Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Елена 80

Новогодняя елка "Алиса в стране чудес" 6 и 8 января

Рекомендуемые сообщения

dc17c24088c0.jpg

Дед мороз и снегурочка ждут вас и ваших детей 6 и 8 января в 12-00 в КИЦ Леонидовка. В программе: традиционная елка с Дедом морозом и Снегурочкой, спектакль "Алиса в стране чудес" в постановке московского театра Огни большого города, сладкие подарки от Деда мороза.

Стоимость билета с подарком 300руб, без подарка 220руб. Дети до 3-х лет проходят по одному билету с родителем и сидят на коленях.

В фойе планируется продажа сувениров и буфет.

Приходите посмотреть знакомую с детсва сказку в новом свете, это необычное и захватывающее шоу понравится и взрослым, и детям.

Билеты можно приобрести в КИЦ Леонидовка- обращайтесь к администратору на входе, можно у меня, кому лень идти в Леонидовку- встречаюсь ул.Индустриальная, Детский мир на Олимпийском, Красный кит, церковь на Ново-мытищинском (помогаю в распространении информации и билетов, т.к. это первый пилотный спектакль в таком формате в КИЦ Леонидовка).

От себя хочу добавить, что ребята очень талантливые, вы могли видеть выступление этого театра на День города Мытищ на площади- они показывали Фаэршоу, сейчас они хотят представить вам шоу в неоновом свете, на мой взгляд необычно, неизбито и интересно. Этот спектакль с успехом прошел на московских сценах, и в эти новогодние каникулы будет идти в нашем городе для нас и наших детей.

демо ролик спектакля "Алиса в стране чудес"

мой телефон 8-903-501-43-7шесть Лена

телефон КИЦ Леонидовка 583-52-10

Изменено пользователем Елена 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы еще адрес КИЦ Леонидовка, я например не знаю :rolleyes:

 

Добавил в календарь на 6 и 8 января:

http://forum.mytischi.ru/index.php?act=cal...;m=1&y=2012

 

Добавляйте актуальные события в календарь!

Будет удобнее отслеживать афишу города по датам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли еще билеты? Тел. 583-52-10 не отвечает.

На детей какого возраста рассчитан спектакль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли еще билеты? Тел. 583-52-10 не отвечает.

На детей какого возраста рассчитан спектакль?

на 6 закончились, на 8 что-то было, у меня больше нет. А по телефону отвечают обычно, попробуйте еще раз позвонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...