Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

или хорошо забыто по склонности лет ваших

Приходилось наблюдать как у людей в районе сороковника крышу сносит совершенно конкретно. И в этом возрасте это еще часто отягощается дележом детей, недвижимости и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И Милена, с тем, что согласна, что физическая измена с другими женщинами не является изменой любимой))!!

А вроде взрослые люди........ :ph34r:

SVETLANKA

а где это я такое сказала? :lol:

молодежь, молодежь, зачем слова переиначивать? и находить в них только смысл вам понятный, но не имевшийся в виду? :lol:

а по поводу "не существующей пары": Корр, это я сомневалась ;) мне объяснили. но другого я и не ожидала.

в 20 лет сама такая была-идеалистка, видела все через розовые очки, потом столкнулась с реальной жизнью, увидела как живут другие, читала, общалась и т.д. и т.п.-опыта набиралась, и теперь у меня на многое взгляды изменились, в том числе и на "любовь-секс-романтика-измены".

если у вас-Тигренок и Вега-еще через пару тройку лет будет все также безоблачно, розово, то замечательно, значит ваш мир не затронут реалии жизни, искренне вам такого желаю.

повторюсь, сомнения мои были продиктованы исключительно тем, что забыла какой можно быть в 20 лет, плюс еще-меня мужчины несколько другого склада/образа окружают, потому Вега мне показался нереальным ;)

приношу искренние извинения всем участникам, если их чувства, мысли были хоть на йоту затронуты моими сомнениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigrenok

 

Прочитал три страницы споров с огромным удовольствием....Себя вспомнил, сам такой был как ты с Вегой, когда мне было 17-21 год, нет пожалуй даже до 24 лет носил розовые очки. :lol: Желился тогда даже по бо-о-о-ольшой любви, а потом очки разбились и я прозрел..."И это пройдет" - так кажется было написано на кольце царя Соломона... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер !!! Несколько дней наблюдаю за турниром остроумия, острословия и словоблудия!!! :lol: Корр, конечно, циничный пошляк, Тигренок упрям как бычок и наивен как Пятачек, Вега в розовом бронескафандре,Светланочка - супер, особенно про хорошо забытую любовь и склонность лет!, Меленочка тщетно пытается всех расставить по полочкам и соотнести плохое и хорошее, однако вся орда табуном слов своих затаптывет ее начинания. Круче чем бразильский сериал"Любить тебя буду вечно" в 537 сериях. Но помните, о недобрые герои,в индийских сериалах любовь всегда побеждает , они поженятся и первых пятерых своих детей назовут в вашу честь, Корр, Мелена, Таис, Светланка! А еще они окажутся родными братом и сестрой, разлученными в раннем детстве и у них на попах будут одинаковые родинки, а еще появится тот самый, которого любили, разлюбили, послали, не заметили как послали и от ревности заколет обоих шпагой и выпьет яжд на их могиле, а еще..., а еще..., а еще... Сериал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...И куды делись наши "влюбленные"? И хде доказательства их любви(звучит как-то мелодраматично)? :lol: Ну кто теперь с таким пылом будет объяснять что такое ЛЮБОВЬ, а? Были и сплыли... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятное, чтиво :lol::lol:;) асилил с удовольствием, жаль модеры часть постов удалили. ;)

 

Где-то весной, я тоже бадался с Тигрой - не прошибаемо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где-то весной, я тоже бадался с Тигрой - не прошибаемо ;)

Ну и что! Зато она наверняка готовит вкусно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и что! Зато она наверняка готовит вкусно!!

О да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, просьба одна - поаккуратнее с выражениями. Кругом же дамы!

 

Прикольно было послушать, что я не реальный! ;)

Многожёнство - шаг назад сто пудово: как никак каменный век, а то и раньше.

Между прочим, разрешение на брак с очередной женой даёт "комиссия" и решающим фактором является не только деньги, но и способность удовлетворить потребности (тут их много:blink:. О как!

Кстати, а если ввести многомужество? Лично я этого не хочу! Пусть я собственник - моего не трошь!

Спать с кучей баб ради того, чтоб напрактиковаться - да пожалуйста! Только любовью это не называйте, договорились? А то звучит как-то оскорбительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не всякая красотка с запросами достойна попасть к такому "мужчине в силе". ;)

Ой брат, не зарекайся! :blink:

Редко встречаю мужиков, которые женский замысел раскусывали на раз! Чаще всего было уже поздно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты к кому себя относишь???

