Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
modd

Городской Медицинский Центр на Рождественской

Рекомендуемые сообщения

Они всем выписывали рукописные квитанции, кассовый чек никому не выбивали.

 

Организации (и ИП), которые оказывают услуги населению (в данном случае это мед. услуги) вправе вместо кассового чека выдавать бланк БСО (что они и делают). Он должен быть оформлен по нормативу. Заказывается в типографии, ведется учет бланков в журнале, выдача их под контролем (т.е. "запоротые" бланки так же фиксируются). Т.е. бланк БСО полностью заменяет кассовый чек.

С кассовым аппаратом проблем много (и дорого). С бланками БСО проще гораздо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МНЕ НРАВИТСЯ ЦЕНТР,БЫСТРО КАЧЕСТВЕННО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПОМОЩЬ.АДМИНИСТРАТОРЫ -ШКОЛЬНИЦЫ.

 

Я ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ АННУ АНАТОЛЬЕВНУ,ХОЖУ С РЕБЕНКОМ ТОЛЬКО К НЕЙ.В СВОЕ ВРЕМЯ ОНА МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛА ,ЕДИНСТВЕННАЯ ПРАВИЛЬНО ПОСТАВИЛА ДИАГНОЗ,ЕЛИ СПАСЛА СВОЕГО РЕБЕНКА.

 

 

А чего вы так кричите?

11. Запрещен Caps lock (ЗАГЛАВНЫЕ буквы), и в названиях тем, и в сообщениях(исключения - аббревиатуры), также запрещено выделение заголовков символами (*-=# Это моя тема #=-*)

Изменено пользователем Жужик
11 пункт правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужасная клиника

 

пришел на прием к кардиологу по записи в среду

 

она назначила анализ крови и выписала лекарства

 

сказала что нужно внизу на ресепшн записаться на воскресенье на УЗИ и к ней на прием

 

Внизу оказалось что не работают у них телефон и интернет-кабель повредили строители

 

поэтому записать не могут. Порекомендовали звонить и записываться по телефону, который так же не работал

 

В четверг после неудачных попыток дозвониться пришел к ним лично. Выяснилось, что ни телефон ни интернет по прежнему не работают и записаться ни на УЗИ ни к врачу нельзя

 

В пятницу наконец дозвонился, но оказалось, что на воскресенье уже нет записи ни на УЗИ ни к моему кардиологу

 

Девушка по телефону сказала, что только в воскресенье в 11 часов она смиожет выяснить у врача примет ли она меня и можно ли будет сделать УЗИ

 

На вопрос, почему это нельзя узнать у врача в пятницу или на крайний случай в субботу ответа не было

 

Мне все таки хотелось быв в платной и совсем не дешевой клинике как-то планировать свое время, и не сидеть пол воскресенья голодным, в надежде что вдруг нужно бежать на УЗИ

 

В субботу позвонил опять попросил соединить с главным врачом

 

Дважды меня просили перезвонить "через 10 минут", потом взяли телефон и сказали, что главный врач занят, и перезвонит мне сам

 

Как все наверно догадались, что главврач так и не освободился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда, никогда не сдавайте анализы в этой клинике!

В субботу сдали с дочкой 4,5 лет общий анализ крови.

В воскресенье результат - гемоглобин - 206!!! Все показатели, которые связаны с гемоглобином - превышают норму в несколько раз!

Можете себе представить, что мы пережили! Это были, наверно, самые страшные сутки в моей жизни!

Сегодня пересдали в нашей поликлинике - абсолютно нормальные показатели, все в норме! По слова врача, за 30 лет работы, такого никогда не видела.

Я уже промолчу о том, что по телефону озвучили стоимость 450р., а в кассе взяли 530!

 

Никому не советую туда обращаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По стоимости меня тоже у них раздражает. Звоню и четко спрашиваю, сколько будет стоить прием, по факту всегда чуть дороже....это как??

Ладно анализы, типо за забор крови брать и тд и тп...но тут то чего...и ведь конкретного врача называю ФИО..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень клиника нравится, была там у многих врачей сама и с ребенком. Все очень приятные и не "гавкает" ни кто.

