Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
modd

Городской Медицинский Центр на Рождественской

Рекомендуемые сообщения

modd, а напрямую с гемотестом сравнивали цены на анализы? В Мытищах и сам гемотест есть-в Перловке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы туда уже от безысходности поехали,у ребенка ушки постоянно воспаляются,про андреевские начиталась много плохих отзывов и как то даже не рассматривала...решили съездить в этот центр на Рождественской...Общие впечатления изначально сложились неприятные,так как врач(лор) нам попался какой то замученный что ли))) у него было на лице написано "ну вот..еще один сопляк со своими предками",осматривал он так же...на вопросы отвечал с неохотой. Прописал нам лекарства(тупо названия,мы в аптеке растерялись,так как доктор даже не уточнил в каком виде это лекарство нам нужно и дозировку),и назначил рентген,но почему то в день посещения его сделать было нельзя :) типа специалиста по лор заболеваниям нет в этот день...ушли с кучей не отвеченных вопросов и без диагноза,хотя бы предварительного( Сегодня съездили повторно на рентген,девушка которая его нам делала понравилась,она все подробно разъяснила,что к врачу и идти не было смысла) но мы все таки подошли... в итоге он посмотрел снимок,сказал все то же самое что и рентгенолог,назначил еще 1 лекарство(на этот раз я попросила расписать на листочке все о том как принимать и в каком виде его покупать). Вывод один - туда поеду только на рентген и флюорографию,еще можно и мед.справку там сделать,но как получение проф.совета специалиста я буду искать другие клиники и центры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, помогло отпаривание.

А вот мне срезали , только теперь периодически пытается врасти, сама стригу теперь. Много инфы перелопатила. Срезание ногтя не приводит к выздоровлению полность. Потом он опять начинает врастать (исключение лазер).

 

Все случаи индивидуальны. ИМХО,

Это точно, в моём случае просто бесполезно отпаривать :) Мне врач объяснил это неудачной структурой ногтя, что всё равно придётся к ним приходить время от времени.

 

Я тоже сама и оч аккуратно, на педикюр в салон не рискну ;) Мне ещё рекомендовали на совсем ранней стадии промывать марганцовкой и потом спиртовой компресс, вроде помогает, удалось избежать визитов к врачу. Но т.к. мне уже 3 раза подрезали, то не страшно :) совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modd, а напрямую с гемотестом сравнивали цены на анализы? В Мытищах и сам гемотест есть-в Перловке.

кстати, нет))) сравнивала с инвитро

но мне в перловку менее удобно ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0.2 Тесла, аппарат Сименс

МНе в поликлинике дали направление на МРТ шейного отдела позвоночника в Москву, так там написано 1 Тесла. Так что 0,2 наверно совсем мало.

А еще я у врача спрашивала про этот центр, ну мол что бы далеко не ездить, хотела у них МРТ сделать, а она мне говорит,

что у них аппарат для МРТ - XXL, что означает для полных людей и когда в таком аппарате сканируют человека худого ну или просто нормального, не полного, то снимки получаются расплывчатые.

Изменено пользователем Танек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень точное определение! особенно девочки на ресепшене)))

Согласна! Все время со скучающе-зевающим видом. Никакого интереса к клиенту: ни улыбки, ни приветствия(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, нет))) сравнивала с инвитро

но мне в перловку менее удобно ехать

 

Гемотест офис открыли на ул.Мира (бывший ресторан Сардоникс)

 

Звонила нужно было сделать МТР гипофиза головного мозга с контрастом, до этого делала в Москве, очень удивил их ответ что контраст вводится на усмотрение врача тоесть и цена отличается, поеду делать где проверено.

Изменено пользователем Nemezida

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
осталось такое же впечатление. гор. поликлиника - только за деньги. вроде бы всё нормально, но... неохотно как-то работают что ли...

за деньги я видел гораздо приличнее обслуживание! :-)

 

 

Согласна! Все время со скучающе-зевающим видом. Никакого интереса к клиенту: ни улыбки, ни приветствия(((

 

Согласна с предыдущими высказываниями. Девушки очень неприветливы на ресепшн, такого быть не должно, они лицо клиники, должны всех "облизывать" чай-кофе предлагать и всячески создавать благоприятную атмосферу для посетителей.

