Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
strelka

Выборы 4 декабря 2011. Госдума, Мособлдума, Совет депутатов.

За какую партию Вы собираетесь голосовать в декабре 2011?  

147 проголосовавших

  1. 1. Варианты ответа:

    • 1. Справедливая Россия
      17
    • 2. ЛДПР
      23
    • 3. Патриоты России
      0
    • 4. КПРФ
      45
    • 5. Яблоко
      21
    • 6. Единая Россия
      12
    • 7. Правое дело
      2
    • - Не приду
      13
    • - Испорчу бюллетень или заберу его с собой
      9
    • - Затрудняюсь ответить
      5


Рекомендуемые сообщения

Вот именно! Следовательно, это карманные партии, удобные действующей власти. И в чем тогда смысл митингов?

 

Абстрактная справедливость.

 

Народ, вот сделал листовку в powerpoint'е, желающие могут распространять.

Варианты - у себя в подъезде (в ящики), складывать стопочкой где-нибудь, прилеплять на скотч. Есть ещё такая бумага для принтеров - самоклеющаяся. Есть и в лучшем качестве, только на форуме не пролезает.

post-19094-1323340405_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не катит что?

Разве не логично, что лидеры остальных партий должны возмутиться фальсификациями? Не согласиться с результатами выборов? Почему они этого не делают? И даже не митингуют (Немцов с Каспаровым не в счет)?

 

 

Не надо мешать в одну кучу продажных клоунов функционеров Зюганова и Жириновского, которые как клоуны в цырке уже 20 лет создают видимость оппозиции....и рядовых членов партий КПРФ и ЛДПР.....

 

Хотя как уже правильно писали в теме, народ в большинстве голосовал за КПРФ и ЛДПР не потому что им нравятся эти партии, а чтобы голос не достался едорасам.....

 

Вот хорошо по этому поводу отписано:

 

http://reporter67.livejournal.com/97059.html

 

 

Кому нужна такая оппозиция

 

 

Как громко они, все - эти коммунисты, "Справедливая Россия", ЛДПР, кричат о фальсификациях на выборах. Но если обманули, не проще ли отказаться от участия в этом обмане. Откажитесь от своих депутатских ксив и и любые вопросы морального права говорить и размахивать заявлениями в суд отпадут сами собой. А главная эта воровская тандемократия потеряет опору, лишится легитимности.

 

Вы же не можете ничего! Не можете выйти на улицы, возглавив колонны своих избирателей, не можете открыто сказать им сколько Вам платит нынешняя власть за право называться системной оппозицией... Не сможете вы и этого, потому что в этих ксивах весь смысл вашей жизни - делать свой маленький политический бизнес в любых условиях, при любом режиме. Я думаю, эти выборы стали моментом истины для всех, не только для Партии жуликов и воров.

 

По их результатам, не по тем, которые объявил и еще будет объявлять этот бородатый кукрыникс Чуров, а по тем, которые мы наблюдаем на протяжении последних двух дней, нам надо судить впредь нужна ли не только такая власть, но и такие продажные партии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы же не можете ничего! Не можете выйти на улицы, возглавив колонны своих избирателей, не можете открыто сказать им сколько Вам платит нынешняя власть за право называться системной оппозицией... Не сможете вы и этого, потому что в этих ксивах весь смысл вашей жизни - делать свой маленький политический бизнес в любых условиях, при любом режиме. Я думаю, эти выборы стали моментом истины для всех, не только для Партии жуликов и воров.

 

ППКСище!!!!

Но наивно полагать, что ситуация никем не рулится и цель митингов - некая абстрактная справедливость.

Очень уж узнаваемый сценарий - призывы в фейсбуке к выступлениям, стягивание войск к месту митингов. Что дальше? Где-то мы все это видели...

Для тех, кто пойдет на митинг в субботу

http://lady-spring.livejournal.com/75168.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо мешать в одну кучу продажных клоунов функционеров Зюганова и Жириновского, которые как клоуны в цырке уже 20 лет создают видимость оппозиции....и рядовых членов партий КПРФ и ЛДПР.....

Aleks , почему то не ожидала прочитать от тебя эти слова!!!!

ППКС, не стоит коммунистическое движение олицетворять с личностью Зюганова, оно ОБЯЗАНО быть в стране, и чем быстрее его сменят, тем лучше, потенциальный электорат - 80% .

А то что Зюганов предал, подставил, унизил своих избирателей , вот это меня лично не удивляет, и вообще это было очень предсказуемо.

НО то, что не прошел Мурашов, это бред, бред, бред. Короче, скоро Мытищи из оазиса демократии превратятся в УГ. (смайлик убитьсяапстену)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ППКСище!!!!

Но наивно полагать, что ситуация никем не рулится

 

 

 

Про акцию "белая лента"

 

Смотрим http://whois.domaintools.com/belayalenta.com ГДЕ и КОГДА домен http://www.belayalenta.com/ зарегистрирован.

 

 

У кого какие мысли?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про акцию "белая лента"

 

У кого какие мысли?..

А что, за белые ленты надо что-то платить?

http://www.belayalenta.com/2011/12/blog-post_08.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НО то, что не прошел Мурашов, это бред, бред, бред. Короче, скоро Мытищи из оазиса демократии превратятся в УГ. (смайлик убитьсяапстену)

 

У меня в подъезде живут два человека которые неплохо знают Мурашова по ММЗ ......Так вот, с их слов никакой он не "крепкий хозяйственник", а просто интриган и жополиз.....Так что оставь для себя свой плач ярославны по Мурашову....Лично я рад, что сковырнули бородатого главаря мытищинской шайки едорасов....

