность, со всяким может произойти, но зачем в парадной форме-то с мячом скакать? Никто ребенка в медкабинет не отвел, хоть руку зафиксировать, сказали пойти в туалет - подержать под холодной водой и вернуться в спортзал.

К образовательному процессу в школе у меня претензий почти нет, но с организацией внутришкольного быта как-то плоховато.

Скомкано, но как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песчинка

А Вы уверены, что в новой школе организация будет лучше? Да и перевод ребенка из уже сложившегося коллектива может быть травмой для него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Песчинка

А Вы уверены, что в новой школе организация будет лучше? Да и перевод ребенка из уже сложившегося коллектива может быть травмой для него...

Нет, ребенок (которого хочу в 31 школу) идет в первый класс, а четвероклашка - в "свободное плавание" (на мамину голову, но так будет лучше).

И потом так, как в 27 не будет, будет по другому - посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, ребенок (которого хочу в 31 школу) идет в первый класс, а четвероклашка - в "свободное плавание" (на мамину голову, но так будет лучше).

И потом так, как в 27 не будет, будет по другому - посмотрим...

В одном из первых классов в этом году в 31 школе уже 4 учительница.

Новая школа - прекрасно, но период "утряски " и "усушки" нежелателен, мне кажется, для детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не ошибаюсь, то их будет 2 - большой и маленький. Но один точно будет.

И как вашим детям? как учительница? как дети? мы дочку в феврале планируем перевести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Кто знает что-нибудь об этой школе? Она открылась, идет запись в начальную, среднюю школы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...