Надеюсь, они это смогут прочитать, а еще лучше руководство, чтобы изменить отношение. Такого не должно быть не в платной клинике, ни в государственной поликлинике. Люди идут за мед. помощью, а здесь еще и за деньги!

 

Ладно, вопрос у меня такой. Кто там лечил зубы?

Я там делала гигиеническую чистку, нормально. Работает там пара стоматологов муж и жена. Мне надо зуб удалять мудрости, очень страшно, честно...

посоветуйте, кто-нибудь у них был на лечении или удалении?

или где еще можно удалить зуб не боясь за последствия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно, вопрос у меня такой. Кто там лечил зубы?

Я там делала гигиеническую чистку, нормально. Работает там пара стоматологов муж и жена. Мне надо зуб удалять мудрости, очень страшно, честно...

посоветуйте, кто-нибудь у них был на лечении или удалении?

или где еще можно удалить зуб не боясь за последствия?

Удаляла 8-ку в Лекте на Троицкой! ОЧЕНЬ хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дада, очень интересуют стоматологи!!! и лечение и удаление!!! кто делал, как вам????? очень нужно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила нужно было сделать МТР гипофиза головного мозга с контрастом, до этого делала в Москве, очень удивил их ответ что контраст вводится на усмотрение врача тоесть и цена отличается, поеду делать где проверено.

ну вообще так оно и есть, врач смотрит, есть ли необходимость в введении контраста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходили делать мрт. По качеству МРТ ничего сказать не могу тк ничего в этом не понимаю.Собственно врачи вообще ничего не объяснили. Осталась очень недовольна.Деньги высасывают из пальца. На любой вопрос отправляют к специалистам. По результатам мрт дали снимок и заключение на бумаге которое отказались даже на русском языке озвучить. Все вопросы к специалисьу. Девочки на ресепшене вообще ничего не знают. Я считаю себя вменяемым человеком и понимаю что назначения процедур и лечения должен делать врач. Но считаю что администраторы должны отвечать на вопросы каксаемые услуг оказываемых в данном учереждении. Пробегала глазами по прайсу -задавала вопросы.Напрмер: как называется процедура очищения ушей от пробок. Спрашивала чтоб узнать стоимость процедуры. Мне ответили "все вопросы к врачу"! -"каким образом удаляют гимангиому?"-"Вам всё расскажет доктор"! и тд. Отвратительное заведение. Здесь за деньги ни то что не оближут, но вообще ничем не помогут! Ничем не лучше ЦРБ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно глупые девочки на ресепшн,не знают элементарные названия анализов-"ой,,а что это,подождите минутку. Ой,нужно уточнить,подождите минутку". Минут через 10 все-таки выяснила,что эти непонятные названия анализов обозначают:-)

В плане оформления мед.книжки-все супер:-) быстро,никто ничего не смотрит,абсолютно п...

Еще случай-У ребенка подруги случилась резкая боль в животе ночью,спустились в центр,ничем помочь не смогли-специалистов нет,аппарат не работает. Красота!

Вывод:туда ни ногой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато регулярно звонят и спрашивают про качество обслуживания. Я там недавно была у ЛОРа, в целом осталась довольна, вроде подобрала нормальное лечение. А так тоже невысокого мнения об этом заведении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы летом там были с мужем у хирурга.

Остались довольны.

С хирургами в Мытищах напряг,были в 3ей там нет их вообще, во 2ой назначали лечение практически не глядя....в ЦРБ вообще смотреть не стали....

А тут и лечение помогло практически сразу, муж хромал два месяца, а тут за две недели все прошло....

