Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
xtrim

банк маскарадных костюмов

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а на рост 134 для девочки есть у кого-нибудь костюмчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть костюм восточной красавицы. красный. размер 38. Вообщем, где-то на возраст 9-11 лет. И есть костюм уточки на девочку (кепочка, накидка, юбочка) на 3-5 лет. Могу одолжить для утренника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ulitka и rita: спасибо!! нам на 25 число, мне б главное колпак и борода, одежду подберу из того что есть)

Если кто еще не отдал, я возьму напрокат.

Написала в личку.

Изменено пользователем ЛенаЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ulitka и rita: спасибо!! нам на 25 число, мне б главное колпак и борода, одежду подберу из того что есть)

Если кто еще не отдал, я возьму напрокат.

Написала в личку.

 

ответила..дам за так на утренник!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

случайно ни у кого не завалялся костюмчик какой нибуть для малыша совсем(68 размера) для мальчика? я бы взяла на утренник на 26 декабря или купила бы(или не подскажете где бы купить такой сейчас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korly, можно шапочку с ушками)) В этом году еще не видела/не искала/ по магазам, но в прошлом году их куча разных была в детском мире. Хочу на неделе выбраться туда, если найду напишу.

 

Еще в закупке посмотрите, правда там от года http://www.butik-karnaval.ru/cat-kroshki

Изменено пользователем Murliyca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Korly, можно шапочку с ушками)) В этом году еще не видела/не искала/ по магазам, но в прошлом году их куча разных была в детском мире. Хочу на неделе выбраться туда, если найду напишу.

 

Еще в закупке посмотрите, правда там от года http://www.butik-karnaval.ru/cat-kroshki

в закупке смотрела, старшей заказала, а для младшего ничего там нету(( была в "дети", "кораблик" и "дочки сыночки", для совсем малышей ничего нет(точнее для девочек - полно, а для мальчиков нету ничего... дискриминация) вечером была в дет. мире, так он не работал((( света не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в закупке смотрела, старшей заказала, а для младшего ничего там нету(( была в "дети", "кораблик" и "дочки сыночки", для совсем малышей ничего нет(точнее для девочек - полно, а для мальчиков нету ничего... дискриминация) вечером была в дет. мире, так он не работал((( света не было

У меня где-то лежит нами сшитый комбез голубенький, флисовый, на молнии впереди, с капюшоном - на нем ушки заячьи (год Зайца видать встречали, какой это был?)).

Рост точно не скажу(( Если не забуду, вечером замерю. Помню, что мой уже бегал, но еще в памперсах. Одевали раза 3. Носочки не "слитные", нормальные штанишки, снизу резиночки, т.е. по идее можно подтянуть по размеру.

Но я только вечером ок 18.30 дома, р-н Ярославский.

Ну, если подойдет такое... Фотку тоже вечером могу выслать только(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в закупке смотрела, старшей заказала, а для младшего ничего там нету(( была в "дети", "кораблик" и "дочки сыночки", для совсем малышей ничего нет(точнее для девочек - полно, а для мальчиков нету ничего... дискриминация) вечером была в дет. мире, так он не работал((( света не было

У нас был костюмчик деда мороза - курточка с поясом, штанишки и колпачок. Он нам достался по наследству, крестная наша шила для своих. Мы его на годик где-то одевали, но он не сильно "размерный".

И был спортивный костюмчик плюшевый такой, с капюшоном с ушками как у мишки. Тоже около года носили его. Но на нем были пятна от чая, не сильно заметно, но все же.

Если нужно, то могу поискать, могли и отдать кому-то. :)

Вот фотки, какие усть уж :party:

post-13731-1386575558_thumb.jpg

post-13731-1386575579_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
случайно ни у кого не завалялся костюмчик какой нибуть для малыша совсем(68 размера) для мальчика? я бы взяла на утренник на 26 декабря или купила бы(или не подскажете где бы купить такой сейчас)

Совсем на малышей, в виде прикольных слипов, висят в Мазекее... ближайший к Мытищам на Преображенской площади, прямо рядом с метро. На днях там была и любовалась, жалею, что когда мои в младенческом возрасте были я таких не видела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в закупке смотрела, старшей заказала, а для младшего ничего там нету(( была в "дети", "кораблик" и "дочки сыночки", для совсем малышей ничего нет(точнее для девочек - полно, а для мальчиков нету ничего... дискриминация) вечером была в дет. мире, так он не работал((( света не было

 

Сообщение удалилось ((

Повторюсь: В Ашане раньше в отделе детских вещей продавались костюмчики Санта-Клауса, на малышей. Велюровый комбинезон+колпак. За какие-то не очень большие деньги (до 500руб). У Мы покупали в свое время, но уже пристроили его. При этом во Фрегате, к примеру, в магазинах детских вещей тоже были подобные, но цена была примерно 2000-2500 тыщи!

Изменено пользователем Lis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужен костюм зайца или мишки на 6 лет. Рост - 120 см примерно.

если есть у кого, пишите в личку, рассмотрю ваши условия.

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть лиса и мишка

 

мишка лет до 3-4 наверное жилет, шорты шапочка

 

а лиса по мне так безразмерная там юбка на резинке нагрудник и шапочка

здравствуйте а костюм лисы на какой рост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочки! Ищу шаровары для танца разбойников, рост 116-122, СРОЧНО!!! молчали-молчали в саду и вот... Кто может помочь - пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть Петушок на рост 116-122.

 

Нужны шаровары! голубые. синие, бирюзовые, на рост 122!

Добрый день! а петушок у вас на рост 110см не подойдет случайно? Или очень большой будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи Мамы! Срочно нужен костюм зайчика для пацана 3,5года, рост 102. Возьму в аренду на 27-е утро. :cry:

У нас есть прикольный костюм белый мишка, на совсем малявку, до года вроде даже одевали. Шортики с хвостиком, жилетка и шапочка с ушками. Кому нужно, могу фотку поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи Мамы! Срочно нужен костюм зайчика для пацана 3,5года, рост 102. Возьму в аренду на 27-е утро. :cry:

У нас есть прикольный костюм белый мишка, на совсем малявку, до года вроде даже одевали. Шортики с хвостиком, жилетка и шапочка с ушками. Кому нужно, могу фотку поискать.

А на какой рост ваш костюм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, есть вот такой костюм лисы (белки) на рост 110-116

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2611273

Одели 1 раз. Готова обменяься на что то. Например хорошие книги, рукоделие, пряжу и др....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на какой рост ваш костюм?

Шили сами, так что ярлычков нету :rolleyes: Одевали в 8 мес., рост был где-то 72-74см, но и через год (в 1,8 соответственно) тоже норм было. Шортики- те на резинке, жилетка так скроена, что на любую комплекцию пойдёт (одевается как накидка, через голову, по бокам липучки-застёжки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу дать поносить костюм снежинки(но мне больше снегурочку напоминает..

рост 104 у нас

BcOQG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! а петушок у вас на рост 110см не подойдет случайно? Или очень большой будет?

ножки подшиты на рост менее метра. Можете так надеть, просто не до пола будет, или распустить ушитое и подшить так, как вам надо.

Извините,что долго не отвечала, вообще все выходные на форум не заходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шили сами, так что ярлычков нету <_< Одевали в 8 мес., рост был где-то 72-74см, но и через год (в 1,8 соответственно) тоже норм было. Шортики- те на резинке, жилетка так скроена, что на любую комплекцию пойдёт (одевается как накидка, через голову, по бокам липучки-застёжки).

А можно посмотреть)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...