Карту там в сад делали, все врачи так расположили ребенка к себе что она даже не разу не возмутилась, а я не заметила как прошли всех врачей.

 

На счет цен как то не заметила разницы, но возможно не заостряла внимания просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня на приеме у мамолога.

Позвонила им сегодня уже вечером и меня сразу записали на прием.. я подумала "повезло". Собственно у меня проблема я кормлю ребенка грудью и образовался застой... я сама расцедилась... потом повысилась температура... и вроде все прошло... но сегодня опять на ровном месте воспаление груди и повышенная температура, до 39 почти поднялась..

Что бы исключить мастит и т.д. решила надо сходить... тем более ГВ планирую продолжать...

 

Оставила сына с мужем и пошла... к сожалению, предыдущая пациентка задержалась и мне пришлось ждать минут 20, все это время я по телефону пыталась давать рекомендации папе и успокаивать ревущего ребенка... вся извелась пока ждала врача (((

 

Но это так лирика...

 

Сам прием оцениваю нейтрально, ни хорошо, ни плохо...

а вот оплата....

Меня заранее предупредили, что прием стоит столько, УЗИ если понадобиться - столько.

В процессе приеме врач "расцедил" мой застой... при этом когда он начал эту манипуляцию, он не предупредил что это за отдельную плату, и тем более сколько это будет стоить... Глазки мои на лоб полезли когда увидела сумму за эту манипуляцию 1700...

Итого прием у мамолога мне обошелся в 4к Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полтора года назад я имела неосторожность записаться в это заведение на фотоэпиляцию. Лень было ехать в Москву... А зря... Ну то, что я попала в кабинет на час позже своей записи - это самое приятное. Лучше бы я не выдержала и сбежала бы оттуда. Косметолог перед процедурой задавала мне разные вопросы, чтобы иметь представление о том, можно ли мне делать эту процедуру. Но главного вопроса она не задала - когда я последний раз загорала. Я вычитала в инете, что через 2 недели после солярия можно делать фотоэпиляцию. И поэтому пришла. Она до конца провела процедуру, немного разговорилась со мной и только потом выяснила, что я недавно была в отпуске и загорала. Интересный ответ я услышала: "Аааа, вот почему такая реакция кожи...". Она мне просто её сожгла до фиолетового цвета. Смотрит на фиолетовые ожоги и дальше жжёт. Сказала купить какую-то дорогущую мазь, пантенол и мазаться. Пару недель я мазалась этими средствами и, чтобы одежда не впитывала пену и мазь, я перетягивала кожу пищевой плёнкой. В какой-то момент мне стало не смешно - остаться на всю жизнь с этими ужасными шрамами ... неприятная перспектива. Больше полугода по несколько раз в день я мазала эти ожоги контрактубексом. Впринципе, если не приглядываться, то их не видно. Просто на лечение я потратила в несколько раз больше денег, чем на саму процедуру уродства. По глупости своей не написала на неё жалобу и спустила всё на тормоза. Считаю это большой ошибкой, т.к. страна должна знать своих героев в лицо.

В это заведение обращалась моя сестра, которой врач сказал, что у её сына опухоль в голове. Она ходила несколько дней в шоке, пока другой врач не опроверг этот диагноз. Я считаю преступлением ставить такие диагнозы. Так и инфаркт можно получить.

Родители лечили там зубы - остались недовольны.

Летом брат хотел сделать снимок ступни. Пришел в рентген кабинет и показывает больное место. Врач сначала издалека рекомендует к хирургу пойти на консультацию. Мы отпираемся - делай вот это место. Он более настойчиво рекомендует. Мы уже начинаем спорить. Зачем идти к хирургу, нам его консультация не нужна. Говорим, ну вы что, не понимаете, где снимок делать? Нет, не понимает. Ему хирург должен назвать, как эта косточка называется, и тогда он сделает снимок. Уходя, папа в сердцах у него спросил, не надо ли нам ещё к гинекологу зайти на всякий случай. В итоге снимок сделали в ЦРБ, но это уже другая история про жуликов.

