Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Leyla

Концерт Сергея Лазарева в Мытищах

Рекомендуемые сообщения

Спустя семь лет успешной сольной карьеры, гастролей по стране и ближнему зарубежью, Сергей Лазарев сделает своим московским поклонникам долгожданный подарок: 16 ноября в концертном зале "Крокус Сити Холл" певец выступит со своим первым сольным концертом в Москве. А уже 6 декабря жители Мытищ увидят шоу "Биение сердца" в ДК Яуза.

Специально для концерта певец готовит новые уникальные номера, для постановки которых были приглашены иностранные хореографы из Лос-Анджелеса и Лондона. Также Сергей обещает удивить зрителей сценографией и красивыми дорогими костюмами.

 

На концерте зрители, конечно, услышат уже полюбившиеся хиты: "Даже если ты уйдешь", "Зачем придумали любовь", "Alarm", "Вспоминай", "Lost Without your love", "Lazer Boy", "Shattered dreams", а также песни с третьего студийного альбома Сергея "Electric touch", который в этом году был удостоен победы на премии "Муз-ТВ" в номинации "Лучший альбом" и получил статус "золотого".

Подробности концертной программы певец пока не раскрывает. Но на вопрос: "Как в нескольких словах можно описать то, что увидят зрители на московском концерте?", Сергей ответил: "Хорошая, качественная поп-музыка, живой звук, любимые хиты, красивые танцевальные номера и костюмы, удивительная сценография и бешеная энергетика. Уверен, этот концерт зрители запомнят надолго!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...