Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Краля

Театральный кружок (школа, студия, курсы), обучение актерскому мастерству

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, возможно, кто-то что-то видел, слышал или знает ... вобщем, ищу какое-либо предприятие, обучающее актерскому мастерству, или что-нибудь в подобном векторе. Для сына.

буду признательна за любую инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие форумчане, возможно, кто-то что-то видел, слышал или знает ... вобщем, ищу какое-либо предприятие, обучающее актерскому мастерству, или что-нибудь в подобном векторе. Для сына.

буду признательна за любую инфу.

Насчет обучения не знаю, а театральные студии есть в :

Районный Молодежный Центр "Родина" - Шараповская ул. д.8 корп.1 тел 588-94-52 и 687-28-04

РМЦ "Звездный"- ул.В.Волошиной д.56 /498/610-06-01

Районный дворец молодежи - ул.Силикатнгая,12 тел.582-42-78 и 687-26-78/молодежный театр/

Еще что-то вроде театрального кружка(вроде бы) в Детской школе искусств N3 - ул.Юбилейная д.42 корп.2(в здании школы 27) тел.582-62-33 и 582-64-33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ДК ЯУза был в прошлом году кружок "Овация".

Изменено пользователем vatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде в Фэсте есть театральный? Никто не знает?

вроде бы есть ,но все со слов гуляющих с детьми мам. Слышала что берут с 6 лет. Может есть тут те кто туда ходит? Послушала бы отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие форумчане, возможно, кто-то что-то видел, слышал или знает ... вобщем, ищу какое-либо предприятие, обучающее актерскому мастерству, или что-нибудь в подобном векторе. Для сына.

буду признательна за любую инфу.

у меня валяется листовка "школа талантов Марии Горбань", но я не знаю действует ли она сейчас и насколько хорошо. Адрес написан: г. Мытищи, ул. Селезнёва, 33 ТЦ "Перловский", но ума не приложу где там в ТЦ можно заниматься актёрским мастерством :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие форумчане, возможно, кто-то что-то видел, слышал или знает ... вобщем, ищу какое-либо предприятие, обучающее актерскому мастерству, или что-нибудь в подобном векторе. Для сына.

буду признательна за любую инфу.

Театральный кружок для детей разного возраста, а так же взрослых есть в ДК "Яуза", у меня туда сын ходит, называется "Тоже театр". Сыну нравится, занятия два раза в неделю, а если участвуют в спектакле, то по субботам репетиция. Можно подойти во вторник или четверг, часов в 16-17, спросить на входе где проходят занятия и поговорить с руководителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня дочка в театральной школе при гимназии «Мастер-класс» учится. Очень довольны. Даже на фестивали ездим, дипломы получаем. Скоро вот в Москве выступать будем, в театре Школа Драматического искусства http://mosgorfest.ru/kabuki-yaponskaya-pritcha-2/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елочка11, чет я не поняла, а где эта театральная студия находится? по поиску выходит Волоколамка.

 

Мне вот интересно в Мытищах что есть.

 

В Маяке хороший театральный кружок? Мне для девочки 12 лет. Ходили в Родину-кое-что вынесли, но не восторг. Хотим что-то еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...