Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
cocroc

Ремонт дороги на Олимпийском

Рекомендуемые сообщения

А ведь этот мост совсем молоденький, строился к Олимпиаде 80, всего-то 30 с небольшим и уже рассыпается............ А столетние мосты стоят........... Да уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Захотелось после этого последовать примеру Тазера!

" .... бут - а ты улыбайся, человек, улыбайся!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно понимаю раздраженность всех. Долгострой и все из этого вытекающее. Но подумайте о том, что бы вы говорили если не дай Бог этот мост обрушился с десятками жертв!! Будте терпимее, добрее, вежливее друг к другу, смотрите на проблемы свсока и будетмир краше!

Вы задумайтесь сколько в вас/нас злобы!! И ответив грубостью на грубось, мы получаем обратно грубость в квадрате!!

 

Многие были в европах, все говорят как там заебись, а никто не думал почему так. Там все вежливы, улыбчивы, спокойны. Да просто люди добры друг к другу!!

 

Остановитесь, оглядитесь, улыбнитесь!!

 

Вить, причем тут это??? когда работы ведутся нормально, не возникает желания так себя вести!!!!

А когда налицо сплошной пофуизм и раздоблайство пяти ушлепков, у которых из инструмента баллон с ацетиленом, сварка и два лома- это диверся городского масштаба!

 

Никакиммосавтодором там и не пахнет!

На вагончике написано "исполнитель работ ООО компенсационные швы и стыки", читай "ИП Гогибердзе и сыновья".

бабла отмоют немерено.

 

Ты бы посмотрел как мостоотряд Хотьковские мосты делают! А потом терпимость твоя исчезла бы за минуту!

Люди скорую по 4 часа ждут из-за этого долбаного моста!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я думаю из бюджета города еще и не маленькую сумму за это списали.

И еще я очень сомневаюсь, что в Европах 6 рабочих такой бы мост 1,5 месяца чинили. И милые европейцы им бы в ответ улыбались бы, стоя в побках по часу. Где такая Европа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, ничего вы не поняли...

Как низок полет ваших мыслей, сплошной меркантилизм. Вы сами себе создаете проблемы, думайте о хорошем и хорошее будет рядом с вами.

И мост отремонтируют быстро, и пробок не будет, и гречка будет по 20 рублей, и Путин не будет президентом, и мы будем ...бать Charming, и человеки будут улыбаться!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем предаваться таким мечтам, оглянитесь, а вдруг сзади вас уже кто-то пристроился. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рецепт
Великолепный Джордж,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, ничего вы не поняли...

Как низок полет ваших мыслей, сплошной меркантилизм. Вы сами себе создаете проблемы, думайте о хорошем и хорошее будет рядом с вами.

И мост отремонтируют быстро, и пробок не будет, и гречка будет по 20 рублей, и Путин не будет президентом, и мы будем ...бать Charming, и человеки будут улыбаться!!))

 

Вить, да эти "о3.14здалы медноголовые (с)" там будут до третьего пришествия иеговы там ремонтировать ((((((

 

 

А ты я смотрю неплохо затарился, подскажи телефончик дилера! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли, тут улыбаться нужно после слова "лопата". Выдайте Джорджику лопату - и на Олимпийский, авось быстрее пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера проезжал в разгар рабочего дня - всё, что мной было замечено - это один друг из солнечной Средней Азии, протирающей тряпочкой пластиковое красное ограждение!!! никаких других работ не велось! ((((

 

Они брезентовые навесы сделали над местами, где работают. Поэтому и не видно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят бабло которое на ремонт моста было выделено начальство потратило на день города! И теперь денег нет и сколько этот ремонт продлится ни кто не знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на вввеске написано: окончание работ - октябрь 2011 г.

надеюсь к концу октября закончат...

 

я каждый день на работу через эти пробки стою по 30-40 минут, но особо не матерюсь... вроде мимолетом видел, как делают: швы должны продержаться не один год.

а то эти швы латали уже сколько раз и все бестолку... все равно все гремит и разбивается...

 

терпение, товарищи, терпение :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё, имхо, просто.

Организацией дорожного движения ни кто не занимается, а если и занимается, то в пользу ГИБДД.

Т.е. согнать всех в один поток, им же так удобнее.

За примерами далеко ходить не надо.

Ситуация на Олимпийском тому доказательство, разве не могли открыть въезд и выезд Ярославка -

Леонидовка в районе бывшей Сельхозтехники (гуглемап 55.917212,37.791429), хотя бы на время ремонта.

Королёвскую эстакаду давно построили, разворот под мостом Леонидовка - Строитель давно разгрузился, теперь там тишина, но движение так и осталось одностороннее и выехать в сторону Пушкино опять же проблематично. Почему-то на стороне Строителя всё отлично, а на стороне Леонидовки ... в общем явно - всех в один поток, чем хуже водителям, чем больше у них проблем, тем кому-то лучше.

Мелочи конечно, но из таких мелочей и складываются такие ситуации.

Думаю, это не единственные примеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все говорят про отмывание денег, отмывание денег... А какой же толк-то долго строить при этом, объясните мне, какая связь?!

 

Приведу пример - работал я в одной крупной Московской строительной фирме, занимающейся заменой трубопроводов по всей Москве. Было больше сотни объектов, огромные бюджетные деньги. При этом, когда трубы проходили под проспектом/шоссе/дорогой - все работали в авральном режиме, в три смены по несколько бригад, в любую погоду. Несколько сотен метров менялись буквально за месяц (представьте, насколько тяжелее работа, чем на Олимпийском). При этом скорость работы никак не влияла на отмывание денег - ген.директор на работу на вертолёте летал. Даже наоборот, за скорость работы им давали всё новые и новые участки.

 

Не понимаю, к чему так долго тянут и злят всех водителей? С Леонидовки выехать практически нереально, всё наглухо стоит. Особенно бесят "умники" обгоняющие по дворам и потом внаглую влезающие в основной поток. Похоже, у наших властей своё мнение на этот счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера вечером, часов в 18-19, яндекс показывал, что пробок нет. Но я не решилась ехать через Олимпийский, поехала огородами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сегодня с утра ни в ту, ни в другую сторону пробки не было. 8-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По слухам, на выезде на эстакаду со стороны Леонидовки, проходящем по прямой мимо бассейна(вдоль офисного центра) повесили "кирпич". Совсем офонарели что ли? Пустить весь поток по светофорам и круговому движению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня машины, там (у бассейна) выезжали, наверно нет кирпича. А вообще мне кажется пробка намного меньше в выходные и вчера была, а сегодня Леонидовка опять встала, на Комминтерна в 7-50 уже стояли. Поставили бы гаишники камеру на хлебозаводской, что под кирпич народ пробку на ярославке не объезжал. И леонидовка бы поехала и на круговом на Олимпийском машин было меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По дорожке от бассейна кирпич висел еще в выходные. А так же висит знак только направо (над кирпичом). Непонятно, какому знаку верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в выходные ездла там туда-сюда, и даже вчера вечером! да, есть пробка, но не такая сумасшедшая как пару недель назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробки закончились вместе с ремонтом, однако по привычке что ли или от плохого зрения многие тормозят на стыках на мосту, хотя там все ровненько и можно пролетать...

 

предназначение знака "кирпич" по дороге от бассейна мне вообще непонятно...

но все ездят, да и если что, штраф за это 100р.

вряд ли менты будут лютовать ну либо вообще снимут этот знак, потому что толку от него никакого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...