Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Raduga

Идеальный возраст любовника(цы)

Рекомендуемые сообщения

Кстати, у меня есть две подруги, в жизни довольно жесткие дамы, которые очень любят командовать...так вот, у обеих любовники младше на 10 лет. Совпадение? Вряд ли...тем более, я вижу и слышу, как дамы отзываются о мальчиках...как мамочки. И они не живут вместе, просто встречаются иногда.

 

Это не зависит от замужних-одиноких))) зависит от характера и дамы, и мужчины. В паре есть один лидер во всём. Угадайте с одного раза кто, в паре Мальчик+ Дама. Если дама любит править балом, то удачи)))

кстати тоже заметила, что часто в семьях (да и просто в отношениях)где мужья намного младше жен(более чем на 5 лет), жены выполняют роль мамочки и часто командуют и учат мужей...

мне этого не понять конечно.. как то были отношения с парнем который на год всего старше меня(нам было 18 и 19) и то мне он маленьким казался.. всегда нравились мужчины на 7-10 лет старше. а чтобы с младше себя начать встречаться - ну уж увольте.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня есть две подруги, в жизни довольно жесткие дамы, которые очень любят командовать...так вот, у обеих любовники младше на 10 лет. Совпадение? Вряд ли...тем более, я вижу и слышу, как дамы отзываются о мальчиках...как мамочки. И они не живут вместе, просто встречаются иногда.

 

Это не зависит от замужних-одиноких))) зависит от характера и дамы, и мужчины. В паре есть один лидер во всём. Угадайте с одного раза кто, в паре Мальчик+ Дама. Если дама любит править балом, то удачи)))

уверена, что  совпадение

дело не в том, что мужчины моложе, а в том, что эти женщины выбрали себе слабохарактерных мужчин

если мужчина командует женщиной, то это воспринимается нормально

если женщина - странно

штампы сознания

я считаю, что в отношениях не должно быть, что кто-то сверху, кто-то снизу (не про секс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты не думаешь что понятие "мужик" не всегда зависит от возраста? Он и в 30 и в 25 может рявкнуть и посиавить все по местам.

ага

 

знаю дамочку, которая бьет своего возрастного мужа :girl_blum:

 

все-таки настоящий мужик - это что-то мало связанное с цифрой в паспорте

Изменено пользователем В душе северянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Властелин ОООО, а попробуй ты с теткой? А потом расскажешь...)))

@В душе северянка,так тема не про Настоящих мужиков, а про любовников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


В душе северянка,так тема не про Настоящих мужиков, а про любовников.

а разве можно выбирать не настоящего мужчину, пусть даже в любовники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С фига ли не зависит? еще как зависит! Одинокая - это же диагноз - куча есть  синонимов  для этой категории - страшная , толстая. конфликтная, склочная , фригидная ,  херовая кормилица и т.д.. одинокими просто так не становятся- есть причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@В душе северянка,позвольте не отвечать, чтобы уж совсем в шок никого на этом форуме не вводить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


С фига ли не зависит? еще как зависит! Одинокая - это же диагноз - куча есть  синонимов  для этой категории - страшная , толстая. конфликтная, склочная , фригидная ,  херовая кормилица и т.д.. одинокими просто так не становятся- есть причины.

для многих женщин и мужчин не одинокий статус нечто вроде погон на плечах

потому что других погон  нет :dirol:


@В душе северянка,позвольте не отвечать, чтобы уж совсем в шок никого на этом форуме не вводить)))

окей 

а если серьезно и по теме, тот факт, что вы интересны мужчинам (не важно, моложе или старше), только доказывает, что вы красивая женщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@НЕ-ОН,а если мужчина одинокий, то к нему все эти синонимы тоже можно применить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разве можно выбирать не настоящего мужчину, пусть даже в любовники?

Ну смотря для каких целей заводится любовник)))

@НЕ-ОН,а если мужчина одинокий, то к нему все эти синонимы тоже можно применить???

Я думаю что да, хотя мужчины сейчас будут утверждать, что дескать просто достойных нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Властелин ОООО, а попробуй ты с теткой? А потом расскажешь...)))

