Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
strelka

Выборы 4 декабря 2011. Госдума, Мособлдума, Совет депутатов.

За какую партию Вы собираетесь голосовать в декабре 2011?  

147 проголосовавших

  1. 1. Варианты ответа:

    • 1. Справедливая Россия
      17
    • 2. ЛДПР
      23
    • 3. Патриоты России
      0
    • 4. КПРФ
      45
    • 5. Яблоко
      21
    • 6. Единая Россия
      12
    • 7. Правое дело
      2
    • - Не приду
      13
    • - Испорчу бюллетень или заберу его с собой
      9
    • - Затрудняюсь ответить
      5


Рекомендуемые сообщения

А я двух этих торжествующих уродов видеть не могу..... Неужели всё сойдет с рук?! Из наших знакомых тоже нет ни одного человека, голосовавшего за ЕР. Я теперь тоже ни на одни выбору не пойду....

Бля (простите, накипело) за Державу обидно!

 

+1

голосовал за комми во всех 3х. во-первых многое в их программе нравится, во-вторых проходные. хотя есть подозрения...

 

зыж тоже ни одного знакомого за жуликов и воров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитал интервью и огорчился... Со слов Рыжкова все эти партии - липовые.

Это и ежу понятно. Иллюзия выбора. Выбора нет.

 

Что такое карусель- это понятно, но вот задачка для третьего класса:

Дано: Один участок и 300 избирателей плюс 10 по открепительным талонам. Ну грубо так.

На выходе имеем 500 бюллетений .

Вопрос: Сверяют ли комиссия и наблюдатели количество проголосовавших с числом бюллетений в урне.

Судя по всему это нафиг никому не нужно.

Да и сами выборы чистой воды профанация.

Больше никогда на выборы. Даже в марте. Лучше уж на баррикады.

Блядь, за детей страшно.

 

Удивил меня состав партий в мособл думу,кто такие,кто эти люди))))

Мне пох, голосовала за КПРФ

 

Ну и откуда такие цифры? Откуда более 40%??????????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
голосовал за комми во всех 3х. . хотя есть подозрения...

 

Аналогично, но подозрения так плавно переросли в уверенность в нечистоплотности. Час назад Зюганов по ящику сказал, что доволен результатом и не ожидал такой большой процент. Ну прям сама наивность и не в курсе что, практически во всех опросах он и ЛДПР делят первые места, а ЕР в арьергарде.

Пока только Жириновский пытается что-то говорить о фальсификациях.

В общем пошли б они все...

 

Ну и откуда такие цифры? Откуда более 40%??????????????????????????????????

Будет около 60-ти, к гадалке не ходи.... Это ж ворьё. Воруют всё, даже голоса.

 

P.S. Предлагаю ввести новый праздник: 4 декабря- день фальсификации.

Изменено пользователем Fuss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аналогично, но подозрения так плавно переросли в уверенность в нечистоплотности. Час назад Зюганов по ящику сказал, что доволен результатом и не ожидал такой большой процент. Ну прям сама наивность и не в курсе что, практически во всех опросах он и ЛДПР делят первые места, а ЕР в арьергарде.

Пока только Жириновский пытается что-то говорить о фальсификациях.

В общем пошли б они все...

 

 

Будет около 60-ти, к гадалке не ходи.... Это ж ворьё. Воруют всё, даже голоса.

 

самое интересное, что результаты выборов по теории статистики можно смело интерполировать на свой круг знакомства. однако людей поддерживающих ПЖиВ как-то не наблюдаю. а нет, вру. есть 3 человека о которых однозначно знаю поддерживают ибо в партии (в предыдущем посте таки соврал немного). только имхается мне, что там просто положение обязывает (всех подробностей раскрывать не буду). ну 3 человека в окружении, это никак не половина.

тем более, если брать приятельские отношения (то есть с тем, с кем можно пообщаться за жизнь, а это около 50 чел., кого можно назвать на "ты" и пропустить стаканчик и пообщаться) ни одного за жуликов. хотя теория статистики говорит, что должно быть 50%...причем круг приятельских знакомств дает разброс в возрасте от 23 до 71 года (не родственники), в достатке от бедных до субсредних (ибо среднего класса у нас нет как такового - зп в 100тр нефига не средний класс), и профессий от слесарей до голубых воротничков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azrael, да у всех то же самое. а результат как у Амаяка Акопяна, однако.

