Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
OlgaS

химическая завивка

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Уже давно задумываюсь сделать химическую завивку, но не решаюсь... Кто делал химию отзовитесь: каким составом делали и как потом волосы себя чувствовали (у меня волосы тонкие, средней длины)? Может посоветуете мастера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делала когда-то сама себе (сетра научила) - лучше всяких там парикмахеров, которые вечно что-нибудь сделают не так...

обычным локоном на толстые коклюшки и держала недолго - получался эффект лекой завивки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OlgaS, такие?)))

......представил, сколько трудов ему это стоило ......

Видимо, оно стоит того :daisy:

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OlgaS, такие?)))

......представил, сколько трудов ему это стоило ......

Видимо, оно стоит того :D

падсталом!!!! :daisy: желание само собой пропало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не...сама я не решусь сделать...вот покрасить волосы самой это без проблем, а химия это же накручивать надо :daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волосы становятся сухие и ломкие, надо делать у хорошего мастера и потом требуется дополнительный уход волосам :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долговременная укладка портит волосы или нет, или она более бережно к волосам относится. А еще говорят волосы после химии лучше становятся, но я не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды очень добрая тетенька делала мне вертикальную химию и по доброте своей переборщила с раствором, после чего волосюшки сожглись и отвалились нафик. Больше я этой фигней не страдаю, хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Очень нужен совет!

Порядком измучав свои тоненькие, жиденькие волосы постоянными укладками феном, пенками и проч. средствами, я вспомнила, что еще учась в институте несколько раз делала химию, причем опыт был довольно удачный. С тех пор уж много времени прошло и живу я теперь в Мытищах. Пожалуйста, посоветуйте опытного мастера.

Всем заранее большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто видел в продаже локон, подскажите координаты, плиз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, что то я не нашла здесь ни одного отзыва косаемо мастера в Мытищах <_< Подумываю к лету стать кучерявой))) Может быть кто то все таки посоветует что то конкретное какими средствами лучше, может быть у кого то знакомый мастер на примете имеется, который удачно и профессионально делает хим. завивку или хотя бы профессионально проконсультирует по этому вопросу. Зашла на выходных в один из салонов пообщалась с мастером она сразу отказалась(( сказала, что они используют щадящий состав и что мои густые и тяжелые волосы он не возьмет... но правда пошептавшись с другой девочкой предложили закупить для моих волос другой состав и попробовать на мне (фирмы Estel), но это уже для меня звучало как а давайте мы вас на раскаленные гвозди завьем может получится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки,что я вам скажу...не мучайте свои волосы химзавивкой, выкиньте её из головы, не увлекайтесь просмотром западного кинематографа, там подобного добра хватает, вот краситься можно без особых последствий, но только не в яркого блонда. Это вроде волосики выдержат, а затем какими-нибудь щипцами или бигудями довести до кондиции, мужикам по барабану, чем вы их завьёте...Правда не мешало бы и им не пялится в западный кинема. Да, правда для укладки нужон дорогой мусс, но это лучше, чем ради му....мучать свои прелестные волосы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlasim, а кто вам сказал, что все эти муки ради вас, мужчин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlasim, а кто вам сказал, что все эти муки ради вас, мужчин?

Ты еще попробуй объяснить, что подмышечнык впадины и глубокое бикини мы тоже для себя делаем)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlasim, а кто вам сказал, что все эти муки ради вас, мужчин?

Очень приветствую женщин, которые мучают свои волосы не ради мужчин!.....А ради кого эти муки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlasim, Вам не обязательно вникать в это..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делала летом биохимию (по моему на косметике "шот", не знаю как она правильно пишется). Очень боялась эффекта как от старой химии, когда волосы становятся как солома, и постепенно секутся и отваливаются. Биохимия понравилась, волосы до сих пор живые. Хотя подсушивающий эффект все-таки есть, но для меня это плюс, потому что волосы жирные. Когда сделала прическа вообще очень естественно смотрелась, крупные кудряшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы делали в Мытищах? Может быть подскажете мастера и салон....

Изменено пользователем марик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,делала в Москве. Вообще по купону со скидочного сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я химией не занимаюсь уже несколько лет, но раньше делала раз в полгода. После пары первых раз в парикмахерских поняла, что так дальше нельзя и попробовала покупной состав Веллаперм, он продаётся и сейчас. Подружка парикмахер меня накручивала на крупные деревянные коклюшки и химия получалась круче чем у Джулии Робертс, такой крепкий крупный локон и волосы блестели.

Самое противное в химии - на коклюшки накрутить. У меня волос много, руки отвалятся самостоятельно без навыка крутить. Потому как подружка отошла от парикмахерских дел из-за аллергии, и я перестала делать химию.Но Веллаперм в продаже видела. Подумала не попробовать ли снова, осталось мастера найти, который возмётся - они же не любят пользоваться средствами со стороны

http://www.utkonos.ru/item/1037559/

Изменено пользователем котодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кто-нить недавно делал??? И где? И чем?

Я тут заморочилась, хочу био сделать. Обычную делала сто лет назад- хрень получилась. Волосы не испортила, но вились они только в мокром состоянии. Сейчас хочу современный состав и крутые завитушки. Глянула по цене- десятка на мою длину. Жаба, конечно, приходила, но не надолго))))) Так надоело завязывать волосы! Нафига они вообще нужны, если всегда в хвосте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала японскую биозавивку на сильно повреждённые волосы (полголовы - ранее испорченная и выведенная химия, и вся голова раз 5-6 крашеная сильными красками, в т.ч блондирующими) - результатом очень преочень довольна!!!!

Салон Инфинити на Новомытищинском - мастер, кажется, Елена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала японскую биозавивку на сильно повреждённые волосы (полголовы - ранее испорченная и выведенная химия, и вся голова раз 5-6 крашеная сильными красками, в т.ч блондирующими) - результатом очень преочень довольна!!!!

Салон Инфинити на Новомытищинском - мастер, кажется, Елена.

Мариан,а где фото? тоже хочу чёнить новенькое попробовать, но стрёмно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...