Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
strelka

Выборы 4 декабря 2011. Госдума, Мособлдума, Совет депутатов.

За какую партию Вы собираетесь голосовать в декабре 2011?  

147 проголосовавших

  1. 1. Варианты ответа:

    • 1. Справедливая Россия
      17
    • 2. ЛДПР
      23
    • 3. Патриоты России
      0
    • 4. КПРФ
      45
    • 5. Яблоко
      21
    • 6. Единая Россия
      12
    • 7. Правое дело
      2
    • - Не приду
      13
    • - Испорчу бюллетень или заберу его с собой
      9
    • - Затрудняюсь ответить
      5


Рекомендуемые сообщения

А по моему участку (1533)

 

http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/r...d=4504031115634

 

в ГД за ЕдРо 24.9%, за КПРФ 32.5%

 

YES!!!!

А по моему (1555) еще не вывесили данные. Видимо, приводят к нужному знаменателю.Голосуй не голосуй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты подожди немного, сейчас всё "правильно" посчитают и ЕР будет как по всей стране, за 50%! )))

Ни хера, я все сделал от меня зависящее, чтобы выбор более 800 человек на моем маленьком участке для голосования не был испоганен кривыми ручками каких-либо уродов. Данные легко перепроверяются на сайте http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru

 

 

участок в Мытищах? ну и все прошло без происшествий? на видео ниче интересного не засняли?

надо значит на следующие выборы всем сознательным - идти наблюдателями.

скажите, какая процедура записи в наблюдатели?

Да, наш участок, мытищинский.

Данные из заверенной копии протокола.

Нарушений не было - с одной стороны скучно, но, наверное поэтому их и не было, потому что были наблюдатели (от оппозиции, к сожалению, я был один - меня встретили не очень ласково, что естественно. От едра было 2 человека, ну и вся комиссия за них). Я с членов УИК и ящика для бюллетеней в течении 18 часов не сводил глаз.

Видео и фото съемку мне куратор от партии запретил. чтобы не было ни малейшего повода придраться и удалить меня из помещения для голосования.

В наблюдатели набирали штабы оппозиционных партий, у Яблока, например, все очень толково на сайте было написано.

Я же просто позвонил в штаб СР - мне было все равно, от какой оппозиционной партии идти.

Изменено пользователем 2Airport

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда такие панические настроения? По данным моего коллеги из мытищинской ТИК в Мытищах ВЕЗДЕ ЛИДИРУЕТ КПРФ - и в Госдуму, и в Мособлдуму,а также победили Зинина и Сергеев (в Совдеп Мытищ.р-на).

Так что если ничего не изменится,есть шанс ,что хоть теперь мурашистов "уйдут"!

Сам был наблюдателем. На моем участке 1532 в Мособлдуму ер заняло лишь 3 место.

В Госдуму:

КПРФ-351, ер- 313, ЛДПР- 287, СР - 180, Яблоко - 92, Патриоты- 22, Правое дело- 15.

В Мособлдуму:

КПРФ- 371, ЛДПР- 303, ер- 283, СР - 196, Правое дело - 45.

Зинина - 467, Мурашов - 411, Симоненков - 264

http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/r...99&type=233

http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/r...39&type=379

http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/r...39&type=424

 

О, участок моих родителей. Я там у них в подъезде кое-какую агитацию самопальную в пятницу разложил по ящикам, надеюсь, тоже как-то помогло хоть чуть-чуть :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, что-то из серии "нас ебут, а мы крепчаем".

 

Нас??? у меня всё замечательно!!! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то тут написал, что после такого больше на выборы не пойдет, так "благодаря" тем, кто не пошел, а таких большинство, ведь явка в Москве 30%-это даже не половина!!!-этими бюллетенями ЕдР и воспользовались! надо идти вопреки всему, я вот с пятилетним ребенком в Москву поехала, лишь бы мой бюллетень им не достался.

 

Кстати, тот, кто голосовал за ЕдР, хочется спросить, только честно, а вы вообще изучаете законы, которые принимает существующая власть, вы знаете биографию тех, кто там находится? Вы отдаете себе отчет, что по факту вы проголосовали за олигархов и воров?

Изменено пользователем Aliziya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошую возможность Вы дали жуликам. Хотя, в следующий раз тоже не пойду, оскорбилась я.

вот именно что теперь как раз надо ходить и ходить! (сам не ходил лет 10...)