А девочки на ресепшн действительно какие то недолекие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже была в этом медцентре. И мне тоже лечение помогло. Одного понять не могу, тут народ пишет о плохой работе ресепшена и при этом все довольны лечением. Для меня в первую очередь важен результат лечения и только потом "обертка". Судя по отзывам народу гороздо важнее как их приняли, а не качество лечения. Просто у них реально много народу и видимо девочки не все успевают. Но при этом плохо отзываться о медцентре где вам помогли, по моему это не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже была в этом медцентре. И мне тоже лечение помогло. Одного понять не могу, тут народ пишет о плохой работе ресепшена и при этом все довольны лечением. Для меня в первую очередь важен результат лечения и только потом "обертка". Судя по отзывам народу гороздо важнее как их приняли, а не качество лечения. Просто у них реально много народу и видимо девочки не все успевают. Но при этом плохо отзываться о медцентре где вам помогли, по моему это не правильно.

И вновь заинтересованное лицо))) Троих с этого IP забанили, а они все не угомонятся.

10. Запрещено изменение имени и вход на форум под двумя и более разными именами, ip адресами, учетными записями пользователя и т.д., имеющее своей целью обман или введение в заблуждение других пользователей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна с предыдущими высказываниями. Девушки очень неприветливы на ресепшн, такого быть не должно, они лицо клиники, должны всех "облизывать" чай-кофе предлагать и всячески создавать благоприятную атмосферу для посетителей.

Надеюсь, они это смогут прочитать, а еще лучше руководство, чтобы изменить отношение. Такого не должно быть не в платной клинике, ни в государственной поликлинике. Люди идут за мед. помощью, а здесь еще и за деньги!

 

Ладно, вопрос у меня такой. Кто там лечил зубы?

Я там делала гигиеническую чистку, нормально. Работает там пара стоматологов муж и жена. Мне надо зуб удалять мудрости, очень страшно, честно...

посоветуйте, кто-нибудь у них был на лечении или удалении?

или где еще можно удалить зуб не боясь за последствия?

Здравствуйте. Очень хороший хирург и дантист в клинике на колпакова "ваш дантис ".удаляла и зуб мудрости и лечила зубки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже посетила это заведение, под впечатлением от девушек на рецепшене.

Звонила заранее, уточняла про процедуру и возраст ребенка

(узи сердца ребенку надо было, в андреевских все занято было)

пришли, отправили нас к врачу, там мы подождали немного в очереди и

отправились домой так как врач с 3х лет принимает. неужеле девушки об этом не знали,

жаль потраченное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже посетила это заведение, под впечатлением от девушек на рецепшене.

Звонила заранее, уточняла про процедуру и возраст ребенка

(узи сердца ребенку надо было, в андреевских все занято было)

пришли, отправили нас к врачу, там мы подождали немного в очереди и

отправились домой так как врач с 3х лет принимает. неужеле девушки об этом не знали,

жаль потраченное время.

Я бы написала письменную претензию, чтоб потрудились еще и письменный ответ предоставить с извинениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году была на приеме у онкодерматолога, меня беспокоила родинка. Было покраснение, небольшое увеличение и в целом какие-то странные ощущения. И с этим всем я пришла к доктору, которая с порога мне заявила, что здесь она подрабатывает, а так у нее свой косметологический кабинет и "приходите ко мне, там я вам эту родинку удалю!" :( Но мне все же хотелось решить эту проблему на месте, и потом я заплатила за прием 900 рублей. Тогда дама обиделась) Сказала, что "такое бывает", выписала ихтиоловую мазь и дала визитку со своим телефоном - "придешь ко мне и там я тебя вылечу" :)

В общем, я туда больше не пойду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос снят

Изменено пользователем Xvost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто был у маммолога, напишите отзывы пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвратительная работа на ресепшн девушек! Записывалась на МРТ почек, специально уточнила делают ли с весом пациента более 100 кг. Всё красиво напели, никаких проблем и т.п. С очень большим трудом смогла оставить ребенка вечером на пару часов, поехала на МРТ просидела в ожидании ещё 20 минут от назначенного времени. Зашла в кабинет, медсестра окинула взглядом и сказала, что МРТ сделать не могут, так как аппарат на такой вес не подойдёт. На мой вопрос о том, что у них и в рекламе везде написано до 170 кг и специально у девочек уточняла - сказали нет проблем, просто покачала головой. Даже не извинились за потраченное моё время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...