Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
lenchik

Помогите найти игрушку для ребенка!

Рекомендуемые сообщения

Спасите! Помогите! Ребенок написал письмо Деду Морозу с просьбой подарить игрушку, цитирую "чудик в колбочке, внизу кнопочки, им можно управлять с помощью этих кнопочек". Когда я аккуратно стала выяснять, что это такое, она мне сказала, что видела рекламу по телевизору и как это правильно называется она не знает, а Дед Мороз ее поймет, потому что он все знает, а мне не обязательно напрягаться. Может кто видел эту рекламу или знает, что это такое. Расскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Но Анюта мне описывала, что чудик под колпаком прозрачным. Я уже боюсь, что это ей все приснилось, а мне головная боль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда прочла название темы, сердце екнуло, что кому -то денег нехватает на игрушку для ребенка , я бы помогла... А вот с этой околесицей незнаю, жена брата работает в детском мире, завтра постараюсь сложить два и два , мож чем помогу... напишу в личку...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас среди детей очень популярна интерактивная игрушка Ферби.

но вот колпака нет на ней.

хотя по виду настоящий чудик:angry:

маленький, лохматенький.

http://www.barbieworld.ru

посмотрите на сайте там есть и Ферби, и многие другие игрушки - может найдете с колбочкой.

"Интерактивная электронная говорящая игрушка Ферби от компании Hasbro. Ферби - это интерактивная игрушка робот, представляющая собой пушистого мифического зверька. Ферби - небольшое существо, с которым дети могут не только играть, но и заботится о нем, кормить и даже учить его говорить на английском языке. Ферби робот умеет радоваться или огорчаться. При этом у него вполне солидный словарный запас - сотни слов и выражений на английском языке. Ферби стал лучше распознавать речь, по сравнению с предыдущими игрушками от Hasbro. Теперь он может не только слышать, но и отвечать в зависимости от своего настроения. Движения Ферби стали плавными, то есть более похожими на движения живого существа. Изменился и внешний вид Ферби. Новый Ферби больше, он может менять выражение мордочки за счет движущихся бровей, ушей и ротика. А какими выразительными стали его глаза! Чем больше с Ферби общаешься и играешь, тем больше он умеет. Он любит развлекаться, шутить, смеяться, умеет играть в игры, петь и даже танцевать. А еще он любит учиться. Известно, что учиться легче всего - играя и обучая. Общаясь и обучая Ферби, во время игры, Ваш малыш легко запомнит и те фразы, которые он говорит своему любознательному другу и те, которые тот ему отвечает. Вы удивитесь, как они легко поймут друг друга! А еще о Ферби надо заботиться. Он очень эмоциональный, забавный и трогательный. Иногда он просит есть. Тогда его надо покормить. Ферби не ест настоящую пищу. Только делает вид, что ест. Для его кормления прилагается специальная ложечка. Ферби как и все дети ложиться спать. Ферби - робот, питающийся энергией четырех пальчиковых батареек, его можно совсем выключить, или отложить на время, или перезагрузить и обучить снова. Ферби выпускаются четырех цветов: белый, светло-бежевый, серый и черный.

Подробная инструкция на русском языке прилагается."

У Ферби есть друг - Шелби. Тоже "чудик". Смотрите там же по ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх к сожаланию помоч не могу, но по поводу ссылок первый это что-то типа умный гоша и в принципе подходит под ваше описание (колпака правда нет и кнопочки отдельно :angry: ), зато ферби последнее время часто рекламируют но у него помоему нет кнопок

есть ещё что то типа микро зверей

а вы попробуйте распросить у ребёнка что он должен уметь,как выглядит поконкретней(наличие обежны ,цвет,мягкий или пластик и тд) или если ребёнок уже большой то то нарисовать "зверя"

и с имеющейся характеристикой обратится к людям тут и на форум дет мира там обычно быстро отвечают ,и консультанты наверно помогут

 

есть ещё какието аквапетс как раз в аквариуме с кнопками типа "правнуки тамагочи" http://www.barbieworld.ru/index-ea=1&ln=1&...wgood&num=3163#

post-1-1135522438.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ТУТ немерянно разных игрушек. Очень необычное и оригинальное часто попадается, сам бы поигрался :angry:

Есть доставка или самовывоз из р-на ст.Лосиноостровская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lenchik Жена мужа сказала, что это точно, то что на фотке Мамы Юли, ни чего другого , нет в этом оисании, покупай эту хрень не ошибешься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Жу

жене мужа, конечно, можно доверять :angry:

 

правда, игрушка сильно похожа на нечто из ассортимента магазина типа "интим" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lenchik

напишите потом что это всётаки было или хотябы устроит ребёнка подарок

А то интересно теперь :angry: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно! Я нашла этого чудика Аквапекс в интернет-магазине barbieworld.ru. По описаниям то что надо, без вас я бы не знала в какую сторону бросаться на поиски. Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! А то в интернет-магазине за доставку суммы гнут. А стоит тоже 400 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...