 

Новокузнецк. Урны заполнены на треть до начала выборов:

!

Москва: Председатель комиссии ставит галочки. Наблюдатели ни рыба ни мясо:

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=Hw-5y9fy4zU

Питер. Каусельщики:

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=vb5W4T7sYKg

 

Думаю таких сюжетов завтра будет ещё несколько сотен.

Вот только хер ли толку?

Изменено пользователем Fuss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю таких сюжетов завтра будет ещё несколько сотен.

Вот только хер ли толку?

где то на этом форуме прочитала анекдот про ежика, в последнее время все чаще вспоминаю, интересно долго еще терпеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итоги выборов в ГД на участке, где я был наблюдателем:

КПРФ - 29%

ЕР - 23%

СР - 17%

Яблоко - 15%

ЛДПР - 11%

недействительных бюллетеней - 3%

Правое дело и патриоты России - по 1%

Изменено пользователем 2Airport

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итоги выборов в ГД на участке, где я был наблюдателем:

КПРФ - 29%

ЕР - 23%

СР - 17%

Яблоко - 15%

ЛДПР - 11%

недействительных бюллетеней - 3%

Правое дело и патриоты России - по 1%

 

У медвепутов своя бухгалтерия...

Мы здесь подбиваем итоги выборов, а ОНИ уже держит наготове плакаты с надписью - "Спасибо за поддержку. Партия "Единая Россия".

Сегодня рано утром эти плакатики будут развешаны по всей стране...

СИСТЕМА... Мать иху...

post-19031-1323046941_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера, придя на избирательный участок, почему-то в списках всевозможных кандидатов не обнаружил ни одного представителя таджикской диаспоры...

Странно...

Третьего дня разговаривал с одним пожилым таджиком... Так вот он поведал мне, что в ихнем тамошнем кишлаке проживает 15 000 жителей, их которых 2 000, в настоящее время, обитаются в Восточной Перловке,Тайнинке и на Дружбе...

 

Так что всем предлагается приступать к глубокому изучению таджикского языка.

post-19031-1323048019_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вышел спец выпуск Родников. Тема - "10 лет развития". Всячески нахваливается сделанное за последние годы. Тов. Азаpов упирает на то, что лучше медленная эволюция, а революция только обострит проблемы, а не решит их. Упомянул какую-то молодежную акцию "Единство", похвалил.

Журналист: "Не боитесь, шо это будет расценено как агитация?"

Азаpов: "Не-е-е!"

Провели соц опрос, показали рейтинг партий, из них названия четырех партий пишут прописными буквами, а остальных - строчными.

 

Ванюшка! Aleks! Не ругайтесь, пожалуйста :)

 

А чего им не нахваливать себя за сделанное в последние 10 лет...

Наворотили ОНИ действительно немало...

Благополучно застроила ( и продолжает застраивать) весь город своими торгово-офисными и торгово-развлекательными центрами ООО "Земля-Инвест"...

Из своего офиса на Лубянке, продолжает осваивать благодатную мытищинскую землицу несменяемый депутат-домостроитель Андреев...

Вглубь и вширь разрастается бизнес удачливых выходцев с Армении и Азербайджана, вовремя оставивших свою историческую Родину и приехавших в Мытищи за своими счастливыми лотерейными билетами, которые они с завидной регулярностью успешно вытаскивают явно не без помощи мытищинской администрации...

 

Года 3-4 назад, летом, проезжая по Волковскому щоссе, в районе прудика, обратил внимание на придорожный рекламный щит... На розоватом фоне крупными буквами было начертано:"Товарищ полковник! Поздравляем с Днём рождения! Бастилия взята! Желаем всего наилучшего!"

Вот и додумывайте теперь сами... Кто этот "полковник", где эта "Бастилия", которую они "взяли"?

post-19031-1323049471_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос: Сверяют ли комиссия и наблюдатели количество проголосовавших с числом бюллетений в урне.

Судя по всему это нафиг никому не нужно.

Из контекста этой памяти для провокаторов из едимроссию я понял, что такая процедура должна быть, но её предписано срывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все мои либо за "Яблоко", либо за "КПРФ" голосовали. Откуда такой рейтинг?

......................

 

Никто не голосует за Едящих Россию, однако они уверенно набирают 50%.....Ещё раз убедился, что кто контролирует "ГАС Выборы", тот может сделать любой результат.....на входе 10%, а на выходе будет 50%....Одно слово - шулеры....

