Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
МаМаШа

Ходит грипп

Рекомендуемые сообщения

Ходила недавно в поликлинику делать справку для бассейна, во взрослую и в детскую. Везде одна и та же картина. У всех страшный кашель, откуда то идет изнутри (раздирающий). Это сейчас грипп такой ходит? Как с ним бороться?

Изменено пользователем МаМаШа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходила недавно в поликлинику делать справку для бассейна, во взрослую и в детскую. Везде одна и та же картина. У всех страшный кашель, откуда то идет изнутри (раздирающий). Это сейчас грипп такой ходит? Как с ним бороться?

ОРВИ, скорее всего. Лучшая защита - профилактика. Закаливание, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Чем лучше лечить кашель? От горла мне помогает всегда Гексализ,. а вот с кашлем как бороться не знаю. Посоветуйте проверенное средство.

Изменено пользователем МаМаШа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гомеопатия, закаливание, хороший настрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Все кашляем. Хотя уже не все. Я один остался. Это не грипп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу. Все кашляем. Хотя уже не все. Я один остался. Это не грипп.

 

а что это? у меня вот тоже горло першило, но мне моя любимая сразу дала кагоцел, чтобы иммунитет повысить, это противовирусное лекарство. вот 4 дня пью, першить перестало, да и нет ощущения, что вот-вот заболею. если помогло, значит все-таки грипп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ребенок заболел и все начиналось с кашля, сейчас высокая температура , кашель продолжается. У них в саду многие дети болеют. Врачи говорят, что это вирус какой-то всех сваливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что это? у меня вот тоже горло першило, но мне моя любимая сразу дала кагоцел, чтобы иммунитет повысить, это противовирусное лекарство. вот 4 дня пью, першить перестало, да и нет ощущения, что вот-вот заболею. если помогло, значит все-таки грипп

ОРВИ Везде по области фигачит, не только у нас. Причём предупреждаю, может давать и на кишечник. Маскируется собака) Ничего ужасного, но всё равно не приятно. Болеть всегда плохо. При том, что он не очень опасный, он, сука, коварный. В отличие от гриппа дольше не проявляться (соответственно давать больше заболевших). Да и "выздоравливать" не торопитесь. Тоже не факт, если прошла температура, что вы уже здоровы.

Изменено пользователем Ванюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...