Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

WEGAне забывай,что наша страна с цивилизацией столкнулась двадцать лет назад.

Кор, но это не повод уподобляться животным. Получается, что люди не развиваются, а идут в противоположную стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на следующий слет формучан приехать

 

Хм...Мне понравилось "Слет форумчан"! :rolleyes: Можно еще "Съезд форумчан".Типа "...ой Съезд КПСС"....Президиум съезда будет...Я даже знаю, кто членами Президиума станет...Прения...Доклады участников-форумчан...блин...где ж пионЭров взять...они ж должны радостно поздравлять...потом концерт...Эх-ма... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис, просто у нас, у журналистов, так привыкли называть встречи. По привычке и написала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

Выйти имхо дело несложное...А вот прожить долгую жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

О том и спич

Tigrenok

Ну не знаю - еще наверное что-то впереди осталось :rolleyes:

15 лет как - всякое было, хотя начиналось все весьма романтично..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы постараемся на следующий слет формучан приехать, дабы убедить всех форумчан ( и в особенности тебя), что мы самые реальные T&W. И любим мы друг друга тоже реально.

 

А зачем, кстати, ждать слетов там каких-то. Можно и сейчас. Ну какие-нибудь фотодокуметы( сомнительно тоже, но хоть что-то). Да мало ли способов...

А Светланка ваша чё-то молчит на эту тему.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем, кстати, ждать слетов там каких-то. Можно и сейчас. Ну какие-нибудь фотодокуметы( сомнительно тоже, но хоть что-то). Да мало ли способов...

А Светланка ваша чё-то молчит на эту тему.... :rolleyes:

Я сейчас, к сожалению, на работе и фоток с собой нет, но приеду домой и токопаю какую нибуть фоточку. А Света как только появится - отпишится. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigrenok ой.. да хватит пургу гнать,а? уподобляться животным? почитай Брэма,Дарелла,узнаешь почему "неразлучники" не могут в одиночестве,почему дельфины "спасают" людей и т.д, почему крабы и актинии живут совместно.быстро перестанешь говорить,что люди уподобляются животным.

человек такое же животное,так же рождается,сосет грудь,уничтожает себе подобных. только находит оправдание своим поступкам,даже самым гадким..

 

"Чем больше узнаю людей, тем больше мне нравятся свиньи." - знаешь это выражение?

 

меня всегда забавляло свойство некоторых загнать себя в клетку с одним партнером и доказывать всем,что это круто и так ведут себя настоящие люди.

человечество развивается и будет развиваться, потому как работает головой и мыслит реально,а не розовыми фантазиями.

а ты мне теперь доказываешь,что развитие - это постоянство и любовь. ну-ну..

в чем развиваешься? не надо мне общих фраз "духовно", скажи конкретно, с удовольствием послушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigrenok

влюбленность то не любовь. у вас любовь? судя по постам период влюбленности.

хотя судя по постам...присоединяюсь к *Таис :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta я тоже почитал про журналистику.. почти повелся :blink:

 

Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigrenok ой.. да хватит пургу гнать,а? уподобляться животным?

 

человечество развивается и будет развиваться, потому как работает головой и мыслит реально,а не розовыми фантазиями.

а ты мне теперь доказываешь,что развитие - это постоянство и любовь. ну-ну..

в чем развиваешься? не надо мне общих фраз "духовно", скажи конкретно, с удовольствием послушаю.

Кор, тебе бесполезно что-то доказывать (да я и не собираюсь).

Что в твоем понимании "мыслит реально" и "работает головой" - заниматься сексом с одной, потом с другой, пробовать с разными и по разному - и это для тебя двигаться вперед?Это для тебя развитие? Ну извини, я была о тебе другого мнения!

 

А "розывыми фантазиями" ты называешь верность, любовь и уважение! Ты знаешь, не испытав любовь - не сможешь хоть на миг понять любящего человека. Хоть на миг прочувствовать то, что чувствует другой. Любовь это сложный процесс, это как раз развитие, а не движение в обратную сторону к каменному веку.