 

А я пришла к странному выводу: что чем больше доход человека (за исключением чиновников), чем лучше условия жизни и труда, то такие люди голосуют против ЕР. А в селах, деревнях и отдаленных местностях, где народ не знает, что такое : газ, свет, уличное освещение, доступная медицина-то там дааааа, голосуют за ЕР. Впечатлила директор школы какого-то тьму-тараканского села, выступавшая на встрече с Путиным и Медведевым. Так она за них радеет.... но тетка без единого зуба.Эхххх. Парадокс, а может и нет, а другое неприличное слово))

ага, не парадокс, а информационные технологии...

такие люди наверно не то чтобы за границей, даже и в Москве - не были, поэтому им просто не с чем сравнивать.. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас??? у меня всё замечательно!!! :yes2:

Видимо зарплата у Вас небольшая, цифра налогов не сильно пугает))а еще соотношение предоставляемы ЖКХ услуг и квартплата тоже видимо устраивает :laugh: поэтому и замечательно все у Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то тут написал, что после такого больше на выборы не пойдет, так "благодаря" тем, кто не пошел, а таких большинство, ведь явка в Москве 30%-это даже не половина!!!-этими бюллетенями ЕдР и воспользовались! надо идти вопреки всему, я вот с пятилетним ребенком в Москву поехала, лишь бы мой бюллетень им не достался.

 

Кстати, тот, кто голосовал за ЕдР, хочется спросить, только честно, а вы вообще изучаете законы, которые принимает существующая власть, вы знаете биографию тех, кто там находится? Вы отдаете себе отчет, что по факту вы проголосовали за олигархов и воров?

 

 

Какой интересный вопрос вы задаёте...

Отвечу, что называется не за себя, а так, вообщем..)

Неужеле вы думаете, что все кто голосовали не за ЕР изучали) законы про которые вы говорите??????????

Неужеле вы думаете, что даже изучив законы невозможно проголосовать за ЕР???

Неужеле вы думаете, что 140 000 000 человек могут прийти к единому мнению, принимая во внимание одни и те же доводы, что и вы??????????

Конечно понятно ваше недоумение - неужеле кто то себе выбор представляет как то иначе чем "Я".....

 

Видимо зарплата у Вас небольшая, цифра налогов не сильно пугает))а еще соотношение предоставляемы ЖКХ услуг и квартплата тоже видимо устраивает :laugh: поэтому и замечательно все у Вас

 

 

Простите, а вы за кого проголосовали? а вы уверены, что те за кого вы проголосовали решат выше перечисленные вами проблемы и не добавит каких-то других??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой интересный вопрос вы задаёте...

Отвечу, что называется не за себя, а так, вообщем..)

Неужеле вы думаете, что все кто голосовали не за ЕР изучали) законы про которые вы говорите??????????

Неужеле вы думаете, что даже изучив законы невозможно проголосовать за ЕР???

Неужеле вы думаете, что 140 000 000 человек могут прийти к единому мнению, принимая во внимание одни и те же доводы, что и вы??????????

Конечно понятно ваше недоумение - неужеле кто то себе выбор представляет как то иначе чем "Я".....

 

 

 

 

Простите, а вы за кого проголосовали? а вы уверены, что те за кого вы проголосовали решат выше перечисленные вами проблемы и не добавит каких-то других??

Я- за справедливую Росиию, т.к. почитала их экономический блок, ознакомилась с планами по реформированию налоговой системы, системы здравоохранения и образования. Да, для меня важно, как лично я буду жить дальше, на что будут идти мои налоги. Я работаю в сфере реальной экономики, поэтому вижу, как нам "помогают" законы, принимаемые ЕР. Мне не интересно "бряцанье железом" перед НАТО за мой счет, ведь все прекрасно понимают, что есть только 2 варианта войны Запада и России - когда нас продаст наше правительство, и когда мы и нас шарахнет ракетами(мне кажется, случится первый вариаант). Поэтому я против ЕР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я- за справедливую Росиию, т.к. почитала их экономический блок, ознакомилась с планами по реформированию налоговой системы, системы здравоохранения и образования. Да, для меня важно, как лично я буду жить дальше, на что будут идти мои налоги. Я работаю в сфере реальной экономики, поэтому вижу, как нам "помогают" законы, принимаемые ЕР. Мне не интересно "бряцанье железом" перед НАТО за мой счет, ведь все прекрасно понимают, что есть только 2 варианта войны Запада и России - когда нас продаст наше правительство, и когда мы и нас шарахнет ракетами(мне кажется, случится первый вариаант). Поэтому я против ЕР.

 

Вы полностью сформировали вашу точку зрения! Вы сделали свой выбор, другие сделали свой!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учитывая агрессивное настроение в теме, хочется сказать спасибо за конструктив!!

