Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Raduga

Идеальный возраст любовника(цы)

Рекомендуемые сообщения

Да нет, Варфарин, это не ты. Будет время , поброди по темам этого же раздела и ты легко этого защитника вычислишь. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слово "иметь" можно понимать двояко. Иметь одну жену...Юридически или физически? Если физически, то... Интересно - каково максимальное количество времени, в которое возможно испытывать физическое влечение к одному партнеру? Вот Hase говорит, что недолго :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда...

какая разница какой возвраст?

главное что бы обоим было хорошо!

вот! кончил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raduga

Если порыться в архиве, то эту тему разбирали уже по косточкам. Есть научное обоснование такого факта с химико-биологической точки зрения. Человек же создал культуру которая нэмножко противоречит биологическим принципам развития вида. Вот отсюда и любовницы и бл"""ство и прочие вещи осуждаемые с точки зрения морали и устоев общества.

 

По поводу возраста любовницы, у нас на работе тетка есть 42 года, фигурка точёная, грудь-3. Эх, я б её не отказался бы прям на столе.... :blink:

Хотя мне слегка поменьше лет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_kaka

 

 

главное что бы обоим было хорошо!

вот! кончил.

 

Кончил? Тебе было хорошо? :blink:

 

Hase

 

На столе говоришь? Любимая фантазия офисных работников.

Эх, где те столы, где те любовники....Мне бы тоже к рабочему столу да приложение "от 21 и старше"! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raduga Давай в одном офисе работать, тогда я к тебе в кабинет в гости ходить буду :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_kaka

 

Если бы я была рядом....Не жалей милый. Твоего здоровья на мои семь цветов не хватит! :blink:

 

Hase

 

Осталось только начальство в известность поставить. Да...еще хочу стол пошире поставить....и коврик какой-нить из дома притаранить, чтобы не так холодно было любимой части тела ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве тут важен возраст? и как может быть возраст идеальным? мол. чел. может в 20 лет быть настолько опытен (не только в сексе, но и в отношениях), что и дяде сорока летнему и не снилось, а может быть и наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходит женчина лет 42-х в бассейн, фигура изумительная, сама обоятельная, привлекательная, чувствуется, с ней и на столе и в койке будет здорово. :blink:

 

Это я в дополнение к своему предыдущему посту... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex_kaka

avantЮРИСТкa

А как всё жёстко когда-то начиналось :blink:;)

Может ты с korrом перепутала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже на знаю что добавить, про общее все все сказали... Все фигня, и возраст и положение...

Ну напишу лично про себя, у меня так получалось, что мужчины были старше, разница от 5 до 10.... мне кажеться мне с ними интересней что ли, или им со мной... Муж на 10 лет старше, разница не чуствуеться, мы супер друзья , отличные любовники, пргресивные родители, нормально вообщем -то все, и возраст тут не причем...повезло просто , что встретились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

avantЮРИСТкa

это ты о чем?

что-то мне посказывает, что кроется в твоих словах намек на что-то! :blink:

хотя и считай свой возвраст самым подходящим! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...