 

Желаю тебе по-настоящему полюбить и понять тогда, что такое движение вперед!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigrenok

влюбленность то не любовь. у вас любовь? судя по постам период влюбленности.

хотя судя по постам...присоединяюсь к *Таис :rolleyes:

У нас любовь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну извини, я была о тебе другого мнения!

это твои аргументы? попытка обидеть (поверь,меня мало волнует кем ты меня считаешь,я могу легко подняться в твоих глазах,а могу сделать так,что меня ненавидеть будешь) и апелляции к моей совести? :rolleyes:

это смешно!

да и тут даже я тебе могу легко объяснить и разложить все по полочкам.. да, это тоже развитие! в сексуальном плане, в постели, умение сказать что-то в нужный момент, смолчать.почему я не могу любить одну,спать со всеми? может это действительно так, тебе-то откуда знать,а?

верность? верность разная бывает, она никак не развитие, уж извини. и уважение зачем-то приплела.. уважай человека, не давай ему обещаний никаких и обманывать не придется.

ну, скажи, где РАЗВИТИЕ? в ЧЕМ? =)) я же просил мне не писать общих фраз,а ты накатала..

про "понять любящего человека" - звучит красиво.. что понять? что ты поняла? ну, напиши,мне очень интересно. такими фразами кидаешься, а объяснить не можешь ничего,потому как сама запуталась и хочешь казаться яркой индивидуальностью,непохожей на всех людей.. юношеский максимализм.только припозднился что-то :blink:

 

учись отстаивать свою точку зрения, да мысли превращать в слова, ты же журналист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не повод уподобляться животным. Получается, что люди не развиваются, а идут в противоположную стороны.

Могучая кучка вопросов для размышлений на досуге:

А что такого низкого и атавистично-животного в том, что мужчина любит (специально для Ленты: выходим за рамки биологии) сразу нескольких женщин? И все они абсолютно добровольно и сознательно желают жить вместе одной семьёй (а не похотливой группой по интересам)? Где здесь движение в противоположную сторону? Может, неприятие многожёнства есть предрассудки, ханжество и шаг назад?

 

Кстати, прекрасно понимаю участвующих в дискуссии представительниц прекрасного пола, и многое списываю им именно на это: женщине нестерпимо хочется быть единственной.

Изменено пользователем krasnoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могучая кучка вопросов для размышлений на досуге

-----

Моя думать что имееться очень сильно вбитый в голову штамп, некая истина в абсолюте. Жизнь сама его оттуда выбьет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стабильность, благополучие ...Все это человека НЕ развивает! Развивает как раз таки НЕСТАБИЛЬНОСТЬ! Только в нестабильной, хреновой ситуации человек "поднимает задницу"(это образно) и начинает что-то делать, вспоминает, что у него и ДУША есть. И у других тоже! И не романтизм меня лично пугает! А ИДЕАЛИЗМ! Вот что страшно! Когда вместо любви, доброты, прощения остаются принципы и идеалы, переходящие в догмы...Когда ради принципов... презирать ...ненавидеть готовы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, скажи, где РАЗВИТИЕ? в ЧЕМ? =))

Кор, Я не понимаю твою любовь (если ты любишь, конечно). Как можно любить и спать с разными женщинами. У меня глаза даже не поднимаются на других мужчин, я их не воспринимаю как тех, с кем можно провести ночь. Это глупо любить одну и бегать по другим женщинам.

Начинаем с меня!...

Во-первых. Любовь бывает не только плотаническая, как тебе известно и заниматься ЛЮБОВЬЮ можно только если ты любишь этого человека...

Заканчиваем тобой... Так люби и занимайся любовью с ЛЮБИМЫМ человеком. Здесь как раз приятное с полезным: ты и развиваешься и любишь. В чем проблема?

