Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Beerman

Минута молчания

Рекомендуемые сообщения

Да и не то все это... Найдутся в списах пользователей знакомые лица, но родственные души здесь, на mytischi.com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, это, может , это админа Побьем?? чуть чуть??так для профилактикИ,ему это поможет, я знаю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчаливаю... kez_13.gif

Согласно поставленным условиям с завтрашнего дня и по достижению желаемого результата молчу... drag.gif

Надеюсь на положительный резульат нашей забастовки-голодовки и искренне желаю что б убрали эт дурацкие 600 секунд и впредь они не появлялись nono.gif

bye.gifвсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож с завтра - в молчанку играю. До достижения желаемого результата.

 

Стучите в асю, если чё. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beerman

#ах!!! Чем раньше тем лучше!!! Ну ждите.. Я думала седня вторник :D

 

__________________________

 

уш0л...

Изменено пользователем Хмель*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поняла.

где (первоисточник) написано про 600 сек.?

разъясните, плиз. :D

что-то я не догоняю...

ищу, ищу, и только нахожу (в правилах форума):" На форуме отсутствует предварительная фильтрация отправляемых тем и сообщений. Как только Вы отправляете сообщение - оно появляется на форуме".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MElena

постишь пост в любую постилку и пытаешься запостить следующий пост - вот тут-то и приходит обломов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикол. А админ-то знает про забастовку? :D

Он не успевает даже личные письма читать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикол. А админ-то знает про забастовку? :D

Он не успевает даже личные письма читать ;)

как мне в свое время сказал Дрон (в личном письме), что не взирая по уровню доступа личные письма не может читать никто, даже Он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что вам сказать, дорогие друзья!! Положение архисложное и архипечальное!!все гад знает, говорит недумают что пишут!! Просто кто то постоянно жалуется на флуд и прочие оскорбления, а DRONу некогда модерить все, и вааще у него депресняк!!раньше выходных на форум неполезет, некогда!!так что надо что то предпринимать, а во флуде тоже ограничение стоит?? тогда все беседы переносить туда(активные)!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Explosive

И я о них же. ... Проверил для сея , "600", работает до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все гад знает, говорит недумают что пишут!! Просто кто то постоянно жалуется на флуд и прочие оскорбления, а DRONу некогда модерить все, и вааще у него депресняк!!раньше выходных на форум неполезет, некогда!!

коли проблема в физической невозможности контроля за форумом, то надо помочь человеку. я в меру сил и модерских полномочий пытаюсь следить за соблюдением правил, но ведь действительно нереально читать всё. кнопка "настучать админу" - не выход: некоторые, походу, жмут на нее чаще, чем требует здравый смысл. предлагаю завсегдатаям форума предложить Dron'у свои услуги в качестве модераторов и подойти к этому серьезно, ну или хотя бы более-менее ответственно. а Dron'а прошу настроить "ту самую кнопку" так, чтобы жалобы приходили не только админу, но и модераторам, так всем будет легче. спасибо за внимание :lol:

 

зы а, по большому счету, конечно, неправильно, что от сиюминутного настроения админа страдают десятки людей (ведь речь не только об отсутствии просто общения, но и о невозможности, например, нормальным образом договориться о встрече). хозяин, как говорится - барин, но если б Бог реагировал на все молитвы и обращения, то он перегружал бы Матрицу каждую миллисекунду :ph34r:

 

ззы чо-то меня понесло ;) . понял! это туборг грин, не зря оно грин, трава подмешана стопудово :ph34r: . а ещё в ушах плещется michael cretu "the invisible man" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та чё - куда Народ валит-то??

Забастовка так забастовка...

(хоть за аську евреям можно сказать спасибо...) :D;):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beerman ага, но синьор что то недоволен вашей работой, грит, что ему все приходит, вощем хрен поймет!! я ему сказал, что пусть письма недовольных пересылает мне , разберемся по свойски!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Beerman ага, но синьор что то недоволен вашей работой, грит, что ему все приходит, вощем хрен поймет!! я ему сказал, что пусть письма недовольных пересылает мне , разберемся по свойски!!!

