Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
strelka

Выборы 4 декабря 2011. Госдума, Мособлдума, Совет депутатов.

За какую партию Вы собираетесь голосовать в декабре 2011?  

147 проголосовавших

  1. 1. Варианты ответа:

    • 1. Справедливая Россия
      17
    • 2. ЛДПР
      23
    • 3. Патриоты России
      0
    • 4. КПРФ
      45
    • 5. Яблоко
      21
    • 6. Единая Россия
      12
    • 7. Правое дело
      2
    • - Не приду
      13
    • - Испорчу бюллетень или заберу его с собой
      9
    • - Затрудняюсь ответить
      5


Рекомендуемые сообщения

Не буду рыться,это по моему советник президента несущий всякую хню,аля нам такого путина послал всевышний,или что-то в это духе.Ну хуль деньги даёт аллах.99 с хреном % голосов (денег в виде кормушки)аллаху и ко надо вернуть,иначе х..й без соли.За такие деньги, что? 120% постеснялись?Наверно щедрый всевышний попросил особо не палиться,хотя и так вызывают грустную улыбку.Думал что они все здесь ошиваются.Не,нифига, ответственно голосуют http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Par...amp;PubID=30566 все на месте и все за едро. :D Блевать тянет.Обрыдло.Парочку туда тандемом и откреститься колючкой.Распределение % голосов за ЕР по регионам в нисходящем порядке:

 

99.5 Чеченская Республика

91.9 Республика Дагестан

91.6 Республика Мордовия

91 Республика Ингушетия

89.8 Карачаево-Черкесская Республика

85.3 Республика Тыва

81.3 Кабардино-Балкарская Республика

77.9 Республика Татарстан

71.7 Ямало-Ненецкий автономный округ

70.5 Республика Башкортостан

70.3 Чукотский автономный округ

67.9 Республика Северная Осетия - Алания

66.7 Тамбовская область

66.1 Республика Калмыкия

65.1 Тюменская область

65 Саратовская область

64.6 Кемеровская область

61.3 Тульская область

61 Республика Адыгея (Адыгея)

58.9 Республика Коми

56.5 Краснодарский край

56.4 Астраханская область

56.3 Пензенская область

53.3 Республика Алтай

52.2 Республика Марий Эл

51.2 Белгородская область

50.2 Ростовская область

50.1 Брянская область

49.5 Воронежская область

49.2 Ставропольский край

49.2 Республика Саха (Якутия)

49 Республика Бурятия

48.1 Еврейская автономная область

46.9 Челябинская область

46.6 Город Москва

45.7 Курская область

45.3 Нижегородская область

45.2 Камчатский край

45.1 Удмуртская Республика

44.4 Курганская область

43.6 Ульяновская область

43.5 Амурская область

43.3 Забайкальский край

43.3 Чувашская Республика

41.9 Сахалинская область

41 Магаданская область

41 Ханты-Мансийский автономный округ

40.5 Калужская область

40.3 Липецкая область

40.1 Республика Хакасия

40.1 Ивановская область

39.8 Рязанская область

39.6 Омская область

38.9 Орловская область

38.6 Самарская область

38.4 Тверская область

38.3 Владимирская область

38.1 Хабаровский край

37.4 Томская область

37.2 Алтайский край

37.1 Калининградская область

36.9 Псковская область

36.7 Волгоградская область

36.7 Красноярский край

36.3 Пермский край

36.2 Смоленская область

36 Ненецкий автономный округ

35.8 Новгородская область

34.9 Иркутская область

34.9 Кировская область

34.9 Оренбургская область

34.2 Костромская область

33.8 Новосибирская область

33.7 Ленинградская область

33.4 Приморский край

33.4 Вологодская область

33 Город Санкт-Петербург

32.7 Свердловская область

32.4 Московская область

32.3 Республика Карелия

32 Мурманская область

31.8 Архангельская область

29 Ярославская область

 

Чем ближе *** разных пород тем больше процент :rolleyes:

 

черные атакуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

михамиха, логично ЕР во главе с Ме и Пу уехать в Чечню и руководить этой страной.

