Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Корр, до недавних времен мы, кажется, жили дружно,( или только так кажется??? ;) ) Объясни, а зачем осаживать? Я что-то делаю предосудительное? Вы же спрашиваете - мы честно вам отвечаем, но вас не устраивают такие ответы. "Неправильно как-то! Не как у людей!!". Мы живем по своим собственным принципам и это нам помогае жить счастливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтобы добраться до Веги, достаточно обидеть тебя =) дружно давайте жить.

Давайте, не вопрос! Только тогда давайте дружно присекать грубые оскорбления, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, зачем ссоритесь, можно все мироно было решить. Почитала посты - ну прям как малые дети. ;) Может хватит друг на друга наезжать.

Ну правильно! Куда там. Всем хочется крутыми быть. Ну что ж вперед. Вот только смотрите, не сподкнитесь о собственные грабли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небесный Свет еще один виртуал.. ;) понабирают цитат и считают себя судьями мировыми.

 

Арленак и Тигренак, ну так я добрый =)) поспорить лублу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Небесный Свет еще один виртуал.. :angry: понабирают цитат и считают себя судьями мировыми.

 

Арленак и Тигренак, ну так я добрый =)) поспорить лублу.

Коррупционер, а че цепляешь? Ой, нафлудю!!!

Не, лучше хоршей девочкой буду...или не девочкой... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь - это когда тебя защищают от слов и дел всяких м###дков!!!

Любовь разрушают поступки любимых, а не всех кому не лень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь разрушают поступки любимых, а не всех кому не лень!

На что ты намекаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На что ты намекаешь?

Ух! Серьёзно то как! :angry::D

Когда ты копишь в себе злость, она всё равно выйдет наружу, но как? Да очень просто! Любая мелочь выведет тебя из равновесия. А кто подвернётся под руку? Как всегда человек нивчём не повинный. Надо тебе это? Думаю нет!

Если тебя что-то задевает, выскажи это человеку в лицо. Но ни в коем случае в себе не копи!!!

Я понимаю, что в подобных ситуациях любовь и проявляется, но нужно соизмерять степень обиды и средства достижения сатисфакции.

Даааа! Во тут как раз и видно, что любят не за что-то, а вопряки!

P.s.: вроде бы не флуд :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ArLenok любовь могут разрушить и чужие поступки,уж поверь =) и сна лишить могут простые слова,даже очень,остальное сам придумаешь в голове.. может любовь -верить только своему партрнеру? =)

 

Небесный Свет

да просто так, не нравишься ты мне,вот и все :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коррупционер

Ты прав, если не любовь, то отношения могут разрушить и чужие поступки. А вот если иначе, то тут врят ли кому-то удасться разбить влюбленных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коррупционер

Ты прав, если не любовь, то отношения могут разрушить и чужие поступки. А вот если иначе, то тут врят ли кому-то удасться разбить влюбленных

Вот! Молодец! Так и надо рассуждать! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArLenok любовь могут разрушить и чужие поступки,уж поверь =) и сна лишить могут простые слова,даже очень,остальное сам придумаешь в голове.. может любовь -верить только своему партрнеру? =)

 

Просто это не любовь, в моём понимании, по крайней мере. А верить любимому - жизненная необходимость, иначе всё действительно разрушится. Честность - главная составляющая отношений.

 

Добавлю, чтобы не вызывать нареканий: для МОИХ отношений, и всё это ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
верить любимому - жизненная необходимость

Вера - первооснова даже дружеских отношений! В любви без неё никуда.

Любые тайны - обоюдо острый меч! Неужели так тяжело жить без тайн? Мне удаётся без проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну у меня есть маленькие тайны...что институт прогуляла, не всегда говорю. Детсад какой-то выходит, но это моя самая большая тайна от любимого :D Хотя и с этим надо бороться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, ну у меня есть маленькие тайны...что институт прогуляла, не всегда говорю. Детсад какой-то выходит, но это моя самая большая тайна от любимого ;) Хотя и с этим надо бороться :P

Это скорее тайна для родителей ;)

Хотя... а что ты в это время делала? :D Где и с кем? ;);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WEGA

Неужели так тяжело жить без тайн? Мне удаётся без проблем!

ну допустим что лет 8 назад рассуждала так же как ты, но с годами мои взгляды изменились, жизнь внесла свои коррективы. Знаешь как говорят что врут тому кому правду говорить опасно... получив за чесность пинок один раз , я в следущий раз предпочитала молчать дабы не нарываться... Вот ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно. у честности есть и обратная сторона: любимым придётся мириться с вещами, о которых они могли бы и не знать и спать спокойно. Но это, мне кажется, и называется "принимать таким, как есть", разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пТашка

ООО!!! Все рассказывать совсем не обязательно, иначе станешь для любимого прозрачна как кусок целофана. да и интересна настолько же. Безусловно, врать напропалую никто не просит, но есть моменты в жизни, когда лучше и проще и безопасней промолчать, умолчать либо слукавить. Так семья и сохраняется. итак слишком много в жизни проблем, несостыковок, несовпадений во мнениях, зачем любимому все открыто и в лицо высказвать?? Бабушка моя, царствие ей небесное, говорила мне :"Мужу да псу не показывай жопу всю" сначала я не понимала смысла этой фразы, с годами начинаю осознавать. п.с. бабушка в браке прожила без малого 60 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно. у честности есть и обратная сторона: любимым придётся мириться с вещами, о которых они могли бы и не знать и спать спокойно. Но это, мне кажется, и называется "принимать таким, как есть", разве нет?

Да, если скрытность - его черта!

То, что ты делишься всем со своей половинкой по-моему только укрепляет отношения. Сколько раз видел как всё нажитое рушится с маленькой тайны.

Желание скрывать, как желание курить или играть в азартные игры, затягивает. Сначала кажется "Да это и не тайна вовсе, так, мелочь", а потом эта мелочь сцепится с другой мелочью и т.д.

Нет! Что ни говори, плохо скрывать друг от друга! Мне по жизни легче с людьми говорящими то, что они думают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я щитаю что скрывать это преступление пред любовью <_<

Любовь это еще и искреность ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрывать что-то от любимого - нет смысла, особенно если знаешь, что тайное все равно станет явным. Зачем??? В редких случаях можно умолчать, но ни в коем случае не соврать. Плохие последствия будут. Потеряешь доверие. Оно надо?? Лучше уж быдь честным до конца, тем более со своей половинкой. А загадкой для мужчин можно быть и без лжи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:"Мужу да псу не показывай жопу всю"

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это касается мужа и пса

а в любви ответственности нет вообще

как-то живешь и мужа любишь и пса, а потом вдруг чувствуешь - волна чувст к тому парню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...