Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
душистый гнойничок

познакомлюсь с чувственной женщиной

Рекомендуемые сообщения

В прихожей воцарилась неловкая пауза. Дед стоял переминаясь с ноги на ногу, потупив взгляд, рассматривая как с валенок стекает растаявший снег, образуя маленькую лужу на паркете, и продолжая внимать запахам доносящимся с кухни.

- Намело то как... начал было Дед, но замолчал.

- Проходи, чего встал? Сказала Тася

- Вот на! Это тебе! Дед протянул жидкую пачку мятых купюр. - Здесь все! - Дед сглотнул слюну.

- Да ладно, оставь...на тумбочке... Есть будешь?

- С утра ничего... даже маковой росины не было. И не дожидаясь повторного приглашения Дед, в дырявых носках, прошаркал на кухню, где на столе уже стояла кастрюлька с чем-то оглушительно вкусно пахнущим и блюдо с пирогами прикрытое сверху полотенцем. Посредине стола красовалась поллитра...

- Вот за что я тебя люблю Тасенька, так это за сноровку! Произнес старый, одной рукой ловко при этом свернув крышку "Столичной", а другой - ухватил узловатыми пальцами пирожок. Оттопырив мизинчик Дед застыл с поднятой стопкой преданно глядя на Тасю...

 

--------------------

 

Сорри за флуд и оффтопик :D ...просто кушать очень хочется... а даже "маковой" еще не было ...

Изменено пользователем Залётный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Тася в это время пересчитывала триста баксов..

 

вывод: за все приходится платить.

за флуд-контроль админ заплатит,"контра недобитая!" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда-а-а-а...Мне конечно, неудобно, что виртуальная Таис берет с голодного старика за борщ 300 баксов...(вздох)...Правда, борщ, пирожки и баксы тоже виртуальные... :D ....Но в реальной жизни и борщом, и пирожками накормлю сердеШного друга бесплатно! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все вы меркантильные женщины, Гнойничок, слышишь? 300 баксов и ты в гостях уже! у самой Таис`54.

 

 

..а до тебя была Лента 54, а до нее Люся 54... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korr

 

...И как логическое завершение твоего поста: "И вообще, все бабы - .... (следует площадная брань)" :D

 

 

PSссс Коржик, ну че ты последнее время какой-то злюка?! Вот, когда я пришла на форум, ты был веселым и прикольным...А счас, мрачноватый, нравоучительный тип!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это от того,что велосипеда у меня не было. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зы. Люся была не до меня, а во время :)

смотря у кого.. :rolleyes::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотря у кого.. 

 

"...смотря где...смотря как... смотря сколько...смотря почему..." - перечислял Корр, погружаясь, в извилистые дебри бытия...Из-за флуд-контроля на форуме в последнее время он стал часто ДУМАТЬ...Открывшиеся картины (неведомые доселе) тяжелым обухом шарахнули жизнерадостного, восторженного юношу...

 

 

(Коржик, sorry! :rolleyes::):) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даа.. чем дольше я занимаюсь боксом, тем больше интересного и удивительного вокруг замечаю.. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пусть не смущает вас мой nickname, никакого подтекста он не имеет. мне 28, я 'близнец', здоров, высок, спортивен, тёмно-рус и сероглаз, выпиваю редко и понемногу, не курю. в постели не эгоист, с удовольствием иду на эксперименты. пока я в браке, и развал его, увы, уж предрешён... абсолютно конфиденциально и безопасно готов разделить бурлящие страсти с чуткой и волнительной женщиной, ожидающей от мужчины обязательного проявления внимания к своим желаниям. пишите, буду рад! спасибо, что уделили время ;-)

Похоже на то, что товарищ ищет замену благоверной. Не рановато ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже на то, что товарищ ищет замену благоверной. Не рановато ли?

я думаю, что если нет никаких чувств к благоверной, то никогда не рано. Тем более, я так понимаю, детей у них нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...