Изменено пользователем упс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
черные атакуют :D

Крот,конечно смешно,хотя нифуя не смешно.Смеяться уже можно.Караван уже ушёл а собаки ещё лают :rolleyes: .3.14здец а не страна.Отношение власти к холопам показательно.Ссы в глаза....по#%й.В новостях двое из лорца выглядят не очень-то,3.14здят про демократию признавая между строк поражение.Жаль оппозиция карманная а не с яйцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не буду рыться,это по моему советник президента несущий всякую хню,аля нам такого путина послал всевышний,или что-то в это духе.Ну хуль деньги даёт аллах.99 с хреном % голосов (денег в виде кормушки)аллаху и ко надо вернуть,иначе х..й без соли.За такие деньги, что? 120% постеснялись?Наверно щедрый всевышний попросил особо не палиться,хотя и так вызывают грустную улыбку.Думал что они все здесь ошиваются.Не,нифига, ответственно голосуют http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Par...amp;PubID=30566 все на месте и все за едро. :rolleyes: Блевать тянет.Обрыдло.Парочку туда тандемом и откреститься колючкой.Распределение % голосов за ЕР по регионам в нисходящем порядке:

 

 

91.9 Республика Дагестан

Незадолго до выборов в Махачкале прошёл митинг:

http://www.youtube.com/watch?v=hm1vChNn10g

Послушать стоит - они помнят генерала Ермолова, и хоть сейчас готовы к гражданской войне с Россией.

Не вяжется что-то с 92% голосов за партию жуликов и воров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учителей не трогайте. По крайней мере в Мытищах. По Мытищам на некоторых избирательных участках КПРФ уверенно одержал победу.

 

А балета по телеку еще не показывают?

 

я бы посмотрел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, а впереди у нас ещё безальтернативные президентские выборы. Судя по всему, ВВП собрался на 12 лет усесться в кресло. Это уже какая-то узурпация власти получается.

А с чего вы взяли что на 12 лет...судя по последним действиям медвепута, становится страшно...мы стройными рядами шагаем в рабство...А кто им сможет запретить сделать с нами то что они хотят - все бандиты на их стороне, есть же Ливия, Сирия, где диктатура по 40 лет, а мы чем хуже???? Не хотят они отдавать все что нажито непосильным трудом...а друзей у них много, нужно всех обеспечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с чего вы взяли что на 12 лет..

Ну не просто так же президентский срок увеличили.

4+4+4(Медведев не считается, сами понимаете)+6+6=24.

Потом сажает кого-нибудь ещё на 6 лет, тот увеличивает срок до 10-и и ещё пару раз по 10

Итого 50. Хоть в чём-то Ливию и Сирию обгоним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
михамиха, логично ЕР во главе с Ме и Пу уехать в Чечню и руководить этой страной.

При всем неоднозначном отношении к этим республикам не думаю, что им в кайф голосовать под дулом автомата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Час назад вернулся из Москвы…..поучаствовал в акции протеста против жуликов и воров укравших даже наши голоса…….Состояние бодрое, вдохновленное…..наверное до утра теперь не засну… :D …Был на акции с 18-50 до 22-00 в районе Триумфальной-Пушкинской…..то есть начал на Триумфальной закончил на Пушкинской……Народа было реально много…..и самое приятное, что подавляющее большинство тех, с кем я находился были просто жители Москвы и подмосковья не состоящие ни в каких организациях…чаще всего не знакомые друг лругу люди....Большинство узнало о готовящемся протесте из инета, другим позвонили друзья и пригласили присоединиться….Очень много было студентов….много было и людей от 30 до 40 лет…..от 40 до 55 уже меньше….. Но были и пенсионеры которым хорошо за 60……горжусь нашими стариками!!!……Кино-фото аппаратуру с собой не брал, сотовый по приезду в Москву отключил (на случай задержания, не хочу чтобы копались в моих контактах)….. думаю и без меня фоток в инете будет достаточно…..Через полчаса акции протеста с удивлением понял что вижу вокруг себя только славянские лица, ни кавказоидов, ни азиатов среди протестующих не заметил ни разу…..Нет, наверняка они были среди кремлёвских птенчиков нашистов-анашистов, но я со своего места их не разглядел….Видимо кавказцев и азиатов едорасы удовлетворяют полностью…...Полицаи задерживали народ выборочно, брали в основном молодых ребят, реже крутили взрослых…..но при мне задержали и пару девчонок лет 20-и…Так получилось что у меня даже документы не спросили ни разу….возможно потому, что мне уже давно за 40 лет....Заработал себе хороший синяк на левой руке, но это я сам виноват – лез порой в гущу событий……Но синяк – это ерунда, пройдет дня через три……зато осталось сильное вдохновение, что я вместе со своим народом протестовал против воровского режима……