Это пипец! Я рядышком там живу, но туда больше ни ногой! Только сестра там делает липовые справки для садика и школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера с сыном пришлось срочно искать где можно сдать анализ крови. Мне подруга подсказала, что есть можно обрадиться в городской медицинский центр и мы быстро туда помчались.

Хочу сказать, что я осталась довольна и обслуживанием и результатами. Все сотрудники вежливые, объяснили что и как мне надо сделать, я была очень растеряна и они отнеслись с пониманием. Ребенку 2,5 года, конечно же он расплакался пока брали кровь у него. Но медсестра нашла нужные слова, молодец, быстро отвлекла его, а потом еще и пробирку подарила. Тепрь анализы только там будем сдавать. А в ближайшее время сама соираюсь туда на консультацию хирурга. Анализ был готов на следующий день, и оказалась ложная тревога...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера с сыном пришлось срочно искать где можно сдать анализ крови. Мне подруга подсказала, что есть можно обрадиться в городской медицинский центр и мы быстро туда помчались.

Хочу сказать, что я осталась довольна и обслуживанием и результатами. Все сотрудники вежливые, объяснили что и как мне надо сделать, я была очень растеряна и они отнеслись с пониманием. Ребенку 2,5 года, конечно же он расплакался пока брали кровь у него. Но медсестра нашла нужные слова, молодец, быстро отвлекла его, а потом еще и пробирку подарила. Тепрь анализы только там будем сдавать. А в ближайшее время сама соираюсь туда на консультацию хирурга. Анализ был готов на следующий день, и оказалась ложная тревога...

 

И вы специально именно сегодня зарегистрировались на форуме ради этого "замечательного" отзыва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вы специально именно сегодня зарегистрировались на форуме ради этого "замечательного" отзыва?

Во-во!! И я об этом подумала...Подозрительно это как-то... Не люблю такие совпадения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-во!! И я об этом подумала...Подозрительно это как-то... Не люблю такие совпадения!

Доброго всем вечера! Конечно, согласна, в городском медицинском центре есть некоторые накладки во времени приема, но меня врач из женской консультации отправил туда на узи к доктору Зубову. И это имя по- моему уже стало брендом в Мытищах. Это врач от Бога! Очень ему благодарна и потом , наверняка с ребеночком обращусь! Да к тому же и сам центр расстроился, развивается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила с ребенком. Вроде нормальный центр. Не поняла назначение врача, который прописал одновременно средство подавляющее кашель и муколитик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поняла назначение врача, который прописал одновременно средство подавляющее кашель и муколитик.
Ходила с ребенком. Вроде нормальный центр.

Действительно... "Нормальный", в отличии от врачей видимо.. А стены то конечно-нормальные))) Что им будет то? Он относительно новый...еще не обвалились.

 

Слышав оооочень много мнений о центре(не из форума) поняла,что пойду туда только за липовыми справками :rolleyes: Ужасает медицина... Не болейте!!!(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лохматая, Света, блин!!! А куда идти лечиться??? В городской мне вообще сказали ребенку ВСЁ горло (миндалины и т.д. - всю слизистую) ЗЕЛЕНКОЙ намазать. От кашля не выясненной породы. Горло нормальное, насморка нет. На анализы вообще не посылали. А горло зеленкой.

В шоке были все : ребенок - когда представил, что ему лезут в горло палкой, муж и я - когда представили, что будет со здоровой слизистой горла после спиртовой зеленки.

 

Где лечиться????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где лечиться????

ты уж извини... но чем перестал устраивать?

 

http://www.neuroprofi.ru/doctors/44

ЛОР-врач (детский и взрослый приём),к.м.н. Лор- хирург, лор-онколог, сурдолог.

Мустафаев Джаваншир Мамедович

 

Вот, мы ездили к нему с ребенком. Но он и взрослый и детский врач. Я уже писала отзыв о нём в детской теме. Очень понравился! Принимает в Королёве и в Мытищах, но сказал, что лучше ездить в Королев, там диагностическая аппаратура лучше.

