Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Raduga

Идеальный возраст любовника(цы)

Рекомендуемые сообщения

Raduga, а зачем тебе это знать? Я вот как-то и не задумывался какого возраста должен быть любовник. Если слово "любовник" производное от "любовь", то тут разговор про возраст вообще не уместен, ИМХО. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WEGA ой.. красота =))

 

 

влюбленные похожи на маленьких щенков.. такие милые и забавные.. но как только расстаются,то тут же превращаются в кобелей и сук..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korr

Ну это ты перебрал, слишком много цинизма.

И вообще, каждый сам для себя решает, с кем ему любиться. я вот не приемлю, если партнер старше меня лет на 10, уже комплексами попахивает (здравствуй, дедушка Фрейд), но это мое личное мнение, кто-то старичками балуется. А молодые любят друг друга - и вперед, и с песней, успеют еще шишек себе наставить, пусть хоть сечас жизни радуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WEGA ой.. красота =))

Я всё меньше и меньше тебя понимаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анка а я что? против чтоли? человек всегда всё вокруг видит через "линзы" опыта своего жизненного,имхо. как бы ни пытался он объективно судить, все равно загнет по-своему,хоть чуть-чуть.

 

WEGA уу.. лучше и не надо :):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все равно загнет по-своему,хоть чуть-чуть.

Вот ты поэтому "чуть-чуть" (скорее "дофига-дофига") загибаешь каждый раз, да? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Л ю б в и - все возрасты покорны! :blink:

Ты знал, ты знал! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и нашлась темка на злобу моего дня)))

 

Что нужно мальчику 30 лет от меня, 37-ми годков? На мамку я не тяну ни характером, ни внешностью. Разнообразный секс? Разве секс с молоденькой девочкой, по его возрасту, не лучше? 

Для меня любовник 30-ти лет стоит где-то рядом с уголовным кодексом,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой фактор как биологический возраст партнера не является определяющим при появлении симпатии. Вы априори считаете, что секс с вами проигрышнее, чем секс с женщиной моложе вас?

Изменено пользователем В душе северянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и нашлась темка на злобу моего дня)))

 

Так он мозг свой бережет, 30 за муж надо, и т.д и т.п)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю моложе....

@В душе северянка,

Такой фактор как биологический возраст партнера не является определяющим при появлении симпатии. Вы априори считаете, что секс с вами проигрышнее, чем секс с женщиной моложе вас?

Нет, не считаю. Я считаю, что мальчик молодой слишком)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня муж был моложе меня на 4 года

развелись не из-за этого :girl_blum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ливень, наоборот радовацо должна. другие тётки тока об этом и мечтают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Ливень, наоборот радовацо должна. другие тётки тока об этом и мечтают

заблуждаешься :girl_blum:

мужчины очень часто увлекаются женщинами постарше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Hase, с чего ты так уверен, что об этом тетки мечтают? Тетки хотят нормальных мужиков...но если не находят ровестников или чуть старше, то больше ничего не остаётся, как переключиться на молодёжь. И что бы кто ни говорил, она всегда будет для него "мамочкой", которая сможет ему сказать при случае - мальчик, алё, ты еще маленький и ничего не понимаешь, здесь всё решаю я. И ему нечего будет на это сказать)))) Мне не нравится, люблю мужчин старше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Hase, с чего ты так уверен, что об этом тетки мечтают? Тетки хотят нормальных мужиков...но если не находят ровестников или чуть старше, то больше ничего не остаётся, как переключиться на молодёжь. И что бы кто ни говорил, она всегда будет для него "мамочкой", которая сможет ему сказать при случае - мальчик, алё, ты еще маленький и ничего не понимаешь, здесь всё решаю я. И ему нечего будет на это сказать)))) Мне не нравится, люблю мужчин старше.

Да это не от возраста зависит, а от мужчины))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ливень, Я так понял речь только за секас идёт, а не про ваапще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Hase, с чего ты так уверен, что об этом тетки мечтают? Тетки хотят нормальных мужиков...но если не находят ровестников или чуть старше, то больше ничего не остаётся, как переключиться на молодёжь. И что бы кто ни говорил, она всегда будет для него "мамочкой", которая сможет ему сказать при случае - мальчик, алё, ты еще маленький и ничего не понимаешь, здесь всё решаю я. И ему нечего будет на это сказать)))) Мне не нравится, люблю мужчин старше.

если он личность, то ему всегда есть что сказать

возраст не равен мужественности

характер либо есть, либо нет

знаю много-много возрастных мужчин-тряпок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Hase,)))) насмешил)))) так и я не про всё)))

 

А чисто для секса, молчаливого и в темной комнате, действительно, возраст не важен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


А чисто для секса, молчаливого и в темной комнате, действительно, возраст не важен.

вот как раз "чисто для секса молчаливого" именно возраст и важен! :girl_blum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@В душе северянка, спорить не собираюсь...каждому своё)) Сказала про себя, что мальчики в пролёте))) Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А  ну-ка рассчитайтесь на замужних и одиноких!  А то у у тех и других запросы разные, думаю. Кому то  экзотики , а кому то вообще хотя бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня есть две подруги, в жизни довольно жесткие дамы, которые очень любят командовать...так вот, у обеих любовники младше на 10 лет. Совпадение? Вряд ли...тем более, я вижу и слышу, как дамы отзываются о мальчиках...как мамочки. И они не живут вместе, просто встречаются иногда.

А  ну-ка рассчитайтесь на замужних и одиноких!  А то у у тех и других запросы разные, думаю. Кому то  экзотики , а кому то вообще хотя бы)))

Это не зависит от замужних-одиноких))) зависит от характера и дамы, и мужчины. В паре есть один лидер во всём. Угадайте с одного раза кто, в паре Мальчик+ Дама. Если дама любит править балом, то удачи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


В душе северянка, спорить не собираюсь...каждому своё)) Сказала про себя, что мальчики в пролёте)))

я думаю, что это не спор а обсуждение

вы же сами написали в темку, задав вопросы


А  ну-ка рассчитайтесь на замужних и одиноких!  А то у у тех и других запросы разные, думаю. Кому то  экзотики , а кому то вообще хотя бы)))

к мужчинам это тоже относится? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...