 

P.S. Как я уже писал в одной из тем – каждый сам выбирает свою судьбу….. Если кто с форума участвовал в акции, то не описывайте в подробностях в теме с кем были, что конкретно делали, где и во сколько конкретно находились……форум мониторят «товарищи» ... :rolleyes: ….не надо давать им лишней информации….Не договаривайтесь ни с кем на страницах темы о встрече на следующие акции, пишите в друг другу в личку…..И ещё, если кто поедет на следующие акции, то не берите с собой сам паспорт, сделайте ксерокопии страниц паспорта с вашими данными и пропиской…..этого будет достаточно……Ещё можно взять с собой пластиковую бутылку простой воды, я к примеру сегодня реально страдал от жажды, но купить было просто некогда….

Сейчас посмотрел в инете……более менее хорошо общая картина прошедшей сегодня акции дана здесь…..есть там и фотки и видео:

 

http://ru-nsn.livejournal.com/661218.html

http://www.dpni.org/articles/novostnaya/27787/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Можете выбросить все "Тэфи", которые вы получили за "лучшие информационные программы". В эти дни вы позорите и себя, и профессию." - политический обозреватель Станислав Кучер выступил с обращением к сотрудникам новостных служб федеральных телеканалов, подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1832621?stamp...588379182808266

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, бля, выбрали!

И ради этого мы в очередях стояли на избирательных участках? В едином порыве, так сказать...

 

27-летняя Мария Кожевникова, известная многим любителям телесериалов по роли роскошной Аллы Гришко из «Универа», стала новым депутатом Государственной Думы Российской Федерации. Помимо съемок в сериалах и кино Кожевникова занималась политической деятельностью - Мария входит в политсовет МГЕР (Молодая гвардия Единой России). Летом текущего года она решила баллотироваться в Госдуму и принимала участие в праймериз на территории Томской области. Теперь Мария Кожевникова – новый депутат Государственной Думы. Ее отец – известный в прошлом хоккеист Александр Кожевников теперь является постоянным партнером по этой игре министра Сергея Шойгу, который в свою очередь также возглавлял один из региональных списков партии «Единая Россия» с неудачным результатом. В 2009 году, в сентябрьском выпуске издания «Плейбой» вышла обнаженная фотоссессия с будущим депутатом Марией Кожевниковой.

http://www.70rus.org/more.php?UID=13213

 

В продолжение:

 

Собчак и Боня рассказали, благодаря кому Аллочка-«Пипец» попала в большую политику

 

Мария КОЖЕВНИКОВА, которая прославилась ролью глуповатой студентки Аллочки по прозвищу «Пипец» в молодежном сериале «Универ», стала депутатом Госдумы. В политику звезда ушла в начале лета, заявив, что недовольна отношением власти к молодежи и хотела бы работать в этом направлении. Поведение актрисы уже гневно осудила правдоруб Ксения СОБЧАК, которая считает, что Мария попала в политику нечестным путем.

- Знакомьтесь, Мария Кожевникова. Теперь она депутат Госдумы. Будет законотворчеством заниматься. Папа играет в хоккей с Шойгу, - написала Собчак в своем Твиттере. - Интересно, «под кем» работает Мария Кожевникова? Мария, вы понимаете, что придется забыть о съемках в сериалах и полностью посвятить себя работе с членами Госдумы?

Виктория Боня тоже высказалась по теме, намекнув, что Марию в Думу кое-кто продвинул.

- Дело не в папе Марии, а друге ее семьи, Фетисов ее тянет. Да и спонсирует один дядя. Человек женатый, плохо жене делать не хочется. Куда политика без Кожевниковой в России? – написала она в своем блоге, отказавшись называть конкретное имя спонсора актрисы.