 

 

Интересная ситуация в Волгограде....Пятый день не озвучивают окончательных результатов выборов....Не знают сколько приписать им надо, или выжидают новостей из Москвы?....:

 

http://volgograd.kp.ru/online/news/1036758

http://www.volgograd.kp.ru/daily/25800/2781445/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да объяснения, имхо, шиты белыми нитками.

Ну или я такой подозрительный...

 

А я сегодня целый день с ленточкой...заметила только на двух машинах на антеннах, пока что всё... :cool:

 

не всё ли равно, где зарегистрирован, мне идея понравилась...

 

Они решили, что им позволено все!

Но мы говорим им: - ХВАТИТ ЕСТЬ РОССИЮ!

НАМ НУЖНО УВИДЕТЬ, что НАС МНОГО!

ИМ НУЖНО УВИДЕТЬ, что НАС МНОГО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks, Мурашов был до ЕР , есть и надеюсь будет после.

Я сужу о его деятельности , Мытищи лучший из городов МО, и мне это нравится. Если все получаемые из области пряники это результат его ... то, извини, упрекать его в этом обычная человеческая подлость. Хотя с кем я об этом говорю ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я сегодня целый день с ленточкой...заметила только на двух машинах на антеннах, пока что всё... :)

 

не всё ли равно, где зарегистрирован, мне идея понравилась...

 

Привет , "брат" :) Правда настоящей лентой обзавелась только вечером. До этого была белая салфетка на сумочке, теперь красивый бантик.

 

Может немного для другой темки ;)

Но Навальный - молодец! Прям хоть разоряйся на календарь и дари всем))

post-22331-1323359621_thumb.jpg

Изменено пользователем Nana-sm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сужу о его деятельности , Мытищи лучший из городов МО, и мне это нравится.

Уверены, что это результат именно его деятельности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужик заходит в магазин сувениров. Видит маленькую бронзовую фигурку кошки. На ценнике написано: "кошка - 1000 рублей, её история - 10 000 рублей"

 

- Я могу купить кошку без истории? - спрашивает он продавца.

- Конечно, - отвечает продавец, - Но за историей вы всё равно вернётесь.

 

Мужик покупает маленькую бронзовую кошку и идёт по городу. Вдруг он замечает, что следом за ним сначала идёт одна кошка, потом другая, потом ещё. Через некоторое время за ним уже идут тысячи кошек. Мужик в ужасе начинает убегать. Кошки не отстают. Тогда он размахивается и бросает маленькую бронзовую фигурку кошки в реку. Все кошки, бежавшие до этого за мужиком, тут же прыгают в воду вслед за статуэткой и тонут.

 

Мужик идет обратно, в тот же магазин сувениров.

- Я же предупреждал вас, что Вы вернётесь за историей, - говорит ему продавец.

- К черту историю! - отвечает мужик. - У Вас есть маленький бронзовый единоросс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про акцию "белая лента"

 

Смотрим http://whois.domaintools.com/belayalenta.com ГДЕ и КОГДА домен http://www.belayalenta.com/ зарегистрирован.

 

 

У кого какие мысли?..

у меня мысль что у вас несколько плохо с англ языком.. Там же вроде ясно написано, что контора называется Whois Privacy Protection Service, Inc. Я надеюсь я Вас подтолкнул в правильном направлении?

Так то один из моих старых доменов тоже при поддержке госдепа сделан http://whois.domaintools.com/irbisllc.com

Mit

Изменено пользователем Mrs. Mit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для автомобилиста Мытищи аццкий город. Хуже не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда.Мытищи могли бы быть гораздо лучше,я опять про эффективность управления и о том,что люди не на своих местах.

 

У меня в подъезде живут два человека которые неплохо знают Мурашова по ММЗ ......Так вот, с их слов никакой он не "крепкий хозяйственник", а просто интриган и жополиз.....Так что оставь для себя свой плач ярославны по Мурашову....Лично я рад, что сковырнули бородатого главаря мытищинской шайки едорасов....

Где инфа про выборы в мытищах.итоги голосования))

Изменено пользователем igojan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Власти Москвы согласовали один митинг на Болотной площади 11 декабря. Две другие заявки на 10 и 11 декабря не согласованы. Из 50 мест в Мособлдуме ЕР получила 29, КПРФ -11, СР-6, ЛДПР-4. (РБК)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Власти Москвы согласовали один митинг на Болотной площади 11 декабря. Две другие заявки на 10 и 11 декабря не согласованы. Из 50 мест в Мособлдуме ЕР получила 29, КПРФ -11, СР-6, ЛДПР-4. (РБК)

А в райком Мытищинский кто прошел?Имею ввиду где там было 3 фамилии.

Изменено пользователем igojan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в райком Мытищинский кто прошел?Имею ввиду где там было 3 фамилии.

По одномандатному Зинина от кпрф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну чо,мой голос пригодился)))

И не только твой,видел лица штабистов от.... после результатов ,это ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уверены, что это результат именно его деятельности?

Я уверена, что это результат деятельности команды Мурашов - Казаков - Азаров.

Кто из них, что именно сделал, для меня не важно. Сейчас эту команду пытаются разрушить, понятно что вышестоящих не устраивают ИНЫЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не только твой,видел лица штабистов от.... после результатов ,это ......

И куда он теперь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...