 

Итак о себе: Мужчина, 30 лет, женат, ребёнок, образование высшее, Работаю в строительной сфере (служащий), достаток средний, жилище своё. Окружение - родители мои и жены - пенсионеры! Сестра, и друзья - приблизительно как я....)) На самом деле самому всегда интересны подобные вещи! Чем обусловлен выбор - писать не буду - напишу лишь, что не являюсь ярым поклонником ЕР, но остальные простите тоже не подарок. Решение взвешанное, обдуманное, в какой-то степени компромисное (как я понял по сообщениям на форуме - компромис на этих выборах - главная тема))))) Про интернет - есть и дома и на работе - пользуюсь без фанатизма....

 

ну а все-таки. чем руководствовались при подобном выборе?

 

Всем удачи в ближайшие 5 лет!

 

хм. как-то зловеще звучит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо значит на следующие выборы всем сознательным - идти наблюдателями.

скажите, какая процедура записи в наблюдатели?

 

вот тут мытищинка пишет, как она стала наблюдателем

http://nadia-yacik.livejournal.com/2420270.html

 

я в расстройстве - только что узнала, что мне выдали заранее недействительный бланк для голосования в Мособлдуму. на бланке ручкой была вычеркнута чья-то фамилия из партийного списка. надо было требовать чистый, а я на том проголосовала... :laugh::yes2::D я в расстройстве.

участок 1548.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

например одна из северокавказских республик http://www.vybory.izbirkom.ru/region/regio...14&type=233 гостевая дагестанских фут. болельщиков http://ddanzhi.forum24.ru/ топ про выборы почитайте.думаю по всему скр так-же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы полностью сформировали вашу точку зрения! Вы сделали свой выбор, другие сделали свой!!

А я Вам своих претензий и не высказываю, и не учу жить. Просто Вы видимо живете лучше, чем я)))) Хотя по Вашему же описанию -не похоже. А может Вам нужно меньше, чем мне (скорее всего). Поэтому и пути разные.

Каждому свое, Вы меня поняли, я Вас поняла....а решаем не мы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего бесит подтасовка результатов.И отсутствие реальной оппозиции. Демократия блин...

А впереди еще "выборы" президента. Отвратительно все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот тут мытищинка пишет, как она стала наблюдателем

http://nadia-yacik.livejournal.com/2420270.html

 

я в расстройстве - только что узнала, что мне выдали заранее недействительный бланк для голосования в Мособлдуму. на бланке ручкой была вычеркнута чья-то фамилия из партийного списка. надо было требовать чистый, а я на том проголосовала... :laugh::yes2::D я в расстройстве.

участок 1548.

И у меня такой был! Ссуки!

Все же надеюсь, что едрисня не пройдет большинством в мособлдуиу, Мурашову там делать нечего, и Громову пора валить. Разворовали все, что могли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто прежде чем сделать выбор надо думать. Вы бы поизучали хоть самую малость этот вопрос! Посмотрите участников партии ЕдР, их биографию, про их бизнес, про бизнес их жен и детей и что законы они принимают для своего бизнеса и для себя, все это слава Богу сейчас доступно, надо просто не полениться, найти и почитать!

Чужое мнение я уважаю! Мнение тех, кто голосовал за КПРФ, ЛДПР, СпрР, Яблоко, у всех свои предпочтения, но голосовать абсолютно не думая, не разбираясь и даже не пытаясь разобраться, для меня это минимум непонятно!

 

 

Какой интересный вопрос вы задаёте...

Отвечу, что называется не за себя, а так, вообщем..)

Неужеле вы думаете, что все кто голосовали не за ЕР изучали) законы про которые вы говорите??????????

Неужеле вы думаете, что даже изучив законы невозможно проголосовать за ЕР???

Неужеле вы думаете, что 140 000 000 человек могут прийти к единому мнению, принимая во внимание одни и те же доводы, что и вы??????????

Конечно понятно ваше недоумение - неужеле кто то себе выбор представляет как то иначе чем "Я".....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас??? у меня всё замечательно!!! :laugh:

вы очки-то розовые протрите хотя бы.

Ваши дети ходят в сад или в школу?

 

хм. как-то зловеще звучит...

Ну, учитывая то, что не 5 лет, а 12, то да, угрожающе-зловеще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше всего бесит подтасовка результатов.

Я убедился на собственном опыте, при наличии желания и минимального знания технологий, как проводятся выборы, можно будучи наблюдателем, не допустить этого.

