Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Raduga

Идеальный возраст любовника(цы)

Рекомендуемые сообщения

Мальчики-девочки!

А давайте-ка поговорим об идеальном возрасте любовников? О возрастных соотношениях так сказать. Ну опытом может кто поделится. А то может не то "лекарство" принимаю? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть все банально? Молоденькие хотят с теми кто постарше, а не очень молоденькие - тех, кто помладше? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает по разному :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно, чего уж там.

с таким ником, как у меня - да как получится! :rolleyes:

 

пока в моей личке всего два варианта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока в моей личке всего два варианта.

Правая и левая рука? :rolleyes:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да....судя по ответам, опыт у человечков небогатый :rolleyes:

Рассказывать явно не о чем. Или с любовниками напряженка или.....процесс только в начале своего становления.

Может истинные Казановы и Магдалины попозжее подтянутся?

Короче - зимняя спячка на любовном фронте. Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы интересно было с любовницей, а возраст особой роли не играет. Как-то так получалось, что в основном любовницы были старше меня. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется нет идеального возраста... Бывает и в 25 лет женщина прекрасная любовница, бывает и в 41 год. Все наверное зависит от человека с которым встречаешся B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raduga, разница в возрасте это не главное. Надо рассматривать проблему комплексно. Вот когда мне было 33, было у меня параллельно две любовницы, которым было по 29 (и жене, кстати, было тоже 29, но к тому времени я уже с ней не жил). Одна была суперкрасавица, но донимала меня тем, что завидовала, каждой подруге и прочим знакомым и незнакомым женщинам. "Вот мол они устроились в жизни (конечно, главное - это то, что они замуж выскочили) а я никак". Пришлось бросить, но перед расставанием сказал, что тебе нужен мужик на 20 лет тебя старше и иностранец. Проходит пять лет, и я узнаю, что дама вышла замуж за англичанина на 19 лет её старше, родила ему сына и уехала жить туда.

Вторая была супер в физиологической части, до сих пор думаю, вот встречу, ну жене изменю (если получится, конечно :rolleyes: ). И вообще, характер лёгкий, отвязный, развязный и т.д. Вот такая на тот момент мне и нужна была. Тоже, говорила за границу уезжает, так и уехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорил Жванецкий по аналогии со спортом: "Я давно покинул большой секс".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

Слушай, ну ты просто трамплин какой-то для потенциальных эмигранток!

Просто после встреч с ним, они окончательно утвердились в мысли: "Тут ловить нечего!". И, выучив албанский, бесповоротно повернулись лицом на Запад ;)

 

Варфарин, ничего личного, у меня это не могло не вырваться! :rolleyes:

 

Lenta - провокатор! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как говорил Жванецкий по аналогии со спортом: "Я давно покинул большой секс".

 

 

Варфарин, надеюсь, вы шутите. Этакая своеобразная ирония над самим собой...На фоне мужской половины форума, изливающейся постоянными душераздирающими воплями о желании "вступить в половую связь с барышней", "найти милую/красивую/чувственную и т.д. с разными вариациями (суть-то одна!) вы выглядите прям-таки белой вороной.

Нет, хочется верить, что "большой секс" вы все же не покинули.

А ваша самоирония очень по-человечески располагает, редкое качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау! Ну дамам респект!

krasnoff, я не обидчивый, :blink: наверное доля правды в замечании есть.

*Таис, если обнажаться то до конца. Если 9 лет один партнёр (уточняю партнёрша, ещё уточняю - жена), то что это как не переход на тренерскую работу. Андролог, к которому захаживаю, уверяет, что нельзя себя так ограничивать. Мужчине для здоровья, это вредно. Но вот, как-то не хочется то ли боязнь опозориться, то ли ещё что-то. Раньше такого не было. Первой жене изменял, опять же, Raduga, женился по большой обоюдной любви.

Lenta, по дороге домой думал над метафарой с трамплином и сообразил, что этими двумя дамами прыжки с трамплина не ограничились. И что самое интересное, мою первую жену арестовали за день до вылета на ПМЖ в Канаду. Так что невсегда такие прыжки заканчивались удачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужчине для здоровья, это вредно.

да это не только мужчине вредно.... для псих. здоровья женщины тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варфарин

 

Тема плавно перетекает к обсуждению воздержания? Значит секс с мужем или женой то бишь постоянным партнером расценивается господами андрологами как воздержание? Печально однако...

А бояться не надо...Меня вот тож поначалу смущали подобные размышления...Ничего, втянулась знаете ли как-то, процесс захватывающий и увлекательный....Присоединяйтесь Варфарин, один раз живем! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аб чём речь то? Я как то за воздеранием и показательными выступлениями нить потерял. Вроде как про возраст. Ну я ток за себя скажу, было пару раз, и как то получалось что любовница оказывалась старше меня. Но я как то этому особого значения не придавал, главное ведь сам обоюдоприятсвенный процесс. А какие циферки в паспорте мне чессна говоря фиолетово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Raduga, не находим понимания.

Ну где написано, что андрологи раценивают постоянство партнёров как воздержание? Это уже Ваш вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варфарин

 

Вывод напросился с ваших слов, но может, действительно чего-то я не догнала, сори...Но желание было!(я имею ввиду понять :blink: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варфарин, да ведь правда. И с одним партнером можно так "веселиться", что мало не покажется! Другой вопрос, как долго можно поддерживать отношения на таком уровне, "заводить" друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Варфарин, Другой вопрос, как долго можно поддерживать отношения на таком уровне, "заводить" друг друга.

Практика показывает что не очень долго. Потом приходиться дибо расставаться, либо изобретать дополнительные стимуляторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hase

 

либо изобретать дополнительные стимуляторы.

 

То есть изменять жене/мужу...Ох....Разговор перетекает в опасное русло...Есть тут у нас яростный защитник порядком обветшавшей крепости моногамии и остервенело осуждающий замужних "изменниц"...Накинется еще, как цепной пес, охраняющий хозяйское добро....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть тут у нас яростный защитник порядком обветшавшей крепости моногамии и остервенело осуждающий замужних "изменниц"...Накинется еще, как цепной пес, охраняющий хозяйское добро....

Кто таков? Почему не знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Таис, это я то яростный защитник моногамии. Ну нет, я говорил только о себе. Я хочу иметь одну жену. А другие - пусть скажут о себе сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...