 

Не хочется чтобы мои дети рости и жили при этой воровской едорасии.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё армия чиновников, силовиков, пенсионеры не все за Зю, сильно дотационные регионы...

 

Как думаете, за кого они голосовали:

 

А явка там, между прочим, самая высокая.

Изменено пользователем battlecruiser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я понять не могу, где на форуме представители этих 50% за ЕР? Почему участники форума говорят, что голосовали за КПРФ, Яблоко и т.д и никто не утверждает, что голосовал за ЕР? Если их 50%, они должны были тут такую палемику развести в защиту своей партии - а нету никого... Так сколько % на самом деле?

 

Вспомните хотя бы тему о Поясе Пресвятой Богородицы - там разделение мнений в обществе очевидно. А в этой теме прямо единство какое-то и ни одного мнения "50%" большинства

Изменено пользователем SOSedka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитал всю тему - очень интересно.......

 

Я голосовал за "Единую Россию". 80-90% моих родственников и друзей проголосовали также за "ЕДРО"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме оставили сообщения 48 авторов, интересно мнение остальных

Сама голосовать не ходила, так как графу "против всех" отменили. Родственники и друзья тоже не пошли (многие из них проигнорировали выборы в первый раз! Причины две называли - недоверие к честности выборов, не из кого выбирать) Кто пошел - голосовали за Яблоко

Изменено пользователем SOSedka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ростовская область - 146,47, (ЕР - 58,99, КПРФ - 32,96, ЛДПР - 23,74, Яблоко - 9,32, Справедливая Россия - 19,41 ну и мелочевка).

Воронежская область - 115,35.

Чечню Аллах научил калькулятораме пользоваться.

napa, идите отсюда, пока вас не побили за глупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически по всей центральной России ЕдР набрала не больше 30%! Зато Татарстан, Чечня, Дагестан более 90% за ЕдР! Из моих родственников, знакомых, друзей никто не голосовал за ЕдР..все куплено...даже вчера заплакала..не хочу, чтоб мои дети так жили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ростовская область - 146,47, (ЕР - 58,99, КПРФ - 32,96, ЛДПР - 23,74, Яблоко - 9,32, Справедливая Россия - 19,41 ну и мелочевка).

Воронежская область - 115,35.

Чечню Аллах научил калькулятораме пользоваться.

napa, идите отсюда, пока вас не побили за глупость.

 

Вас, я так понимаю, обычно бьют за хамство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Практически по всей центральной России ЕдР набрала не больше 30%! Зато Татарстан, Чечня, Дагестан более 90% за ЕдР! Из моих родственников, знакомых, друзей никто не голосовал за ЕдР..все куплено...даже вчера заплакала..не хочу, чтоб мои дети так жили...

Да ладно, не расстраивайтесь так. Лет через -цать будет интересно в мемуарах почитать, как были подтасованы выборы 2011. Все будет хорошо. У меня вообще сложилось мнение, что нет никаких отдельных партий ЕР, КПРФ, ЛДПР - все это одна большая подстава (прям по Пелевину выходит). Так что теперь действительно "Голосуй - не голосуй - все равно получишь ..."

Изменено пользователем SOSedka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вас, я так понимаю, обычно бьют за хамство!

Вы хамство с правдой не путайте!

 

Да ладно, не расстраивайтесь так. Лет через -цать будет интересно в мемуарах почитать, как были подтасованы выборы 2011. Все будет хорошо. У меня вообще сложилось мнение, что нет никаких отдельных партий ЕР, КПРФ, ЛДПР - все это одна большая подстава (прям по Пелевину выходит). Так что теперь действительно "Голосуй - не голосуй - все равно получишь ..."

Угу, ща еще коалицию образуют и получат думское большинство. Уроды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Голосуй - не голосуй - все равно получишь ..."

"Голосуй - не голосуй - все равно получишь ... президента!"

(С) Куклы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы хамство с правдой не путайте!

 

 

Угу, ща еще коалицию образуют и получат думское большинство. Уроды!

 

Я не собираюсь дискутировать с Вами о своём выборе и о тонкостях русского языка))) Если эта ветка форума была создана для обиженных "ЕдРом", то предложите поменять тему и убрать опрос! Если у Вас есть желание обвинить меня во лжи или глупости, то флаг Вам в руки, но не забывайте что у других людей может быть своё мнение, в том числе и о Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...