Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Вообще интересно отношение участников форума к многоженству. Опроса не создаю, интересна не статистика, а отношение в целом. А то вот попался мне на глаза материальчик:

 

 

 

http://www.fark.ru/cgi-bin/go.pl?to=http:/...05^^^Menu@^^^Pa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше быть второй/третьей и т.д. у любимого, чем единственной у постылого...

Если б любила, согласилась бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моё предыдущее сообщение, которое я просто физически не успел подредактировать, уже стёр модератор. через мгновение после предупреждения.

 

я вот что хотел сказать: допустимо любое проявление любви, неважно, в какую форму оно обращено. если сердце мужчины способно вместить нескольких женщин, и они при этом не ощущают себя обкраденными, я приветствую такие отношения!

 

и счастлив мужчина, которого любит женщина с такими взглядами, как у таис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

согласен!

 

а вообще, если все, то бишь жены и муж, согласны и им так нравится то ради бога!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, хочется, что бы любимый был ТОЛЬКО МОЙ. Но...Борьба за мужчину частенько превращается в борьбу с ...мужчиной! Зачем бороться, если можно ПРОСТО любить...К тому же, я и сама НИКОГДА не буду принадлежать мужчине целиком...У меня достаточно своих забот, интересов, мыслей, тревог, о которых я ЕМУ не расскажу, даже САМОМУ любимому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tach, ты ОДНУ, такую как Я неАсилишь, а две-то уж.... :rolleyes:

 

(лысопуз, ты чертовски мил в своих коротких высказываниях....э-э-э...

все, больше писать не буду, а то ты читать неАсилишь...Гы... ;) )

 

 

PSссс E-e-e-лы, сообщение Тачкина перед моим удалили! И непонятно, как будто , зачем я ему говорю об этом! :lol:;):lol:

Изменено пользователем *Таис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Таис

 

Не знаю, не пробывал :rolleyes:)))))))))))

 

 

(да с таким эстонским хорумом научишся чЕтать)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tach

 

Сто проц!!! ;)

 

(грустно)

Вот и я перехожу на простые, короткие сообщения... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Таис

 

Аккуратнее с простыми движениями сообщениями :rolleyes: Тут этого не любят)))))))))))

 

Виш Бирман мой пост с разу удалил(научился у ..net))))))) Незачот ему!!! Был фтему однако!

 

 

 

Нет! Фсё не могу больше чЕтать! Столько новых букв увидел)))))))

 

Пойду тренироваться! Мало ли что ;)

Изменено пользователем Tach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и счастлив мужчина, которого любит женщина с такими взглядами

 

Если я декларирую такие взгляды, то это не значит, что я паинька.

О-о-о-отнюдь! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я декларирую такие взгляды, то это не значит, что я паинька.

О-о-о-отнюдь! ;)

Становится горячее! :rolleyes: Т.е. автору цитируемого тобою сообщения не помешало бы нанести пару лёгких штрихов?

 

"и счастливы мужчины, которых любит женщина с такими взглядами"

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это уже полиандрия... Обсудим?

Ничего не вижу плохого в том, чтобы стать членом какого-нибудь симпатичного кружка :rolleyes:

 

Правильно тут кто-то писал: лишь бы счастливы все были! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

Легко!

только ситуация корлинально меняется.

и на столько сильно что возникает вопрос "а такое вообще возможно в нашей стране?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

понимаешь ли, мужчин меньше по колличеству чем женщин.

может кому-то и совсем не достатся.

что тогда делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К многоженству отношусь положительно, только если эти жены будут не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А вот по статистике мальчиков во все времена рождалось больше на несколько процентов. И преобладание мужской части населения сохраняется до 34-35 лет.

Я смотрю по детскому саду, куда ходит моя младшая дочь, так там в группах процентов на 15 девочек больше чем мальчиков, да и в начальных классах говорят такая же ситуация...Может быть это только в одном детском саду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сатурн, многоженство - это в первую очередь ОТВЕТСТВЕННОСТЬ(во всех смыслах) за близких людей, т.е. жен и детей, ОБЯЗАТЕЛЬСТВА перед ними. Если ты положительно к этому относишься, готов ли ты именно к такой ОТВЕТСТВЕННОСТИ и ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМ? Думаю, нет. Не надо все-таки путать многоженство с просто легитимным наличием нескольких женщин в твоей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Angel

я считаю пусть будет многоженство, если мужчина способен содержать всех своих жен и детей, а то ведь есть такие которые и одну семью содержать не могут.

лично я не хотела бы быть какой-то там по счету женой, потому что ревнивая очень и ни с кем бы не хотела делить своего мужчину.

вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

Aleks

со слов моего друга медика. рождается мальчиков больше, но в связи с отсутствием полным гормональной защиты (по простому чувства страха и инстинкта самосохранения) у мальчиков, их до 20-25 лет столько гибнет что становится значительно меньше. это научный факт и песенки тут ни причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну детский сад...Все перечислили: и главное, чтобы содержал, и чтобы всем было хорошо... И мальчиков то у нас мало...Прямо массовый сдвиг по фазе. :rolleyes:

Во все времена Женщины(да, да именно с большой буквы, а не всякие там рефлексирующие от чувствс мазохистки) соглашались исключительно на монопольное обладание мужчиной. А мораль - "да ладно, чего там...пусть имеет еще штуки две, три таких же дурочек как я, лишь бы всем поровну доставался" - по моему глубокому убеждению - для неполноценных баб, которые усиленно делают вид, что якобы совершенно без комплексов, все такие из себя оригинальненькие, интересненькие...

Не надо приплетать к многоженству любовь и примеры роскошной жизни в гаремах. Современный союз одного мужика с энным количеством женщин можно объяснить материальными возможностями содержателя, похотью всей гоп-компании, в конце концов это их личное дело, но любовь здесь и рядом не стояла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raduga, совет старого киника: побыстрей расставайся с иллюзией, что браки заключаются по любви.

А так я консерватор - в семье должна быть одна жена, один муж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

судя по моему возврасту мне повезло. :rolleyes:

ты же должна знать, как психолог, что развести на "слабо" 15- летнего и 25 -летнего паренька совсем большая разница.

приблизительно тоже самое, только как меня где на этом же форуме убеждали, статистика статистике рознь. я пользуюсь одними источниками, ты другими.

суть не меняется, мужики вымирают быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raduga

Ну детский сад... ...Прямо массовый сдвиг по фазе... ...а не всякие там рефлексирующие от чувствс мазохистки ...пусть имеет еще штуки две, три таких же дурочек как я... ...для неполноценных баб, которые усиленно делают вид, что якобы совершенно без комплексов... ...Современный союз одного мужика с энным количеством женщин можно объяснить материальными возможностями содержателя, похотью всей гоп-компании, в конце концов это их личное дело, но любовь здесь и рядом не стояла.

Мэ-эм, по слогу видно, что вы обладаете прямо-таки неприкрыто мужским складом ума, и походя разомкнёте в споре грудную клетку любому оппоненту! ;)

 

Очень нужное качество для современной web-girl! Вам ещё не делали таких комплиментов? :rolleyes:

Изменено пользователем krasnoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...