Оперирует в МОНИКИ. Наша форумчанка уже оперировала у него своего ребенка, вроде осталась довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лохматая, так он ЛОР. Проблем с этим нет пока ттт. Тут пульмонолог нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лохматая, так он ЛОР. Проблем с этим нет пока ттт. Тут пульмонолог нужен.

 

 

 

А пульмонолог на Рождественской Вам понравился? Мы были с мужем уж пульмонолог а в андреевских... Ни о чем!:( зп лечили лекарствами а точного диагноза не поставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне, видимо, повезло. У меня наоборот приятные впечатления остались. Были, конечно, моменты. С хирургом друг друга немного не поняли. Но в целом не критично.

Я летом палец ноги сломала и обращалась в травмпункт Городского медицинского центра. Мне и рентген сделали, и гипс наложили, и развеселили.

 

Так еще и нашли какое-то уплотнение на пятке. У них же потом месяц назад консультировалась с хирургом. Он мне сделал мини-операцию.

 

А совсем недавно у папы приступ был. Думали сердце прихватило. Вызвали их же скорую помощь. Оказалось невралгия.

Приехали, если честно, не очень быстро. Ссылались на пробки. Но не хамили хоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго всем вечера! Конечно, согласна, в городском медицинском центре есть некоторые накладки во времени приема, но меня врач из женской консультации отправил туда на узи к доктору Зубову. И это имя по- моему уже стало брендом в Мытищах. Это врач от Бога! Очень ему благодарна и потом , наверняка с ребеночком обращусь! Да к тому же и сам центр расстроился, развивается!

SAW я вот тоже два раза ходила к нему на узи по беременности. вроде мне он понравился, но отзывы о нем не могу найти. Скажите, а откуда Вы узнали, что Зубов это бренд Мытищ? Мне вроде все нравится, просто хочу быть на 100% уверенной, потому что именно сам центр у меня не внушает доверия(( к доктору претензий нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAW я вот тоже два раза ходила к нему на узи по беременности. вроде мне он понравился, но отзывы о нем не могу найти. Скажите, а откуда Вы узнали, что Зубов это бренд Мытищ? Мне вроде все нравится, просто хочу быть на 100% уверенной, потому что именно сам центр у меня не внушает доверия(( к доктору претензий нет

 

Видимо, имелось в виду, что этого доктора очень многие знают в Мытищах (Зубова), поэтому и бренд. Образно девушка выразилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ливень, кашель непонятной природы-это самое интересное. Может быть миллион причин. Но вообще-то вирус осенью такой ходил-кашляли все по месяцу. Хотя и коклюш выявляли и астму....но кашляющих просто после ОРВИ было реально много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ливень, кашель непонятной природы-это самое интересное. Может быть миллион причин. Но вообще-то вирус осенью такой ходил-кашляли все по месяцу. Хотя и коклюш выявляли и астму....но кашляющих просто после ОРВИ было реально много.

о да...

у меня были отличне новогодние каникулы

болели дети и мои родиели, к которым мы приеали в гости

кашель просто жуткий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ливень, кашель непонятной природы-это самое интересное. Может быть миллион причин. Но вообще-то вирус осенью такой ходил-кашляли все по месяцу. Хотя и коклюш выявляли и астму....но кашляющих просто после ОРВИ было реально много.

 

 

о да...

у меня были отличне новогодние каникулы

болели дети и мои родиели, к которым мы приеали в гости

кашель просто жуткий

Да, кашляли чуть больше месяца. Просто сухой, лающий кашель каждые две минуты. Сначала ставили фарингит, потом "всё в порядке, мажьте зеленкой", потом абтруктивный бронхит. Всякие небулайзеры, сиропы ( у меня уже дома весь ассортимент есть), два антибиотика - один в начале месяца, другой в конце. Кашель мокрым стал на два дня, только после грудного сбора 4. Потом опять сухой. Так и кончился, как будто и не было.

 

Мы с мужем не заболели.

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо, имелось в виду, что этого доктора очень многие знают в Мытищах (Зубова), поэтому и бренд. Образно девушка выразилась.

То, что имела ввиду девушка я поняла. Хочу узнать откуда эта информация. Ведь бренд это класс, качество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...