Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Filanna

Пояс Пресвятой Богородицы

Рекомендуемые сообщения

Поскольку я неоднократно бывал в трапезной фонда Храма Христа Спасителя, у меня нет оснований верить, но даже если и так, причём тут храм? Там пива нет. Так что ложь.

 

В гости придёшь я тебе видео покажу с празднования юбилея фирмы где я работал, бухали в ХХС и пивом и водкой. Так что верь не верь а я там был и бухал. И девок с канцерта тоже покажу в стрингах и пачти без лифчиков. У нас праздник удался, фирма оплатила ЗАО "РПЦ" гулялово, так что всё по закону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В гости придёшь я тебе видео покажу с празднования юбилея фирмы где я работал, бухали в ХХС и пивом и водкой. Так что верь не верь а я там был и бухал. И девок с канцерта тоже покажу в стрингах и пачти без лифчиков. У нас праздник удался, фирма оплатила ЗАО "РПЦ" гулялово, так что всё по закону.

В интернете западло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В интернете западло?

я не умею VHS в интернет выкладывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А насколько принципиально для свершения благодати на сколько пальцев наматывать и класть на ребро или нет? Не обрядничество ли это?

 

Властелин ОООО, Да чо там говорить то, они уже шмоткам поклоняются. Пояса там какие то, простыни, и прочее барахло.

 

Властелин ОООО узелки это ваще даже не обрядничество, это уже покруче будет :rolleyes:

короче молчу...

 

:laugh::P

извините, не удержалась - а что есть этот пост, если не осуждение???

хи-хи

люди, ну думайте, пожалуйста, прежде чем писать :blush:

 

 

Фразу Пути Господни неисповедимы - из вас кто нибудь слышал?

Думаю, что да. Но вот услышать то её вам не дано походу было.

Есть в Мытарствах самое сложное испытание и его проходит душа самым последним - этот грех - так глубоко и так невидимо для обладателя скрыт в нем самом - называется он Жестокосердием. Даже грех Гордыни проще оказывается обнаружить, чем Этот. По описаниям именно это мытарство многие и не проходят, каким бы оно простым со стороны не казалось. Все говорят, что они добры и никто не говорит про себя, что он злой человек.

 

Вы поставили в пример, хотите ли вы того или не хотите, свой путь в пример другим - при этом вы свой гордыней никак не можете оскорбить Христианина, ибо он ищет недостатки в себе, а не в других.

 

В наш век, когда смирение является редчайшей добродетелью, часто встречаешь людей, которые самонадеянно оценивают пути Господни. Это происходит от скрытой или явной гордости.

 

Пожалуйста, не гордитесь тем что вы можете быть любимцами у того кто является самой гордынью, вам от этого какой прок?

 

Пс. Пишу со смирением и надеждой на ваше благоразумие - так как вы можете быть и являетесь Лучше меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаврош, народ шел потому, на мой взгляд, что уже потерял всякую надежду на справедливость в широком смысле , на медицину и какую то вообще помощь, в узком смысле.

Людей загнали "в угол" по жизни... ни у кого нет уверенности в завтрашнем дне и это действительно страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаврош, народ шел потому, на мой взгляд, что уже потерял всякую надежду на справедливость в широком смысле , на медицину и какую то вообще помощь, в узком смысле.

Людей загнали "в угол" по жизни... ни у кого нет уверенности в завтрашнем дне и это действительно страшно.

 

 

"У Бога нет других рук, кроме двух (твоих собственных)"... Проще всего "скинуть" ответственность на кого-либо или что-либо.

Изменено пользователем Evusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д.К.С., ну, во-первых, мытарства не догма, а, во-вторых, какая связь между выдуманным людьми и путями господними? Посмотрите на это с другой точки зрения. Придумывать нечто новое, о чём в той-же библии ни слова и самонадеянно навязывать это в качестве традиций, обрядов и т.п. разве не скрытая гордыня, уж коли о ней вы говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва. 23 декабря. ИНТЕРФАКС - Настоятель Ватопедского монастыря архимандрит Ефрем арестован греческой полицией по подозрению в правонарушениях в экономической сфере.

 

"Архимандрит Ефрем сегодня задержан греческой полицией, которая обвиняет его в экономических правонарушениях", - сообщил "Интерфаксу" вечером в пятницу представитель Ватопедского монастыря.

По его мнению, "этот арест носит исключительно политический характер". "Менее месяца назад пояс Пресвятой Богородицы, хранящийся в Ватопедском монастыре, привозили в Россию, и я не исключаю, что данный шаг греческих властей может быть связан именно с этим", - отметил собеседник агентства.

 

http://www.interfax.ru/news.asp?id=223479

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...