Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
душистый гнойничок

познакомлюсь с чувственной женщиной

Рекомендуемые сообщения

пусть не смущает вас мой nickname, никакого подтекста он не имеет. мне 28, я 'близнец', здоров, высок, спортивен, тёмно-рус и сероглаз, выпиваю редко и понемногу, не курю. в постели не эгоист, с удовольствием иду на эксперименты. пока я в браке, и развал его, увы, уж предрешён... абсолютно конфиденциально и безопасно готов разделить бурлящие страсти с чуткой и волнительной женщиной, ожидающей от мужчины обязательного проявления внимания к своим желаниям. пишите, буду рад! спасибо, что уделили время ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть вас не смущает мой "душистый гнойничок"...

 

и с "этим" подваливать к нашим форумчанкам?!

 

свят-свят-свят :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно, куда же без болезненной реакции 'господ в блестящих шляпах'! проходите мимо, не задерживайтесь, скучные обладатели банальных ников! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

н#банальность тоже иногда как-то так!! все - же душистый гнойничок как то очень на любителя!!! Хотя, с другой стороны девушки бывают разные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скучные обладатели банальных ников! 

А уж твой ник, нас всех просто в восторг привел, Мама дорогхая! проброло до костей! восторг и восхищения, я думаю ты найдешь тут какую- нить

"Червивую мандушку". Удачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

душистый гнойничок

Пиар не плохой. Но с именем (ником) ты не угадал. Это точно. Как лодку назовёшь, так она и поплывёт. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня от ника аж передернуло... на профессия нужная... дадите консультацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальный ник. Что пристали ?! Помню, проходили ("Залётный! вам с таким ником проблем не избежать", "Властелин ОООО ! , Властелин простите... чего?")

 

Или стареем ?! :D Пусть человек пару себе найдет. Ольга Жу например сделала предположение ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ник - фигня... Есть знакомый дядька с фамилией Гнида...(подполковник Российской армии...) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вся эта кучка сообщений - лишнее подтверждение стереотипности мышления и узколобости высказавшихся. я верю, найдётся моя любимая, способная видеть дальше шелухи ников с аватарами, понимающая, что это лишь примитивное решето, лёгкое и незначительное испытание для умной женщины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(жаль, если прикалывается кто-то, конечно...а... да ладно)

 

 

Гнойничок, а у вас есть дети?Наверное, вы хороший отец?Мне так кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уверен, стану хорошим. одна из краеугольных причин причин моего расхода с женой - её нежелание иметь детей. обманула она меня попросту, карьеристкой фанатичной оказалась.

кстати, могу предоставить возможность родить сразу двойню или тройню с выбором пола будущих детей, чудеса современной медицины, разок только отмучацца. милые и красивые, ау! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исчо один прожект на тему "сорЕвнуимся в оборотах русскай речи, начитанности, внЕманию учениям школы злословия и прочей лабуды"... :D Два варианта - либо очередная Oly, либо одно из двух ;) а так ниче аватарка...готично B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдавим все "гнойнички"! На чистом, девственном теле форума им не место!

 

 

(ну удержу мне нету, а!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ник отменный. Я за комп как всегда с чашкой чая уселась, так он у меня поперек горла встал. Да еще в теме про домашних животных...

А род занятий ваш уж не от первой части ли слова "херург" :D (я уж молчу про "децкий")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таис, понравилось определение? мне тоже, здесь где-то прочитал, 'вкусное', живое слово!

 

note bene: разжигающая воображение у тебя аватарка! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
note bene: разжигающая воображение у тебя аватарка!

 

Ну спина...Обычная вполне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
note bene: разжигающая воображение у тебя аватарка! :D

так вы, батенька, дохтур?

 

тогда тем более непростительно вставлять фразы на латыни не к месту, да еще и с ошибками :lol:

 

nota bene - дословно означает "заметь хорошо (как следует)" или, по-нормальному, "обрати внимание" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-е-е-е...Чувствуется рука опытного, прожженого приколиста! И ник он выбрал правильно...И аватарку...Змей...потратил же время...

Э-э-й, гнойничок, ну-ка "вылупись"! "Вскочи", наверно, правильней в твоем случае!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бирману: да не доктор я, мой ник, аватар и частично инфо - неприкрытое баловство! вот только осуждать меня не надо, это моё всё.

я форум почитал, у вас тут сезон охоты на двойников, стало понятней ваше клевание.

я - настоящий! звать геннадием, люблю хоккей, работаю в королёве экспедитором, страдаю аллергией на шерсть животных, под правым ухом родимое пятно, поэтому ношу бачки.

на встрече буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, первый "слой" сняли...

 

Что ж так все скуШно... :D

 

(Сериал мой любимый в "Замужней женщине" "накрылся"... ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гнойничек! Плиз смени картинку, ну прямо блеванто тянет, а я обещаю больше никогда, не есть мороженое, в мороз! Мамой клянусь ара эй! Ну смени а)))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

олечка, золотце, не отказывай себе в удовольствии, кушай сливочное мороженое без ограничений! а что ты видишь на моей аватарке кроме слегка запущенного ларингита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

душистый гнойничок

 

ВО-ВО , это только слегка, а меня все время в туалет, тянет, ну прошу А)))))) Хочешь, я себя за это " Червиой Мандушкой " переименую... :D (шучу) на такую жертву я погорячилась, ну смотреть немогу, а перелистывая все время натыкаюсь...ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

олечка, золотце, не отказывай себе в удовольствии, кушай сливочное мороженое без ограничений! а что ты видишь на моей аватарке кроме слегка запущенного ларингита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...