 

http://www.eg.ru/daily/cadr/29174/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Час назад вернулся из Москвы…..

 

Народ, в субботу 10 декабря в 14-00 очередной митинг - СОГЛАСОВАННЫЙ - на площади Революции.

Призываю всех прийти. Хотя бы посмотрите что такое митинг настоящий, а не те какие по Первому показывают про согнанных нашистов.

post-19094-1323248438_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че с четверга то перенесли на субботу?

В пятницу протоколы утвердят и одобрямс скажут все Лидеры партий прошедшей вакханалии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а че с четверга то перенесли на субботу?

В пятницу протоколы утвердят и одобрямс скажут все Лидеры партий прошедшей вакханалии...

 

И так скажут. Вопрос в том, что если соберётся больше 10 000 человек, то как говорится возможны варианты...

Я у себя в отделе на работе уже 3х человек съагиторовал идти. Постараюсь ещё...

 

Надо ехать. А кто организатор?

 

"Солидарность"

 

Например, тут:

http://abstract2001.livejournal.com/1423096.html

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/12/06/n_2125062.shtml

Изменено пользователем Timoshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя на моем участке 1532 по всем позициям победила КПРФ:

http://forum.mytischi.ru/index.php?s=&...st&p=604578

, объективности ради не могу не указать на выявленные нарушения.

В нарушение ч. 13 ст.72 ФЗ-51 от 18 мая 2005 года "О ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" (*)стационарные ящики для голосования бОльшую часть времени были скрыты от наблюдателей голосующими, так что теоретически возможен был вброс.

(* -"Помещение для голосования должно быть оборудовано таким образом, чтобы места выдачи избирательных бюллетеней, кабины, иные специально оборудованные места для тайного голосования и стационарные ящики для голосования находились в поле зрения членов участковой избирательной комиссии и наблюдателей").

Я указал на это председателю УИК и его заму, но ни ящики не переставили, ни наши столы, ни мне не разрешили находиться рядом с этими ящиками. (На фото ящики у стенда .)

8c290440ef9dt.jpg3ef2c0b0abdet.jpg5ead99c024a3t.jpg

А в ответ на мою жалобу в адрес УИК на меня же еще и составили акт, что я якобы вмешиваюсь в работу комиссии и мешаю им, хотя в соответствии с п.9. ст.30 ФЗ-67 от 12 июня 2002 года "ОБ ОСНОВНЫХ ГАРАНТИЯХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ

ПРАВ И ПРАВА НА УЧАСТИЕ В РЕФЕРЕНДУМЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ":

"Наблюдатели вправе:

д) обращаться к председателю участковой комиссии, а в случае его отсутствия к лицу, его замещающему, с предложениями и замечаниями по вопросам организации голосования;"

Также поначалу пытались запретить мне фотографировать там, хотя это тоже нарушение п.2.3.5 ПОСТАНОВЛЕНИЯ ЦИК

от 17 августа 2011 г. N 26/254-6:

"Наблюдатели и иные лица, указанные в пункте 2.3.2 настоящей Инструкции, занимают места, определенные соответствующей избирательной комиссией, позволяющие им наблюдать за подсчетом числа избирателей, внесенных в список избирателей, избирательных бюллетеней, выданных избирателям, погашенных избирательных бюллетеней, за подсчетом голосов избирателей на расстоянии и в условиях, обеспечивающих им обозримость содержащихся в избирательных бюллетенях отметок избирателей; визуально знакомиться с любым заполненным или незаполненным избирательным бюллетенем при подсчете голосов избирателей; наблюдать за составлением УИК протокола об итогах голосования и иных документов, вести фото- и видеосъемку процесса голосования, процедуры подсчета голосов избирателей, не допуская при этом нарушений тайны голосования и не препятствуя работе избирательной комиссии."

И после написания жалобы неоднократно оказывали на меня давление с целью ее отзыва.

На участок зачем-то НЕОДНОКРАТНО заявлялся начальник управления ЖКХ администрации г.п. Мытищи Железняков, беседовавший с руководством УИК, но не голосовавший там.

