Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Антоха

МОДЕРАТОРЫ

Рекомендуемые сообщения

Много и не надо.

Пишите КАЧЕСТВЕННО.

"качественно" и "редко" - отнюдь не синонимы. можно раз в час выдавать какую-нить херомантию, а можно и каждую минуту-другую писать вполне адекватные сообщения. ну да модеров теперь полно (прям по Высоцкому: "в израИле бездна их, там гинекологов одних как собак нерезаных"), можно, да и пора уже, дать им проявить себя на поприще борьбы за чистоту форума! (хорошо сказал? :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя, ну я думаю теперь все станет просто идеально - увеличили на 5 человек кол-во модеров!!! ;):rolleyes: хотя одних разделов больше только в два раза....ну да ладно... :ph34r: а чем объяснимо не оглашение списка новых модеров? почему все в тихаря? какие критерии? образование, возрасть на форуме, возраст биологический, половая принадлежность...? г-н владелец ресурса, если можно, поясните....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег,

мне пофигу, я не вижу причин по которым надо что-то скрывать.

Рассказываю - к "старым" (Бирман), добавили новых:

 

1. Краснофф

2. Алекс

3. Эксплозив

4. Ромулус

5. Залетный.

 

Про принцип отбора ничего не знаю (проснулся "модером" :rolleyes:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чем объяснимо не оглашение списка новых модеров? почему все в тихаря?

Состав группы модераторов доступен любом участнику форума по этой ССЫЛКЕ.

какие критерии? образование, возрасть на форуме, возраст биологический, половая принадлежность...? г-н владелец ресурса, если можно, поясните....

Тут уже не мне отвечать, скажу лишь, что почти все изъявившие на то желание в ЭТОЙ теме получили права модераторов.

Лично я пошёл на это - как бы пафосно это не звучало - только для предотвращения очень даже серъёзных проблем форума, который успел мне понравится. Мои данные - в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на странице http://www.mytischi.com/forums/ внизу, в статистике, есть слово "модераторы", список доступен всем

 

по поводу отбора: что, Dron должен был посоветоваться с пользователями, кого назначить модером? бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дяденьки модераторы и сочувствующие!

Напишыте плиз здесь если вдруг флуд контроль отключут

 

А пока

"Театр закрывается.Нас всех тошнит" (с)

 

Зы - напостил выше сдуру, посчитав, что разобрались с недоразумением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2All и г-н владелец ресурса

Именно г-н владелец ресурса, а не новобранцы ;) залетный, красноф, бирман, парни, вы то чего отвечать бросились?

2властелин

Ну спасибо комрад...вопрос же действительно именно в этом, прально дополнил самую суть, мной умышленно скрытую... :rolleyes: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

Олег

 

хорошая у вас, парни, логика: хочу, чтоб мои посты модерил тот, кто мне нравится и кому я нравлюсь - уж он-то меня не обидит. повторюсь: it's no good

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да модерите кто угодно, только спраедливо и по-существу, а не по дури...

Главное, что бы всё и всем стало хорошо. А то надоел уже этот спектакль... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, а оно стоит того?! Еще ничего не произошло, никого не забанили.

Дрон вправе выбирать модеров по собственному усмотрению. Хотя идея с выборами модераторов мне - по душе!

 

p.s.

Объява:

"Сдам за недорого любому желающему из числа хороших знакомых свой пароль на 1-2 дня ;) Ну так побаловаться или "мстю" какую свершить... :rolleyes:;)

Модератор хххххххх. С предложениями - писать в личку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Beerman

;) Уважаемый! Отбрось пожалуйста детскую логику и давай поговорим по взрослому. Как может быть миллиционером человек, который после работы идёт в район Тайнинки заниматься гоп-стопом? А учителем разьве может быть человек, который свободное от работы время посвящает педофилии? Список могу продолжить. Понимаешь о чём я? Достаточно прозрачно написал?

 

И не надо рассказывать о каких то моих личных симпатиях-антипатиях. Если есть АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ претензии по ведению дисскуссий в форуме лично ко мне, то готов выслушать.

 

От тебя подобного поста не ожидал. Понимаю, что надо проявлять лояльность к вышестоящей инстанции на твоём посту, но всегда считал тебя человеком разумным и справедливым.

