Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
MElena

"Петра" на ул. Мира, "Олимп" на ул. Белобородова

Рекомендуемые сообщения

на ул. Белобородова недалеко от детской поликлиники, на ул. Мира в районе 12-6 (точно не помню) домов видела растяжку - открытие новых торговых центров "Вкусный остров" и "Петра", писали про 17 декабря.

Что-нибудь известно про это?

Сам магазин расположен на Мира (примерно 9-7 дом). Сама видела :rolleyes:, напротив "оригинального" памятника "с краниками" (тот, на чей счет только ленивый не прошелся).

И вообще стоит ли рассчитывать на эти магазины. Уровень обслуживания, ассортимент, качество и цены.

Что-нибудь знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера ехала домой - во вкусном острове свет горел

В вых=е обязательно заеду

Знаю, что там еще буду китайский ресторан открывать

Он находится в торгцентре, которые соединяется три (кажется, три) башни, на ул.МИра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там будет Якитория ( что гуд,ибо больше нормальных мест надо в Мытищах)

открытие в выходные (если косяков не будет)

так что вот так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице Белобородова (пересечение с Олимпийским пр.) торговый центр будет называться "Олимп". Из значимых магазинов там будет "Спар" и "Детский мир". И "Петру", и "Олимп" обещают открыть в декабре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 декабря "Вкусный остров" на ул. Мира открыли.

Мое мнение - магазин среднего уровня. Одно то, что пакеты для укладки товара надо покупать...по-моему, уже о многом говорит, не серьезно это как то. Хотя в общем выглядит все прилично.

Ассортимент средний (не так чтобы все, но при необходимости закупиться можно). Что порадовало, в мясном отделе есть достаточно парного мяса (качество еще не знаю). А вот колбасный - явно маловато производителей представлено.

В среднем цены выше "Ашана" (что не удивительно), выше "Перекрестка", по ряду позиций превосходят цены "Станем друзьями".

Уровень обслуживания оценить не смогла. Все-таки у них первый день и продавцы немного нервничали. Хотя были любезны. Администратор был строг, что хорошо (персонал магазина не должен расслабляться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже сегодня туда заехал, т.к. в Ашан было лень лезть в толкучку. Решил проверить новый магазин. Цены, конечно, высоковаты. Некоторые выше ашановских почти на треть. Ну и пакеты за деньги - жлобство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично меня Ашан вполне устраивает уровнем цен (опять же бесплатные пакеты) и то что тележку к машине подкатить можно. Надеюсь, что скоро, с открытием нового Ашана между Алтуфьевским и Дмитровским шоссе в нашем будет посвободнее. Вот если бы Петру построили с другой стороны дороги, было бы лучше. А то вечером едешь, пива негде купить, а к ним крюк делать ломает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня там купил конфетки. 40р коробка. чипсы и прочее.. прогулялись по магазину =) эти же конфеты увидел по дороге домой за 28р.. зато теперь знаю %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот если бы Петру построили с другой стороны дороги, было бы лучше. А то вечером едешь, пива негде купить, а к ним крюк делать ломает.

Пиво там дорогое. А вот крюк - всего лишь вокруг памятника объехать :blink:

Там заезд прямо с кольца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда все покупаю возле дома, благо магазин очень приличный по качеству... что до платных пакетов, то я никогда не заморачивалась, ведь стоят копейки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимыч, а говорят, что новый Ашан на Алтушке уже открыт и там народу- ни-ко-го. если так, то к Новому году надо туда ехать, а то в прошлые выходные у нас уже было не протолкнуться, а что же будет числа 25-го?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leila

дело не в цене (конечно же, 2 рубля смешная цифра), а в принципе. солидные, да ладно, просто серьезные и хорошие магазины давно до такого не опускаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а говорят, что новый Ашан на Алтушке уже открыт и там народу- ни-ко-го.

Вчера еще не работал, мимо ехал - надпись: "Скоро открытие"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня ехал - на мкаде висят указатели. значит открылся.

а ещё на олимпийском пр-те напротив ГИБДД строят рамстор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня ехал - на мкаде висят указатели. значит открылся.

а ещё на олимпийском пр-те напротив ГИБДД строят рамстор

Правда чтоль??????Клева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, надо в Петру обязательно заскочить, надпись видел, не думал что это магазин, здорово, а то в этом районе как-то мало приличных продуктовых))) полезно иногда просматривать форум, а не заходить всего в 1-2 темы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 24 декабря по 14 января во Вкусном острове скидки на все продукты - 10 %. Была, проверела, работает :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, уже 2 раза был, совершенно случайно увидел что скидки в 10%присутствуют)) приятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leila дело действительно не в цене, а просто впадлу платить за пакет на котором нарисована реклама продавца пакета. Вот если бы там была моя реклама...

:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пакеты-это их ошибка! надо им подсказать, возможно они это вскоре исправят! кстати, "Вкусный остров"-в других их магазинах тоже платные пакетики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...