Цена вопроса - вечер, потраченный на обучение, несколько часов в инете - изучение законодательной базы и опыта предшественников на прошлых выборов, и почти сутки не спать, не жрать, бегать урывками в туалет :laugh: и непрерывно бдить за бюллетенями, кабинкой, списками избирателями, открепительными, ящиком, протоколом и т.д.

На следующие выборы хотел бы попасть в члены комиссии с решающим голосом, но пока не знаю, как это можно сделать.

Изменено пользователем 2Airport

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы очки-то розовые протрите хотя бы.

Ваши дети ходят в сад или в школу?

 

кстати, нам лично сад дали. с диким боем, бамбардировкой с 3х имеющих потенциальную льготу сторон и еженедельным окалачиванием порогов.. видели бы вы переписку...а резолюция в итоге, когда пробили - типа удовлетворили на добровольной основе за заслуги бабушки (работник образования) и все такое. и галочку себе в поддержке своих(!) сотрудников образования. все красиво, если бы не пол года боев без правил. считаю, что дали не благодоря, а вопреки. и, самое интересное, везде так.

 

Ну, учитывая то, что не 5 лет, а 12, то да, угрожающе-зловеще.

 

на 12 лет это ****** весной придет. лидер-*****, *************. а пока только миллионеры будут нас из бедности в нищиту вытягивать ближайшие 6 лет.

 

зыж лучше уж тогда плюшевого оставили, хоть на человека немного похож, хоть и коротышка...а краб неприятен даже внешне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот 8-ая страница форума пойдёт, а из проголосовавших за ЕР, я по-моему здесь один объявился - ну да ладно!!!

Ещё раз желаю всем удачи, как оказалось, по последним данным, на ближайшие 12 лет))))

Про мативацию своего выбора писать не буду, т.к. все стрелы гнева и негодования мне все не отразить да и не к чему))))))), но ещё раз повторюсь, что выбор обдуманный и неповерхностный))).

Больше писать не буду, про свой выбор написал, в опросе галочку поставил, до скорых встреч на выборах весной!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://publicpost.ru/theme/id/504/

Нарушения на выборах: видео очевидцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..............

.........

Всем удачи в ближайшие 5 лет!

 

 

Пожелание удачно выжить при диктатуре едорасов......Н-да-а-а.....За очередные пять лет едорасы сделают здравоохранение полностью платным.......образование тоже....До конца ограбят пенсионеров......Развалят и обанкротят в конец то, что ещё работает.....

 

Будут только продолжать успешно сосать углеводороды из когда-то бывших народными недр России......и успешно продавать за рубеж....

 

Ах да!.....И ещё едорасы в ближайшие годы запустят в Россию следующие 15 000 000 мигрантов с Азии и Кавказа........отаджичат и обузбечат Мытищи так, что не только детей на улицу не выпустишь, но и сам без оружия на улицу не выйдешь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то тут написал, что после такого больше на выборы не пойдет, так "благодаря" тем, кто не пошел, а таких большинство, ведь явка в Москве 30%-это даже не половина!!!-этими бюллетенями ЕдР и воспользовались! надо идти вопреки всему, я вот с пятилетним ребенком в Москву поехала, лишь бы мой бюллетень им не достался.

 

Кстати, тот, кто голосовал за ЕдР, хочется спросить, только честно, а вы вообще изучаете законы, которые принимает существующая власть, вы знаете биографию тех, кто там находится? Вы отдаете себе отчет, что по факту вы проголосовали за олигархов и воров?

присоединяюсь и к первому, и к вопросу!

 

Нас??? у меня всё замечательно!!! :laugh:

бабушкам некоторым, в деревне без газа света и воды - тоже замечательно.... умирать...

 

Ни хера, я все сделал от меня зависящее, чтобы выбор более 800 человек на моем маленьком участке для голосования не был испоганен кривыми ручками каких-либо уродов. Данные легко перепроверяются на сайте http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru

 

Да, наш участок, мытищинский.

Данные из заверенной копии протокола.

Нарушений не было - с одной стороны скучно, но, наверное поэтому их и не было, потому что были наблюдатели (от оппозиции, к сожалению, я был один - меня встретили не очень ласково, что естественно. От едра было 2 человека, ну и вся комиссия за них). Я с членов УИК и ящика для бюллетеней в течении 18 часов не сводил глаз.

Видео и фото съемку мне куратор от партии запретил. чтобы не было ни малейшего повода придраться и удалить меня из помещения для голосования.

В наблюдатели набирали штабы оппозиционных партий, у Яблока, например, все очень толково на сайте было написано.

Я же просто позвонил в штаб СР - мне было все равно, от какой оппозиционной партии идти.

вот это достойно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...