Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Tigrenok

Какая кровь в тебе течет?

Какая кровь в тебе течет?  

58 проголосовавших

  1. 1. Какая кровь в тебе течет?

    • 1). 1 группа крови
      15
    • 2). 2 группа крови
      21
    • 3). 3 группа крови
      12
    • 4). 4 группа крови
      10


Рекомендуемые сообщения

А у меня голубая, фон-барон, всё-таки.

(спохватываясь)

А тебе, вообще, зачем это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня голубая, фон-барон, всё-таки.

(спохватываясь)

А тебе, вообще, зачем это?

хочу статистику сделать (для себя) какой крови в России больше. А то тут вычитала, что четвертой группы крови практически нет. А у меня знакомых оч. много с 4 группой крови. Вот и интересуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая. Узнал только год назад, перед операцией на сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая положЫтельная. Никогда не интересовалась, как влияет группа крови на характер...Диеты там всякие по группе крови...Считаю это хренью.

...О!..Нравится мне цоевская "Группа крови"!

 

"Группа крови на рукаве-е-е, мой порядковы-ый номер на рукаве-е-е..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigrenok, Россия тут не при чем. Это биологическая особенность.

а ты прочитай, что пишут!Где в основном живут люди с третьей и четвертой группой крови. Я не говорю о первой и второй, т.к. это большинсво населения планеты.

Суть теории состоит в том, что самые первые люди на планете – корманьонцы – все как один обладали первой группой крови. Это и сейчас самая распространенная группа в мире. Так вот корманьонцы были охотниками. Питались мясом, ягодами, корнями, листьями. В погоне за животными, они вынуждены были передвигаться по планете из Африки в Европу и Азию, а когда пищи перестало хватать, они принялись за поиски другой пищи. И похоже, они очень быстро стали всеядными: в пищу пошли речная и морская рыба, ягоды, личинки, орехи, корни и небольшие животные. А новая пища определила и новый образ жизни.

Когда люди догадались начать заниматься земледелием и скотоводством, это вызвало грандиозные перемены. Людям необходимо было жить общинами, скученно. Вот тут-то и началось золотое времечко для разных микробов, вызвавших взрыв инфекционных заболеваний, косивших людей направо и налево. Организм людей постепенно приспосабливался к таким условиям, становясь все более устойчивым к атакующим его микробам. Такие серьезные изменения в образе жизни и питании спровоцировали полную перестройку пищеварительного тракта и иммунной системы, что обеспечило лучшее усваивание продуктов земледелия. Со временем пищеварительная система людей утратила способность справляться с сырой пищей. Это и привело к возникновению второй группы крови., которая выделилась посредством мутаций из первой.

Третья группа крови появилась где-то за 10-15 лет до нашей эры в холодных и бесплодных предгорьях Гималаев. Носителями этой группы были кочевники-скотоводы. Их занятие отразилось на рационе их питания, состоявшим из мяса и продуктов переработки молока. Все это в дальнейшем повлияло на изменение их крови. Интересно, что в Западной Европе носителей этой группы крови немного, обладатели ее сконцентрированы по направлению от Японии, Монголии, Китая и Индии, к Уральским горам.

И наконец, четвертая группа крови – самая редкая, встречается менее чем у 5% населения. И к тому же это самая новая группа: 12-15 веков назад ее вообще не было. Она появилась в результате смешения второй и третьей групп во времена великого переселения народов. Если вы помните из курса истории, в этот период толпы кочевников буквально обрушились на цивилизованные земледельческие государства. Взаимные браки завоевателей и покоренных и обусловили возникновение этой группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigrenok

третья +, но мясо не люблю:rolleyes:

пишу для начных целей:) донором не пойду, крови боюсь.

хотя если Очень нужно будет... поможем кровушку нужную собрать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigrenok

Мягко говоря, бред, промоушен диеты по группе крови

Вот здесь можно почитать трезвые соображения незаинтересованного чела:

http://www.faleev.ru/?set=content&mc=125

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАЮ ВСЕМ! - вот и ответ на вопрос. догадаться несложно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты прочитай, что пишут!Где в основном живут люди с третьей и четвертой группой крови. Я не говорю о первой и второй, т.к. это большинсво населения планеты.

Суть теории состоит в том, что самые первые люди на планете – корманьонцы – все как один обладали первой группой крови. Это и сейчас самая распространенная группа в мире. Так вот корманьонцы были охотниками. Питались мясом, ягодами, корнями, листьями. В погоне за животными, они вынуждены были передвигаться по планете из Африки в Европу и Азию, а когда пищи перестало хватать, они принялись за поиски другой пищи. И похоже, они очень быстро стали всеядными: в пищу пошли речная и морская рыба, ягоды, личинки, орехи, корни и небольшие животные. А новая пища определила и новый образ жизни.

Когда люди догадались начать заниматься земледелием и скотоводством, это вызвало грандиозные перемены. Людям необходимо было жить общинами, скученно. Вот тут-то и началось золотое времечко для разных микробов, вызвавших взрыв инфекционных заболеваний, косивших людей направо и налево. Организм людей постепенно приспосабливался к таким условиям, становясь все более устойчивым к атакующим его микробам. Такие серьезные изменения в образе жизни и питании спровоцировали полную перестройку пищеварительного тракта и иммунной системы, что обеспечило лучшее усваивание продуктов земледелия. Со временем пищеварительная система людей утратила способность справляться с сырой пищей. Это и привело к возникновению второй группы крови., которая выделилась посредством мутаций из первой.

Третья группа крови появилась где-то за 10-15 лет до нашей эры в холодных и бесплодных предгорьях Гималаев. Носителями этой группы были кочевники-скотоводы. Их занятие отразилось на рационе их питания, состоявшим из мяса и продуктов переработки молока. Все это в дальнейшем повлияло на изменение их крови. Интересно, что в Западной Европе носителей этой группы крови немного, обладатели ее сконцентрированы по направлению от Японии, Монголии, Китая и Индии, к Уральским горам.

И наконец, четвертая группа крови – самая редкая, встречается менее чем у 5% населения. И к тому же это самая новая группа: 12-15 веков назад ее вообще не было. Она появилась в результате смешения второй и третьей групп во времена великого переселения народов. Если вы помните из курса истории, в этот период толпы кочевников буквально обрушились на цивилизованные земледельческие государства. Взаимные браки завоевателей и покоренных и обусловили возникновение этой группы.

Я слышала эту теорию. согласна. B) У меня3+. Обожаю: Йогурт, майонез, мясо! :angry: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1(-). Когда мужу делали операцию в Бакулева, попросили сдать кровь им в банк. А когда узнали, что у меня отрицательный резус, встречали с распростертыми объятиями. Оказывается, отрицательный резус довольно редок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что первую можно подливать всем.

т.е. 1- подливается к остальным отрицательным. да и вобще, первая ко всем переливается. возможно смена резуса,если кто не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в моём спирте ваще крови не обнаружено! :lol:

а если сурьёзно- 4(+). Что редкая-эт правда... да я ваще вся такая неповторимая... :lol::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...