Я, конечно, тоже шишек много бил. Пришлось приспосабливаться: придумал свою систему! (МОЗГ!!!) Кстати, ни одного сбоя. О как! Так что вроде бы уберёгся! Пока! Шучу ;)

А если серьёзно, Я КОТЁНКА СВОЕГО ОБОЖАЮ И ЖИТЬ БЕЗ НЕЁ НЕ МОГУ! Это, братцы, чистой воды ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ну , как я хочу во многоженство, пусть помогут мне со всем ворохом забот разгрестись, хочу, хочу, хочу!!! Где надо голосовать что бы закон такой ввели? :blink: Прямо вижу я-Любимая жена, мне койка и детские почитушки на ночь, а все Метелки по дому шуршат, и мой баринг во всем изобилии балдеет.... ой ну мечта ж... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вопросу о животных. Вот как ЭТО делают не животные. ;)

(прошу учесть, ни на кого не намекаю, все совпадения - случайны)

 

Лидия, идемте совершим половой акт.

- Да, Эдуард, мое настроение также коитально.

- Снимите одежду.

- И вы, мой друг.

- Лидия, ваша грудь правильной формы.

- Эдуард, ваша эрекция мощна.

- Давайте применим позу 83. В этом случае проникновение оптимально.

- Будьте со мной тактичны.

- Я ввожу пенис к вам во влагалище, Лидия.

- Я охвачена страстью, Эдуард. Тело мое пылает. Чуть повыше, если можно.

- Начинаю фрикции.

- Можете увеличить амплитуду, Эдуард.

- Лидия, ваша грудь правильной формы.

- Спасибо, Эдуард. Ваши фрикции не оставляют меня равнодушной.

- Продолжаем соитие.

- Эдуард. Я кульминировала.

- Я тоже, Лидия. Достаточно бурно.

- Спасибо.

- Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WAlexW

Нафиг такой прогресс и развитие!

 

зы: Какое же я жЫвотное! ;):blink:

Изменено пользователем krasnoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЙ, ну все многоженство-многоженство!!!

А Я МНОГОМУЖЕСТВО ХОЧУУУ!!!

Я прям вижу: Один зарабатывает, другой на уборке-продуктах-стирке, третий - деток нянчит, и над всем этим калганом Я! В белом, нет в черном, нет в леопардовом нижнем белье. На широченной кровати, попивая кофеек-коньячок, занимаясь своею красотою. Ну я бы могла им еще кушать готовить, детям книжки на ночь читать. В выходные мы все вместе гуляем в парке или еще где, всей семьей выезжаем к морю. Красотааа! Каждому мужу выделю по комнате, у детей - своя спальня, кстати, отцовство устанавливать не буду, общие дети! Любить их буду в порядке общей очереди, согласно графика, так же не исключаются бонусы и премиальные, за хорошее поведение. И им хорошо получается, есть с кем пивко попить, фильм новый посмотреть, в гараже покопаться, потрындеть. Классно!!! Осталось обзавестись квартиркой побольше или домиком, и можно набирать претендентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЙ, ну все многоженство-многоженство!!!

А Я МНОГОМУЖЕСТВО ХОЧУУУ!!!

... Любить их буду в порядке общей очереди, согласно графика, так же не исключаются бонусы и премиальные, за хорошее поведение. ....

высказывание Конфуция вспоминаю я: Когда чай из одного чайника разливают по нескольким чашкам - это нормально, а когда из нескольких чайников в одну чашку - противоестественно и даже противно.. 4704643.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korr

Это приятно!, та разве не в курсе, я думала ты взрослый мальчик.

А что касается церемонии заваривания чая, есть там момент, первая заварка выливается, пьется вторая и третья. Это по твоей аналогии что значит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анка

а мне неприятно когда как рукой в проруби. ;)

 

сама подумай,что это может быть.. чайник-то один и тот же.. не с первого раза удовольствие настоящее получаешь, а когда узнаешь все точечки и прочее =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЙ, ну все многоженство-многоженство!!!

А Я МНОГОМУЖЕСТВО ХОЧУУУ!!!

Я прям вижу: Один зарабатывает, другой на уборке-продуктах-стирке, третий - деток нянчит, и над всем этим калганом Я! В белом, нет в черном, нет в леопардовом нижнем белье. На широченной кровати, попивая кофеек-коньячок, занимаясь своею красотою. Ну я бы могла им еще кушать готовить, детям книжки на ночь читать.

Анка!!

мне твои мысли снова очень нравятся)))

Ты очень ориганальный человек по сути!( читая разные твои посты...)

Предыдущий оч понравился и тут супер)))))))))))!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как рукой в проруби.

Ой, не льстите себе господа!

А про чайник: то есть первыйнах, то бишь в сторону (штанину)

И все-таки в трех мужьях есть свой плюс: когда один устал, другой бьется в сетке, может третий обратит на тебя внимание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...