Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Raduga

Идеальный возраст любовника(цы)

Рекомендуемые сообщения

Tigrenok

WEGA

 

Лет через пять-семь приходите сюда и отчитайтесь какая у вас лубоффь-маркоффь. Во прикол будет.

Кто-то говорил, что пройдет цветочно-конфетный период, розовые очки спадут и мы разлюбим друг друга.(причем предсказывал, что это будет очень скоро).

Не ты ли это говорил?А?

Что-то не спадают очки да и период это все длится?

не пугай пятилеткой!!! С годом справились и пять не страшны!!!

А Ты все пугаешь :lol::D:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то говорил, что пройдет цветочно-конфетный период, розовые очки спадут и мы разлюбим друг друга.(

это все бывает в одночасье. или ты с ужасом узнаешь,что тебя врали-врали.. а ты верила-верила, а твоя подруга уже давно и часто с твои мальчиком жарятся,пока ты на учебе =))) ну ,это один из варинтов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кажись это называется юношеский максимализм)))

ой-ой-ой уж столько про этот юношеский максимализм мне в свое время на форуме говорили!!!

А чтомразве это плохо?

Или кто-то завидует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это все бывает в одночасье. или ты с ужасом узнаешь,что тебя врали-врали.. а ты верила-верила, а твоя подруга уже давно и часто с твои мальчиком жарятся,пока ты на учебе =))) ну ,это один из варинтов =)

Korr как всегда про себя рассказывает, не так ли? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korr

вот только не надо рассказывать как может быть - не маленькая уже!!!

Только я верю, доверяю и люблю его. И этим все сказано

З.Ы. Лучше радуйтесь за нас!! У вас ведь тоже (у многих) есть любимые, так зачем других разубеждать, что их нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigrenok

WEGA

Не слушайте никого - каждому - свои шышки - на чужом опыте учиться бессмысленно, единственная польза от предостережений - если вдруг очки розовые разобьются - не будет ощущения, что вы одиноки в своем трабле... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigrenok

Не - я как раз из умудренных, мне немного больше 20 :lol:

Я понимаю, что каждый должен пройти свой путь (во загнул )..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigrenok

WEGA

Не слушайте никого - каждому - свои шышки - на чужом опыте учиться бессмысленно, единственная польза от предостережений - если вдруг очки розовые разобьются - не будет ощущения, что вы одиноки в своем трабле... :lol:

Прям как в фильме:

Миронов "Да когдаж всё это кончится?"

Папанов "НИКОГДА!!!" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, блажен ,кто верует =) мы еще поднимем эту тему :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злой Кор, злой Власти, злой Тач! Пусть хоть кто-то будет счастлив, а мы будем смотреть на них и радоваться. (Бойцы вспоминали минувшие дни и битвы, где вместе рубились они).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анка конечно вспоминали.. 4704643.gif

 

PS я не злой, память хорошая.

кому индульгенцию продать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто требую оставить их в покое , сама помню как мне было 20, и все было так же возвышено, и чисто, и пусть это будет подольше..... Ребята берегите любовь, она будет изменяться , принимать другую форму,, но суть останится прежней.... вы нужны друг другу, и только вы поймете друг друга в любой ситуации, будьте счастливы.... но очень прошу не терять взаимоуважение, и не делайте друг другу больно ....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Жу опоздала... :lol::D:lol:

Согласен, опоздала. Опоздала поздравить нас с годом замечательных отношений. Ну ничего, не расстраивайся, Korr, тебе всегда подскажет. Правда, Korr? Он ведь у нас всё знает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему мОлодеж считает, что им завидуют??? лично я бы не хотела вернуться туда, где жизнь видна из-за розовых очков, поскольку уже знаю как слепит тот свет, когда очочки бьются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему мОлодеж считает, что им завидуют??? лично я бы не хотела вернуться туда, где жизнь видна из-за розовых очков, поскольку уже знаю как слепит тот свет, когда очочки бьются

Уж поверь мне: не дам я им разбиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, с свете сегодняшней борьбы с педиками...розовые очки...розовое очко... :)

 

Сорри, если кого напугал или обидел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, в "Романтику и флирт..." хоть не заходи. Везде засилье оголтелых романтиков Веги и Тигренка...Никогда не думала, что романтизм может быть таким воинствующим и всепобеждающим. Ехидные и ворчливые посты наших строжил выглядят жалким пищанием, а ребята стойко держат оборону! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WEGA

Tigrenok

Эта... А мож объединим встречу форума с вашей свадебкой? С вас салатики, с нас организация и веселье?

WEGA 2Властелин

WEGA 2Корр

Да вы батенька шпион однако! :)

 

Насчёт свадебки:

Это дело интимное, лучше в кругу семьи и в зарубежное турне! Пардон, если что не так. Лучше лет через 5 (если форум конечно не загнётся), где-нить собраться, пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WEGA знаю я много, но не все =)

Корр, а тебе много знать не годится, а то состаришься невзначай :):):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...