 

На работе есть "тётка с яйцами", командует в том числе и толпой мужиков - слушаются, как дрессированные, хотя есть и вполне буйные сидельцы. Но когда она пересекается по работе с одним перцем, сразу поджимает хвост.

Поэтому отставить браваду про тёток, в каждом конкретном случае у кого "яйца крепче", тот и командует . И это не зависит от пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@НЕ-ОН,а если мужчина одинокий, то к нему все эти синонимы тоже можно применить???

 конечно же да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Ливень,Ты уже раз пять собиралась налево шпиливили, а впечатлениями так и не поделилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@В душе северянка,позвольте не отвечать, чтобы уж совсем в шок никого на этом форуме не вводить)))

Введи уж :) позязя (как говорят детки))))

 

Заранее с тобой согласна, кстати :)

Любовь зла, полюбишь и козла!

Народная мудрость, аднака!

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@НЕ-ОН,  вы тролль?

Нет, а вы?

для многих женщин и мужчин не одинокий статус нечто вроде погон на плечах

потому что других погон  нет :dirol:

 

С фига ли? Такие заявление выглядит как статья конституции - только так и никак иначе. Вы , милочка, свой статус на всех не распространяйте, пожалуйста.  Живете  синглом, ну и живите. а наиболее распространенный способ существования - все таки  пара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одинокая - это же диагноз - куча есть  синонимов  для этой категории - страшная , толстая. конфликтная, склочная , фригидная ,  херовая кормилица и т.д.. одинокими просто так не становятся- есть причины.

Вдова, тоже непроизвольно становишься одинокой, да ещё с двумя детьми на руках. Порой не каждая может сразу отправиться от такого удара судьбы и скрасить жизнь себе любовником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто не в паре, тот неудачник, что ли? Вот так да. Одна женщина не смогла жить с мужем-алкоголиком, который дошёл до крайней степени - стал пропивать семейные вещи, технику бытовую и не только - и развелась. У неё было двое детей - сначала она не выходила замуж ради них (такая женская позиция бывает), потом был мужчина, который окзаося трусом и сбежал от неё в трудной ситуации, в которой сам и был повинен, кстати...как следствие, разочарование в мужчинах.. а потом дети подросли и сами убедили её выйти замуж за человека, котрый её полюбил и добивался взаимности. Так они и живут с ним до сих пор.

Но около 10-ти лет женина была не в паре. Получается, что эти 10 лет она была "страшная , толстая. конфликтная, склочная , фригидная ,  херовая кормилица и т.д.."?

Неон, тыблинжжошьшопипец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы , милочка, свой статус на всех не распространяйте, пожалуйста.

ну так и вы не обобщайте :girl_blum:

 

 

Одинокая - это же диагноз

звучит как еще более крутая статья в Конституции

только, боюсь, у нас с вами разные Конституции, то бишь мировозрения

 

 

Неон, тыблинжжошьшопипец!

Друг, сдается мне, здесь другие причины

Изменено пользователем В душе северянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 на вашей бабской территории  я , понятно, заведомо в проигравших))))  Валите в "даваййпоженимся". Северянку с появлением сексуальной жизни поздравляю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на бабской территории не игрок, и в политике гнобят....

Прям непруха какая-то..

Говоря на албанском, гыыыыыыыыыыы :)

 

У семейных тоже бывают проблемы - и с фигурой, и с готовкой, и с характером, и с ответственностью, и просто с памятью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Северянку с появлением сексуальной жизни поздравляю)))

даже уже и не знаю, куда медали вешать - по всем фронтам крутая :girl_dance:

погоны пора перешивать на генеральские :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не с дядьками же мне пробовать! ))))

Можно поподробнее с этого момента, а то я только одну цель знаю! ))

Можно поподробнее с этого момента, а то я только одну цель знаю! ))

Можно, просто у женщины намного больше причин завести любовника,чем у мужчины любовницу. И то самое действо далеко не первопричина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не писала, что это происходит с каждым.

Если бы ты был беспристрастнее, то давно заметил бы, что я вообще не склонна к обощениям.

А верить или нет - дело каждого.

Землю есть в доказательство правдивости истории я не буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...