Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
S4astliff4ik

Срочно!

Рекомендуемые сообщения

Цитата с дружественного форума. Подробности по ссылке: http://www.pushkino.org/ipb/index.php?show...=79158&st=0

 

Уважаемые господа!!! Думаю, многие слышали о пожаре ,напротив Макдака!!!!!!! сгорел дом (ПОЛНОСТЬЮ) у моей подруге!!!!!!! Хорошо, что дома никого не было, но люди остались НИ С ЧЕМ!!!!!!!! Есть квартира, которую до этого сдавали и жили на эти деньги, т.к. мама сидит дома с 2-х годовалым ребенком (ПРОБЛЕМЫ С САДОМ В НАШЕМ ГОРОДЕ ВСЕМ ИЗВЕСТНЫ) и есть еще ребенок 14 лет!!!!!!

 

НО люди остались СССОООООВСЕМ голые!!!!! 15_weeping.gif 15_weeping.gif 15_weeping.gif

Мы уже по друзьям и знакомым насобирали немного вещей и денег-------надо покупать ВСЕ!!!!!!!!!!!(осталось только то, что было на них одето) А впереди ---ЗИМА----и надо не только ОДЕТЬ двух детей(сами знаете ццены на вещи) и самим, что называется прикрыть ж......у (как бы пафосно это не звучало)

 

ПРОСИМ ВСЕХ!!!!!! Я ЗНАЮ, ЕСТЬ ДОБРЫЕ ЛЮДИ В НАШЕМ ГОРОДЕ!!!!!

КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ ..........ДАЖЕ ЕСЛИ 50-100 ЧЕЛОВЕК ДАДУТ ПО 50 РУБЛЕЙ, ДЛЯ НЕЁ ЭТО БУДЕТ НЕОЦЕНИМАЯ ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!! КАК ГОВОРИТСЯ ------С МИРУ ПО НИТКЕ-ГОЛОМУ НА РУБАХУ!!!!!!!!!

 

номер карты:City Bank 5275 9402 0125 4921

Аюханова Юлия Вячеславовна

 

Спасибо за понимание и поддержку!!!

 

Насчёт денег - тут каждый решает сам. А вот насчёт вещей - тут можно помочь.

 

Смысл в чём - я из Королёва. На выходных, если заберу машину из ремонта, поеду отвозить гладильную доску для человека. МОГУ ЗАЕХАТЬ В МЫТИЩИ !!! Ориентировочно - это воскресение после 16 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размер вещей напишите, пожалуйста, если не сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

двухгодовалый ребенок девочка?

если да, могу вещички передать. и обувь кое-какая..

Изменено пользователем Dashuta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые господа!!! Думаю, многие слышали о пожаре ,напротив Макдака!!!!!!! сгорел дом (ПОЛНОСТЬЮ) у моей подруге!!!!!!! Хорошо, что дома никого не было, но люди остались НИ С ЧЕМ!!!!!!!! Есть квартира, которую до этого сдавали и жили на эти деньги, т.к. мама сидит дома с 2-х годовалым ребенком (ПРОБЛЕМЫ С САДОМ В НАШЕМ ГОРОДЕ ВСЕМ ИЗВЕСТНЫ) и есть еще ребенок 14 лет!!!!!!

 

НО люди остались СССОООООВСЕМ голые!!!!! 15_weeping.gif 15_weeping.gif 15_weeping.gif

Мы уже по друзьям и знакомым насобирали немного вещей и денег-------надо покупать ВСЕ!!!!!!!!!!!(осталось только то, что было на них одето) А впереди ---ЗИМА----и надо не только ОДЕТЬ двух детей(сами знаете ццены на вещи) и самим, что называется прикрыть ж......у (как бы пафосно это не звучало)

 

ПРОСИМ ВСЕХ!!!!!! Я ЗНАЮ, ЕСТЬ ДОБРЫЕ ЛЮДИ В НАШЕМ ГОРОДЕ!!!!!

КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ ..........ДАЖЕ ЕСЛИ 50-100 ЧЕЛОВЕК ДАДУТ ПО 50 РУБЛЕЙ, ДЛЯ НЕЁ ЭТО БУДЕТ НЕОЦЕНИМАЯ ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!! КАК ГОВОРИТСЯ ------С МИРУ ПО НИТКЕ-ГОЛОМУ НА РУБАХУ!!!!!!!!!

 

номер карты:City Bank 5275 9402 0125 4921

Аюханова Юлия Вячеславовна

 

Спасибо за понимание и поддержку!!! - http://www.pushkino.org/ipb/index.php?show...=79158&st=0

 

Насчёт денег - тут каждый решает сам. А вот насчёт вещей - тут можно помочь.

 

Смысл в чём - я из Королёва. На выходных, если заберу машину из ремонта, поеду отвозить гладильную доску для человека. МОГУ ЗАЕХАТЬ В МЫТИЩИ !!! Ориентировочно - это воскресение после 16 часов.

 

Размеры и взрослых и детей (и пол) напишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу одежды :

Пишите КОНКРЕТНО что нужно, а то получится что соберут 10 пар сандалий и ни одной пары трусов.

Нужны ли постельные принадлежности? Чашки-ложки и т.п....

Если есть квартира которую сдавали, то там наверное мебель какая то есть всё же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы люди не оказали медвежью услугу напишите побольше конкретики, а там и прояснится кто чем сможет помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно зайти на пушкинский форум, по ссылке в первом сообщении, там есть ответы на многие вопросы, что нужно еще, что уже собрали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во Владимирском Храме (это который голубого цвета на Ярославском шоссе в Мытищах) много-много лет собирают/передают в детдома/дома престарелых/неимущим любую одежду начиная от детских ползунков, кончая джинсами и куртками.

Заехайте туда и отберите на свой взгляд подходящие вещи.

Сдают вещи туда не старухи, а вполне обеспеченные прихожане Храма (мешками) за ненадобностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во Владимирском Храме (это который голубого цвета на Ярославском шоссе в Мытищах) много-много лет собирают/передают в детдома/дома престарелых/неимущим любую одежду начиная от детских ползунков, кончая джинсами и куртками.

Заехайте туда и отберите на свой взгляд подходящие вещи.

Сдают вещи туда не старухи, а вполне обеспеченные прихожане Храма (мешками) за ненадобностью...

 

Насколько я знаю Владимирский храм уже давно не собирает вещей в таком количестве.

S4astliff4ik, если вы уж взяли на себя обязанность огласить просьбу о помощи, то и возьмите пожалуйста обязанность быть связующим звеном.

В Мытищинском отделении "Российский Красный Крест" есть небольшой банк вещей. Как детских, так и взрослых. Если какие нибудь административные вопросы нужно помочь решить, обращайтесь! Чем сможем тем поможем. Кое какие ресурсы у нас есть. Ждём звонка по т. 8-926-336-32-98, Елена Владимировна.

 

168fa4dd5fce9023136b694ae11c3fa3fa294dc6_full.jpg

Изменено пользователем RKK-mytischi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю инфу о Владимирской церкви! Видимо уже больше,чем надо несут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...