Во-вторых: верность, любовь и уважение - это и есть путь к развитию. Тут и духовное и телесное.

ну, скажи, где РАЗВИТИЕ? в ЧЕМ? =))
объяснить не можешь ничего,потому как сама запуталась и хочешь казаться яркой индивидуальностью,непохожей на всех людей.. юношеский максимализм.только припозднился что-то

Я такая какая есть: я люблю и любима. И если я кажусь какой-то не как все - это меня уже не волнует!

Стабильность, благополучие ...Все это человека НЕ развивает!

Таис, я так понимаю нестабильность отношений тебя развивает. Хочешь сказать, что Ольга Жу остановилась в своем развитии. Если она любит своего мужа это не мешает ей развиваться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigrenok

Чем сильнее ты веришь в то что пишешь, тем болнее тебе будет раставаться с иллюзиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vavavl, солнце, ну пойми же, что то, что я пишу это реальность. Я реальный человек, который любил, расставался и снова любил. Только, пусть ты это посчитаешь снова предрассудком, теперь это на всю жизнь. Я в этом уверена. Такого человека, как ВЕГА трудно найти и я его люблю не иллюзорной любовью, а реальной, которая не испарится, как влюблюенность.

Да и в конце-то концов!!! Все же мы верим в то, что пишем. А если то, что я пишу иллюзия, значит все верят в СВОЮ иллюзию. Таков вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"развитие - духовное и телесное.. я люблю.. это так,потому что я так сказала!" бу-бу-бу.. все ясно.

 

 

по поводу этой "разновидности любви в словарь бегом..

толковый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigrenok

вы описали замечательный Женский!!! подход к теме: романтика-секс, любовь к одному-ко многим. а как же посмотреть с другой стороны? для мужчины вполне возможно спать с одной, любить другую. да и любить нескольких-тоже допускаю. понятие любовь-для всех разное. почему бы Корру не заниматься любовью с нелюбимым человеком? его право, его выбор, как и ваше право и ваш выбор - Вега.

и вообще изначально (на биолог.уровне) мужчина полигамен. моногамным его пытается сделать общество, мораль, и прочее.

а почему я в ваше сказку слабо верю? потому как сомнения, что вы с Вегой знакомы более чем год (год-срок, когда гормоны влюбленности идут на убыль, а вот будет ли любовь? только время покажет). да и не может мужчина интересоваться только "Романтикой и Флиртом", если только он не без пяти минут влюблен и если он вообще реален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому как сомнения, что вы с Вегой знакомы более чем год (год-срок, когда гормоны влюбленности идут на убыль, а вот будет ли любовь

----------

Они вместе 1 год, 1 месяц, 1 неделю и 4 дня. Но живут видимо раздельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я плакал..

http://www.mytischi.com/forums/index.php?showtopic=6325

Расскажу тогда свою историю. В какой-то из тем я писала, что в свое время (можно сказать с детства- с 14 лет) была безответно влюблена в одного молодого человека. Так вот. В итоге он женился. Я в тот период просто умерла. Мне казалось, что жизнь кончилась и т. д. Но в один прекрасный момент я решила познакомиться с молодым человеком, чтобы забыть того...и успешно познакомилась. Я, конечно, понимаю, что использовать человека, только, чтоб забыть предыдущего, некрасиво. Но что делать, се ля ви. Тем более,я надеялась, что смогу влюбиться,но... не получилось. Мы повстречались примерно полгода и к концу наших отношений я все больше стала понимать, что это далеко не мое. Я предложила расстаться на месяц.( В это время я общалась с ВЕГОЙ, но и подумать не могла, что мы будем парой.). Все решилось само собой.

 

офигенно.

 

А я нормально рассталась, и даже не вспомнила через минуту, что кто-то был.

феерично! :rolleyes:

 

 

 

просто такая сильная любовь, ты еще не знаешь.. rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...