я, во-первых, ни к кому не нанимался, а просто предложил свою помощь, которая отнюдь не предполагает чтение всех подряд постов; во-вторых, все сообщения (читай, жалобы) приходят админу в соответствии с настройками, им же и сделанными. в предыдущем посте я как раз и предложил, чтобы "репорты" приходили ко мне в личку, иначе откуда я узнаю, кто кем и чем недоволен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будем беседовать, пущай передает права народу!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ АНАРХИЯ+ДИКТАТУРА ПРОЛЕТАРИАТА!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, Дрон действительно занят. Он в аське уговаривал меня модерировать форум, но мне совершенно некогда, да и не очень чессно гря хочется....

Так что если есть желающие из старожилов готовые пожертвовать время - думаю Дрон будет рад помощи. А про 600 секунд - это да. Это зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. На самом деле флуд может и есть но такой флуд контроль это бред. Взглянуть бы в глаза этому админу.

Как выход считаю либо переезд активной составляющей на другой ресурс, либо как компромис пополнение рядов модераторов.

ЗЫ Если партия просит я мог бы где то что то модерировать, но результат моей работы будет скромен, мало времени на такого рода деятельность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получил от админа ответ на вопрос по поводу 600 секунд. считаю возможным опубликовать его, поскольку это касается многих.

 

итак:

"Объяснение увеличению времени флуд-контроля:

 

Народ на форуме очень много флудит.

Модераторы ничего не исправляют.

Администраторы тоже не успевают это делать.

 

Целью администраторов является качественный ресурс.

Дамаем что люди тоже смогут подумать, если будут писать сообщения 10 минут. (600 секунд.)

 

Ответ: увеличение времени флуд-контроля сделано для повышения качества сообщений форума. Количество сообщений (от "чрезмерно" активных участников) на форуме - это не цель форума.

 

Если качество сообщений поднимется - можно будет говорить об уменьшении времени флуд-контроля."

 

так что, вопреки законам диалектики, качество должно перерасти в количество :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум - это же живой организм, хоть вроде и виртуальный...А флуд...Он был, есть и будет. Это ЧАСТЬ форума, как ЧАСТЬ организма...Может быть не самая лучшая, но выполняющая какую-то функцию...

Да, смысловой нагрузки флуд не несет, как правило, но придает общению некоторую эмоциональность. И форум - это не только "полезные сообщения", но и просто треп. Как в жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если качество сообщений поднимется - можно будет говорить об уменьшении времени флуд-контроля.

То есть каждому, перед нажатием кнопки "отправить", нужно думать примерно следующее:

 

...А развлечёт ли моё сообщение Админа? Качественное ли оно?

...Может, стоило опрос о адекватности моих скупых строк прикрутить? С выставлением оценки по 10-ти бальной шкале?

...В достаточной ли мере я сыпанул шутками и афоризмами и не "бородатые" ли они? Не слишком ли велик размер прикреплённой картинки?

...Не преборщил ли я со смайликами?

...Как-то там у меня с орфографическими и грамматическими ошибками? Не оскорблю ли я Админа подчёркнуто правильным и безошибочным русским? ...Может, вот тут запятую выдернуть, а отсюда мягкий знак, чтоб глаз не резало и честолюбие не задевало? А вот этому слову синоним попроще придумать... или позаковыристей?

...А вдруг у него звуковое оповещение о новых сообщениях на форуме включено, а сечас 1 ночи! Не разбудить бы!

...Может, чёрное на белом слишком контрастно, всё-таки, конец рабочего дня, наверняка у него глазки устали?! Попробую-ка я успокаивающе-зелёным отписаться...

...и проч. и проч. тревожные мысли

 

Не чересчур я тут нафантазировал? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...