Во время подсчета голосов члены УИК много раз выходили из помещения (звонить?), голоса подсчитывали даже наблюдатели (от ер!, а их было там 3),хотя права такого не имели, и подсчитывалось одновременно множество стопок ,так что проследить за всем было нереально.

И в целом организация данного мероприятия вообще была ужасной: тесное помещение, отсутствие за весь день в "буфете" даже чая и кофе, громыхающая "музыка" под окнами.

Изменено пользователем Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Airport, yик 1589 ?

 

вы немного лукавите. почитайте мой пост.

я точно знаю что в графе утерянные должно быть не 0...

Я читала; посмотрела в свой протокол - там ноль; решила, что я плохо разбираюсь в этих графах. Я знаю, что несколько бюллетеней унесли; комиссия это не отрицала. Значит, эти унесенные должны быть именно в этой графе? Тогда почему проверки показали, что все в порядке? В программе ГАС наверняка должна быть проверка "посчитанные" + "утерянные" = "общее кол-во".

 

Ну что, 10 декабря выходим? Суббота, все можем!

Нет, я пас. Для меня это слишком экстремально. Я могу только стоять и смотреть за членами yик, писать жалобы, отдавать их председателю или в прокуратуру; передавать данные о нарушениях в штаб.

 

yик ПЖиВ Явка

1590 44.52% 48.27%

1609 38.48% 59.76%

1593 34.48% 80.74%

1544 34.14% 53.19%

1610 32.59% 53.83%

1581 32.35% 52.48%

Мне кажется, 33-34 процента эта партия набрать могла. Когда я ходила по домам с урной, бабушки часто спрашивали "Где здесь за путина"?

44,5 процента в деревне Бородино реально - там бабушек небось еще больше, чем в городском поселении.

38,5 процента в деревне Сухарево - то же самое.

 

Есть предложение: запомнить ФИО председателей подозрительных yик, в марте скооперироваться, от каждой партии собрать двух особо настырных наблюдателей, чтоб они следили, заменяя друг друга.

 

РУЧКИ СО СТИРАЮЩИМСЯ СТЕРЖНЕМ???? Подошла к председателю..

NATALY, Фио председателя? Или номер yик. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно? Делайте!

 

mc_dantes

 

December 7th, 14:21

 

Ребята. Ну не могу промолчать. Завалили меня сообщениями "В Контакте" люди из Интернета. Все пишут что наши митинги это так, потусоваться, покричать, получить дубинками от ОМОНа и разойтись. Все мне пишут что на самом деле надо делать то, то и то.

 

Ребята, нужно делать- ДЕЛАЙТЕ!!!! Я не сижу дома, не разглагольствую на тему что нужно а что нет! Я агитирую людей, я выхожу с ними на улицы!!! Присоединяйтесь и вы, проявляйте инициативу! А то в Интернете мы все герои, все знаем что надо делать!!! Однако всем хочется действовать чужими руками!

 

Вы либо действуйте, либо стойте на коленях. Третьего не дано.

 

Полностью:

http://mc-dantes.livejournal.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока свободою горим,

Пока сердца для чести живы,

Мой друг, отчизне посвятим

Души прекрасные порывы!

Товарищ, верь: взойдет она,

Звезда пленительного счастья,

Россия вспрянет ото сна,

И на обломках самовластья

Напишут наши имена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вихри враждебные реют над нами,

Тёмные силы нас злобно гнетут.

В бой роковой мы вступили с врагами.

Нас еще судьбы безвестные ждут.

 

Но мы поднимем гордо и смело

Знамя борьбы за рабочее дело,

Знамя великой борьбы всех народов

За лучший путь, за святую свободу!

 

На бой кровавый, святой и правый,

Марш, марш, вперёд, рабочий народ!

На бой кровавый, святой и правый,

Марш, марш, вперёд, рабочий народ!

 

Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья

Товарищ, знай: пройдёт она,

Эпоха безудержной гласности,

И комитет госбезопасности

Припомнит наши имена.

:cool:

Изменено пользователем strelka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно, победители празднуют победу, закрывая лица. Власть руководствуется такими дешевыми, грубыми и подлыми методами.

Хотя не только на них. Из бюджета страны на следующие годы, по данным СМИ, более 30% идет на военные и полицейские расходы. На одном Селигере далеко не уедешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...