Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
strelka

Выборы 4 декабря 2011. Госдума, Мособлдума, Совет депутатов.

За какую партию Вы собираетесь голосовать в декабре 2011?  

147 проголосовавших

  1. 1. Варианты ответа:

    • 1. Справедливая Россия
      17
    • 2. ЛДПР
      23
    • 3. Патриоты России
      0
    • 4. КПРФ
      45
    • 5. Яблоко
      21
    • 6. Единая Россия
      12
    • 7. Правое дело
      2
    • - Не приду
      13
    • - Испорчу бюллетень или заберу его с собой
      9
    • - Затрудняюсь ответить
      5


Рекомендуемые сообщения

Прописана в Москве - уже съездила, проголосовала! На избирательных участках Москвы невероятное количество студентов со всей России голосуют по открепительным за ЕдР :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так страну и продают за 50 баксов. Этих бы студентов, да в родные ипеня, да родителям и бабушкам сказки о спасителях россии рассказывать.

 

http://nashi.su/news/37676

 

зы: наблюдается массированная DDos атака на ЖЖ, "ЭХО Москвы" и др. ненавистные режиму ресурсы. Ни буя не открываются.От такие у нас честные выборы.

http://www.bfm.ru/news/2011/12/04/sajt-eha...e-rabotaet.html

Изменено пользователем Fuss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А лихо приняли Закон о здоровье в последний день работы Думы и 150 ежи с ним, и никто даже не вспомнил про это. :D

Почему никто? Я писала в детском разделе, что ЮЮ ближе, чем форумчане думают и бедность таки станет причиной изъятия ребенка из семьи.

 

Пойду за "Яблоко" голосовать. И мужа отправила тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрим, что день грядущий нам готовит. В какой стране мы проснемся в понедельник.

В еще более херовой, нежели в воскресенье! Очевидно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В еще более херовой, нежели в воскресенье! Очевидно же.

Ещё не поздно пойти проголосовать, и сделать всё возможное, чтобы не допустить этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё не поздно пойти проголосовать, и сделать всё возможное, чтобы не допустить этого.

Еще в 9:40 было сделано. Все возможное, это когда как в Греции - хаос и агрессия.

Иного способа, к сожалению, нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня муж сегодня оговорился, вышел из кабинки для голосования и говорит-"ну вот, все, супружеский долг выполнил, целый день свободен" :rolleyes:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что?

Проголосовали?

Теперь жизнь пойдёт... Лучше прежнего...

Помните? Как в старом добром мульфильме - "Жил-был пёс"...

"И стал пёс жить как прежде... Даже ещё лучше..."

post-19031-1323012292_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе половины шестого голосовали, судя по нескольким увиденным страницам журнала нашего дома явка не менее 50%.

 

Эх, наблюдал сегодня из окна странность, но когда осознал её подозрительность было уже поздно. Около 13 часов на кругу напротив "пятёрочки" наблюдал два плотно припаркованных автобуса с включ. аварийками. Обычные городские рейсовые автобусы бело-зелёной расцветки. Только позже подумал, что от места их остановки до проф.лицея №2 по прямой пять минут идти, а на Индустриальной эти автобусы бросались бы в глаза. Но это уже надо бы у наблюдателей спрашивать, был ли наплыв голосующих в лицее около часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В районе половины шестого голосовали, судя по нескольким увиденным страницам журнала нашего дома явка не менее 50%.

В нашем журнале поцентов 70 отметилось

 

Эх, наблюдал сегодня из окна странность, но когда осознал её подозрительность было уже поздно. Около 13 часов на кругу напротив "пятёрочки" наблюдал два плотно припаркованных автобуса с включ. аварийками.

Практически тоже самое в перловке возле техникума. Полчаса назад. Три легковушки с включёнными аварийками. По паре человек из каждой вышло и пошли голосовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нашем журнале поцентов 70 отметилось

 

 

Практически тоже самое в перловке возле техникума. Полчаса назад. Три легковушки с включёнными аварийками. По паре человек из каждой вышло и пошли голосовать.

это назывется карусель, вот приме, удалось заснять фальсификации -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу единоросов.... никто за них не голосует, а они уже впереди планеты всей... вот так нас и обдуривают. Зачем тогда придумали эти выборы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вокруг российского посольства в Лондоне сегодня куча плакатов о партии ЖиВ, а также куча асфальтовых надписей соотв. содержания. Жаль, нельзя здесь с айфона фотки постить. Рядом с нами снимало НТВ, 200 дублей, одно предложение корреспондент не мог долго выговорить. Но уверена, плакаты в кадр не попали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ненавижу единоросов.... никто за них не голосует, а они уже впереди планеты всей... вот так нас и обдуривают.

Мля, по первому уже как бы 46% набрали. Сцуки. Ну ни один из моих знакомых за них не голосовал.

Хде там оружие пролетариата? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мои либо за "Яблоко", либо за "КПРФ" голосовали. Откуда такой рейтинг?

 

Мля, по первому уже как бы 46% набрали. Сцуки. Ну ни один из моих знакомых за них не голосовал.

Хде там оружие пролетариата? :rolleyes:

Полетариат пытается мирно протествовать в столице и немного в Питере, не получается((((((( Ссуки, дождутся марта и гражданской войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все мои либо за "Яблоко", либо за "КПРФ" голосовали. Откуда такой рейтинг?

 

 

Полетариат пытается мирно протествовать в столице и немного в Питере, не получается((((((( Ссуки, дождутся марта и гражданской войны.

+ 1 так грустно и противно, что слезы наворачиваются :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это назывется карусель

Что такое карусель- это понятно, но вот задачка для третьего класса:

Дано: Один участок и 300 избирателей плюс 10 по открепительным талонам. Ну грубо так.

На выходе имеем 500 бюллетений .

Вопрос: Сверяют ли комиссия и наблюдатели количество проголосовавших с числом бюллетений в урне.

Судя по всему это нафиг никому не нужно.

Да и сами выборы чистой воды профанация.

Больше никогда на выборы. Даже в марте. Лучше уж на баррикады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так-то вот.....48 процентов оказывается "проголосовало" за Едим Россию......Ну что, похоже поимели нас в очередной раз шулера и воры....Теперь как я понял депутатов в думу уже на 5 лет "выбрали".... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще за "правое дело" голосовала, изначально знала что выкину свой голос просто так.. конечно за ЕР проголосовала на одном из листков, точнее за Мурашова, остальные кондидаты как по мне были хуже.. а как ЕР побеждает много наслышана, дядя у меня в армии когда служил, так возле них стояли смотрящие(выше чином) и следили чтобы они в правильном месте галочку ставили(( даже точку ставили, что бы не перепутали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я двух этих торжествующих уродов видеть не могу..... Неужели всё сойдет с рук?! Из наших знакомых тоже нет ни одного человека, голосовавшего за ЕР. Я теперь тоже ни на одни выбору не пойду....

Бля (простите, накипело) за Державу обидно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...