Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Гость Vutek

Сколько должен длиться флуд-контроль?

Сколько должен длиться флуд-контроль?  

29 проголосовавших

  1. 1. Сколько должен длиться флуд-контроль?

    • 1. Как раньше - 60 сек.
      15
    • 2. Как сейчас - 600 сек. (нефиг флудить)
      0
    • 3. 180 сек - золотая середина.
      2
    • 4. Столько сколько админ скажет (он главный здесь)
      0
    • 5. Зачем он вообще нужен?
      6
    • 6. А мне все равно (редко пишу)
      2
    • 7. 30 сек.
      4
    • 8. 1800 сек. (на работе надо работать)
      0
    • 9. Не знаю.
      0
    • 10. Другое....
      0


Рекомендуемые сообщения

Гость Vutek

И все таки админ не внял просьбам форумчан и сделал свое черное дело!!

УЖОС Н-А-Х!!!

 

Выбрал п.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п. 1, хотя на месте админов я бы вообще его отменил. надо просто срок жизни сообщения ограничить допустим, 3-мя месяцами и сервер не будет распухать. а с таким контролем форум загнется меньше чем за месяц(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну это просто жесть...10 минут на одно сообщение?! :lol: Вы чо там окуели совсем? :D Тыкнитесь в арифмометр и посчитайте кол-во времени, необходимое для ответов на интересующие посты в количестве, например, 10 штук???? 100 минут? :) :ph34r: Нафига это делать, спрашивается? Тада ваще продать комп с серваком #ах и на вырученные деньги убиться в слюни на админской вечерухе или переделать ресурс в порнушный портал - тока че людям мозги ипать? :D;) Заявляю все это как представитель IT инфраструктуры области нформационных систем. Это парни АЦТОЙ!!! Смысл действий - неясен, неасилил :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он-то ,может и дело говорит, а у меня всякое желание ВОБЩЕ что-либо еще писать в форум отпадает. вернусь, когда этот вопрос разрешится.

а пока, пусть администрация сама пялится на свою рекламу.

:D БОЙКОТ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beerman

надо просто срок жизни сообщения ограничить допустим, 3-мя месяцами и сервер не будет распухать. а с таким контролем форум загнется меньше чем за месяц(((

 

Бирман!?

И что ... примерно каждые полгода мы будем начинать с "нового листа". А как же "сКрижааль (очепятка исправлена :D ) знаний", опыт предыдущих поколений?

 

Проголосовал за п.1. Считаю флуд контроль необходимым. Оптимально: 1-2 минуты.

Кстати, может нововведение по флудконтролю (10 мин) - это типа Админ в отпуск ушел, и включил "автопилот"? ;)

Изменено пользователем Залётный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда...

какие интересные изменения!

фотки выкладывать скорее всего не буду, ломает 100-120 минут тратить на это дело.

так по одной от случая к случаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

флуд-контроль вообще лишний, иначе зачем админы-модеры пайку получают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бирман!?

И что ... примерно каждые полгода мы будем начинать с "нового листа". А как же "срижааль знаний", опыт предыдущих поколений?

"срижааль" - это хорошо :D

 

а опыт предыдущих поколений сохранить просто: воспользуйся оффлайн-браузером, сохрани весь ресурс на хард и перечитывай долгими зимними вечерами :lol: , можно даже записать на болванку и дарить знакомым и незнакомым ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже перебор!

 

Ждать черт знает сколько времени чтобы ответить сначало в одном месте, затем в другом. Не у всех же есть по несколько часов!

Нет пользователей, соответственно нет жизни.

 

P.S. п.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korr

Не покидай нас, я только хотела тему задвинуть где Корр, ты тут как тут, а теперь ты уходишь, вернись врагам на зло, все мы вместе сила... Али на вражеском Мытищи.ru зависаешь? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пайку ни админ ни модераторы особо неполучают, если кто то считает что сайт приносит какие-то прибыли немерянные, то глубоко ошибается!! вощем держится он чисто на интузиазме Drona в основном,предлагаю решить эту проблему сообща!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоха

Подумав, поддржу идею все же достучаться до админа и в корректной форме попросить объяснений - если у кого есть прямые ходы к нему, воспользуйтесь ими плиз, если нужно организовать письмо от трудящихся - давайте организуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоха

Конкретику запостил в Минуте молчания - хотя это каэшно скорее личное мнение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...