Написал ты достаточно прозрачно. Обыдна, да? Меня тоже несколько удивил список модеров (не стану уточнять, как удивил, составом ли, количеством, неважно). Твои примеры некорректны, не надо так сильно передергивать. Давай посмотрим с другой стороны. Помнишь историю с нашей хоккейной сборной, когда игроки стали диктовать руководству свои условия по поводу назначения угодного им тренера? Или давай представим ситуацию, когда школьники будут выбирать себе преподавателя. Или заключенные будут назначать себе хорошего надзирателя (впрочем, не совсем корректный пример ;) ). Вполне понятно, кто вызвал у тебя (а также у Олега и Корра)такое резкое неприятие. А если б модером стал Никса? Даже представить боюсь, что тут было бы :rolleyes: . И почему ты решил, что Дрон будет здесь, на своем ресурсе, играть в демократию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять совсем не то....Вопрос так и не был услышанным - Бирман все время тянет одеяло в сторону личной неприязни и к сранению с технологией клиент-сер ,ой, сенсей \или сеснсеи\ и ученики.... :rolleyes: Пардон, разве тут такая ситуевина...?

Тут особенная, не штамповая ситуация, и примеры Властелина применимы к этому конкретному случаю очень точно - именно милиционер и именно учитель особенно в тему, т.к. защищать и поцчать у модеров это обязанности 90% их работы....разве нет? ;)

 

П.С.

А выбирать люди всегда будут - только не уголовники, а жители...и в демократию играть не надо, так же как и долбить такими постами, как будто мы первый день тут собрались и думаем, что вокруг детсад....епрст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, тема несколько отошла от прямых предложений и замечаний по работе сайта и форума, многословно угрожая этому важному топику превращением в нечто неохватное. Тем не менее, вопросы подняты важные и нужные. Набрался наглости и перенёс последние сообщения (исключительно в качестве тренировки коварных модераторских навыков :rolleyes:) в актуальную тему МОДЕРАТОРЫ. А среднее арифмитическое преподнесём уже в виде конкретного варианта решения проблемы в Предложения..., где его с большей вероятностью увидит Admin.

Надеюсь, что никого не разволновал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

Про report от себя. Возможности огласить статистику нажатий не имею. Имел бы - не огласил, т.к. считаю это неккоректным. Думаю, полномочия остальных от моих не отличаются. Похоже всё валится в личку только Admin'y и его ипостасям. С другой стороны, считаю здоровым нажатие этой симпатичной кнопки лишь по делу, в качестве реакции на какой-нибудь оскорбительный для всех мусор, а не как беспомощный призыв беспристрастного арбитра в духе: а вот он у меня совок отнял! Это не означает, что я не среагирую, просто малость неприятно станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

Сам так считаю. НО! Я могу ошибаться, но если Модераторство раздавалось В ТОМ ЧИСЛЕ по принципу частоты давления на эту кнопку, то ты сам понимаешь к чему это может привести и какие проблемы ждут нас в будущем.... В пользу кого-то перевесил авторитет, для кого то перевесила КНОПКА. Или я не прав?

Нет ты неправ, осуществлялось оно впервую очередь из списка в этой теме,личного знакомства,качества постов в различных темах и отношения форумчан,которое можно отследить ,ну а кое что я непонял :rolleyes: !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

В пользу кого-то перевесил авторитет, для кого то перевесила КНОПКА. Или я не прав?

(c возмущением)

Разумеется, ты не прав!

(переводит взгляд на кнопку, мнётся, но... срывается и давит на неё пять, НЕТ! семь раз подряд)

Дай угадаю. Тебе сегодня будут сниться мрачные кошмары про кнопку-убийцу ;)

Ладно, мне стесняться нечего, начинаю почин в шоу "Так какие они, наши новые модераторы?": кнопку всегда давил на явной рекламе вне тематических разделов, обмане пользователей (из последнего, в теме про спутниковый интернет), пару раз (в разное время) на приглашениях в гей-клуб "Чмоки". Ну не хочу я туда! Admin, спаси наши задницы! :rolleyes:

Ни разу не нажал её в других, подразумеваемых тобой, случаях. Осмелюсь предположить, что в список я попал по недоразумению, только потому, что один из первых нашёл в себе силы крикнуть: "готов!" (в качестве доказательства см. 1-ю стр. этой темы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

 

Хотел пошутить: " Попал я в модеры по блату, откинул немного денег, дал водки и меня взяли!" ;)

На самом деле это не так, написал в теме, что могу 4-5 раз в неделю заниматься форумом, в субботу проснулся уже модером. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получил в личку интересное письмо!

С цитатой из личного письма ознакомлен. красноФФ.

