Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
душистый гнойничок

познакомлюсь с чувственной женщиной

Рекомендуемые сообщения

Ольга Жу

ну что ты, ей-Богу!

 

просто мальчик недополовосозрел, ему нужно самоутвердиться, вот и оригинальничает, а ты ведешься ;)

 

скоро мы привыкнем и к его нику и к аватарке (во всяком случае, рвотный рефлекс притупится) и может быть, если он окажется нормальным человеком, а не таким, каким хочет показаться, то станет на форуме persona grata :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Жу

а я всегда! особенно в свете сегодняшних откровений от Взрывчатки ;) . как сказал один небезызвестный персонаж, "познакомлюсь с чувственной женщиной..." B)

 

зы пока писАл, пришла в голову здоровская идея (по аналогии с "intel inside"): закажу себе значок с надписью "BEER INSIDE" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зы пока писАл, пришла в голову здоровская идея (по аналогии с "intel inside"): закажу себе значок с надписью "BEER INSIDE" :D

99% full... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грольшман, а ведь ты ядовит! мог же в другой форме к олечкиной просьбе присоединиться? мог, но предпочёл поязвить.

ладно, ты прощён, так как гена человеколюбив и добр! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гнойничок! Блин, лучше бы ты не говорил про ларингит!!! Я просто не вникал до этого момента в картинку, и всё...

Бюэ-э-э!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ген, куда пропал-то? Ты, кстати, за какую хоккейную команду болеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогая таис! говорить о своей любимой торонто мэйпл лифс я могу часами, но ограничусь лишь кратким уточнением: для меня хоккей - это только nhl! давай лучше про тебя! ты в самом деле перестала видеть во мне лишь проекцию чьей-то тени, коротко живущего уродливого гомункулуса? если так, то я безгранично счастлив :rolleyes:

будь ласка, охарактеризуй себя кратенько, одним абзацем, мне на радость, уж шибко интересно и по-своему с этой задачкой люди справляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

душистый гнойничок

Я же просила по хорощему! Ну что перейдем к процессу удаления гнойных наростов..... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будь ласка, охарактеризуй себя кратенько, одним абзацем, мне на радость, уж шибко интересно и по-своему с этой задачкой люди справляются.

Она типа замужем, а ейный муж - волшебник. Тока потом не говори что тебя не предупреждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рушат, рушат мое едва затеплившееся тихое семейное счастье. объясните мне, так бирман и есть волшебный муж таис? стали понятней его собственнические замашки.

ау, милые и красивые, я ещё здесь! целую ручки, гена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой! Да погодите замуж меня за Бирмана отдавать, дайте хоть с Дедой в суши-бар съездить! Он уж второй день ради этого дела картину толкает, орет на мытищинской ярмарке:"Народ, не скупись, покупай живоПИсь!" Как он там?...

Замерзнет ....подхватит какое-нибудь люмбаго...

:rolleyes:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как он там?...

Замерзнет ....подхватит какое-нибудь люмбаго...

Во-во, это хорошо, если чего подхватит. Всё в достаток будет. А вот, ежели, потеряет какое-нибудь там, к примеру, ...либидо?

А ну как не вернут? Народец нынче ушлый, до чужого добра жадный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

душистый гнойничок

 

уж шибко интересно и по-своему с этой задачкой люди справляются.

 

Sorry, че-то не пойму! :rolleyes:

 

(Ну-у-у... на форуме есть один человек, которому я открыла таки тайну своего семейного положения...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

Какая вы отзывчивая, тонкая натура :rolleyes: Пусть общественность плюет в сторону непонятого Гнойника. От поцелуев жабы иногда становятся принцессами....Глядишь, гнойник и в самом деле окажется несказанно хорош во всех отношениях. Тогда в очередь за принцем Таис будет первой. Вот повезет девчонке! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я уж и отвечать боюсь...Обжегшись на Ольке1986, уже и на тебя Радуга, и на Гнойника дуешь... :rolleyes: Фиг его знает?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

 

 

Да я уж и отвечать боюсь...Обжегшись на Ольке1986, уже и на тебя Радуга, и на Гнойника дуешь...  Фиг его знает?...

 

В одну компанию записала, значит? Мило. Представляю как гнойничок порадуется, а то он бедняга тут самый изгой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Че то Гнойничка не видно...Наверно, нашел чувственную женщину и...проверяет ее чувственность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогие девчата! если бы вы только знали, какой скрытый во мне запас нежности и любви ждёт своего часа! так грустно засыпать с мыслью, что и ещё один день прошёл без моей любимой принцессы, день с мыслями посвящёнными не ей, а работе.

верю, надеюсь, жду.

ваш гена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тася! Та-а-ся-я! Таисьяяяя! - вот уже добрых полчаса, старательно, надрывая голосовые связки "выводил" Дед, стоя под Тасиным окном. - Вот гадина, упрямая - Тихо бубнил под нос Старый в перерывах, чтобы набрать воздуха в легкие. Но заветное окно на третьем этаже оставалось темным. Было холодно и злой ветер теребил дедовы космы, трепал фалды старого пальто, старась забраться поглубже внутрь. Легковозбудимые сограждане реагировали не в пример Тасе на происходящее более живо и выражали собственное отношение к чуствам несчастного старика нецензурной бранью и ненужными в хозяйстве мелкими и не очень предметами.

- Чего тебе? Чё орешь?! Ведь сказала - не приходи больше! - дверь подъезда неожиданно открылась и на пороге возникла Таис, в легком халатике ежась от пронизывающего декабрьского ветра.

- Ты?... А я тут ... Тася! ...А я тут стою, кричу тебе... - растерявшись от неожиданности затараторил невпопад Дед... Тасенька, а я картину продал, представляешь! Немчуре впарил, за триста баксов!

- Ну то, что при баксах - это я вижу! - Грозно сказала Таис... Праздник у тебя теперь на неделю?! Али раньше с баксами управишься?

- Нет Тасенька, трезвый я! Все при мне, все - до последней копеечки. Может какую кофточку тебе справим к празднику? Или в кинцо сходим? А хошь в ресторан? Помнишь - ты хотела этих, как их... тьфу забыл... "ушей" поИсть?!

- Не "ушей", а "суши"! Деревня ты! - Слегка смягчившись поправила Тася. - Ладно, холодно тут, еще заболеешь. Проходи чтоль, раз пришел. Тася посторонилась пропуская старика вперед. Старик пулей рванул в открывшуюся брешь, орлом взмыл на третьий этаж и тяжело дыша, как стайер, прислонившись к заветной двери, ожидал Таис, и ловил носом доносившиеся из-за двери запахи домашних пирогов, борща и чего-то неуловимого, но родного.

- Ну входи, спекулянт-олимпиец. Повернув ключ замке, Таис распахнула дверь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залётный

 

Ах ты, зме-е-е-е-е-й!!!! ;)

Пока я там выясняю у форумчан, выходить или не выходить замуж за ХОРОШЕГО человека, Деда уж ко мне в квартиру просочился!!!

Пронырливый, шустрый старик!!! :(;):rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...