Твои последние сообщения всё больше похожи на загадки. :rolleyes:

Давай вспомним: нам нужен результат в виде некоего здравого мнения на тему модераторства. Чем больше пользователей выскажется, тем весомее будет этот результат.

Что думаешь лично ты, хотя бы о личности, правах, обязанностях и назначении модератора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, давайте маленькими шажками, коротенькими тезисами создадим Портрет (или Устав?!) Модератора форума г.Мытищи. Вносим свои добавления:

 

1.Модератор(ы) - лицо форума. Очевидно, что если пользователей устраивает работа модераторов (или модераторов устраивает поведение пользователей) значит они являются отражением форума. Каждый вновь приходящий на форум по качеству постов пользователей определяет качество модераторов, а по действиям (работе) модераторов - царящую на форуме атмосферу;

 

2.Модератор(ы) - совесть форума. Поэтому модератор должен должен её или иметь, или, в случае её отсутствия, хорошо её эмулировать. Слишком, или недостаточно совестливый модератор - зло! Как модератор будет искать нужный баланс - пользователей не волнует, их волнует результат;

 

3.Модератор(ы) - интеллект форума. Понятно, что если модератор путает Гоголя с Гегелем, то он запросто может принять за оскорбление или нарушение безобидную, но, на беду, умную фразу. Или, наоборот, не увидеть завуалированного пышным изощрённым слогом оскорбления или нарушения;

 

4.Модератор(ы) - должен обладать хорошим чувством юмора. Тут и уточнять не требуется. Всем будет плохо, если оно недоразвито или гипертрофировано;

 

5.Модератор(ы) - обязан быть всем хорошо знакомым (пусть хотя бы и виртуально) завсегдатаем, а потому - предсказуемым, и оттого не страшным;

 

6.Модератор(ы) - должен быть чёрствым и толстокожим, только так он сможет быть справедливым. Никакие личные знакомства не должны мешать его работе в форуме. Ни в коем случае нельзя назначать модератором "душу компании" или человека стремящегося поддерживать абсолютно со всеми дружеские отношения;

 

7.Модератор(ы) - должен хоть иногда есть. Поэтому я пока ушёл, а вы тут рисуйте пока без меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краснухин! Ты все правильно написал.

 

В части пп. 3 и 4 - у меня большие сомнения относительно правильности выбора модераторов. Совершенно точно помню многократные, долгие и нудные разъяснения с одним из модеров относительно "ху из ху", и "что этот ху имел ввиду"

 

п. 6. напрямую отношу к себе. Готов отказаться от звания модера, т.к. я не смогу забанить "реальных пацанов" и я не толстокожий, и стараюсь поддерживать приятельские отношения с большим количеством форумчан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
п. 6. напрямую отношу к себе.  Готов отказаться от звания модера, т.к. я  не смогу забанить "реальных пацанов" и я не толстокожий, и стараюсь поддерживать приятельские отношения с большим количеством форумчан

Ну уж нет! В ближайшее время складывание полномочий даже не обсуждается, это сейчас совершенно не смешно. И вообще товарищ, вы в курсе, что вы, не побоюсь этого слова - жупел? (надеюсь, все модераторы знают, что есть из себя нормальный такой, реальный жупел?!)

Согласен на роль "плохого полицейского". :ph34r: Я на всех бросаюсь, как необузданный дрищ Клёпа, а ты, весь такой лучистый и добрый, меня придерживаешь, и с улыбкой по-дружески говоришь: "пацаны, всё нормально, я его, конечно, пока удерживаю, но вы ж сами понимаете, поэтому потише там, ладно?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Памятуя, что ЖУпел это некий фетиш, точнее пугало или символ, я не по ленился и полез на Яндекс. Вот, что выдала умная машина.

Жупел - это:

1. по христианским религиозным представлениям, горящая сера, смола для грешников в аду.

2. То, что внушает страх, ужас, чем запугивают кого-нибудь

 

;):D

 

Сам ты ЖУПЕЛ!!! От жупела слышу!!! :(:D:D Иш чё удумал - жупел!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

Посредством нажатий на "+" и "-" можно увеличить значение рейтинга конкретному пользователю. Низкий рейтинг плавно перетекает в БАН, а высокий... просто демонстрирует, что человек хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм...Sorry, а где эти "+" и "-" ? Кто может увеличить или уменьшить рейтинг?

У кого есть эти права? У меня пока "0"...Короче, полный "0"! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...